Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

NastasyaG,  а у кого наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Присоединяюсь к вопросу! Кто гинеколог?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже считаю, что надо сходить на консультацию к другому специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastasyaG, у меня только одно оправдание вашего врача. Видимо, он (она) считает, что нужны насечки на яичнике, ибо яйцеклетка самостоятельно не выходит... НО! Фолликулярная киста может уходить и не появляться благодаря только лекарствам. Вы сдавали гормоны? Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), Привет Анюта. Как у тебя дела? Ты пропала совсем?

 

Приветик!))да я решила пока не заходить,тут такие страсти творились я что то распереживалась и подумала лучше пока не заходить чтобы не нервничать))) да и сама думаю понимаешь,что у нас каждый денек так ценен,я до сих пор ещё много о чем переживают,мы то и дело валяемся на больничном,то одно то другое... Сейчас простудились...так что у нас не все так легко и просто,но самое главное чтобы малышики здоровыми родились в положенный срок))) а у вас тут как дела,я надеюсь все уже с отличными новостями,пузатики?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :),  Анют а сколько неделек у вас уже? На узи ходили? У нас пока никаких новостей. Так что давай заряжай нас позитивом и чихай со всей мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением ДОЧКИ!!!

5448065f5d8e.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите пожалуйста у кого в перинатальном на Гастелло у Овчерук или у Юдиной реально и без проблем оформить ЭКО по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, сегодня 21 исполнилась))) :love: на узи были, сказали что все хорошо, ттт))) все опасения какие были опровергли, я оч рада этому)) папульке нашему все показали и рассказали, он такой счастливый стоял))) ему там и ручками и ножками махали))

 

 

и конечно как и обещала обещанный чииих)))

 

ААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: заразным при заразным))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поймала и обмазалась вся.Ого какие вы большие уже. А кто там у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :) ничего себе как быстро время пролетело :D Легкой тебе Б и крепкого ЗОРОВЬЯ! И мне и мне чих :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, спасибочки!))это так со стороны кажется что время летит))мы же такие психи что каждый день, недельку с таким нетерпением ждём))поэтому мне кажется что не быстро оно летит))

 

Аааааапппппччччххииииии!!!!)))

 

// Строгая //, масики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викуся, с рождением долгожданной малышки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :),  двое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), как здорово. Анечка, всего вам хорошего. Что б малышы родились в срок и очень легко. Ты не пропадай. У нас беременяшки на вес золота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :) ух-ты как здорово :flower: :flower: :flower: мечта поэта забеременеть двойней :girl_in_dreams: За чих спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, спасибки большое, сейчас это самое самое главное!!!))) постараюсь забегать к вам в гости)) как у тебя то дела? вроде в августе-сентябре многие в протокол собирались, как у них дела?

 

irahol, :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), Анют, у меня все по старому живу, надеюсь и верю!!!! Девчульки тоже по старому, тихо верно топают к своей цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, главное не сдаваться и не расслаблятся,все обязательно получится!!!))) держу кулочки!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Кто нибудь делал ЭКО+ИКСИ??? И еще может кто делал по квоте. Напишите пожалуйста какие доки нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), спасибо, Анюточка!!! Мы и не опускаем. У всех наших девочек хочушек будет маленькое счастье. А может и не одно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, это точно!!!))) :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //,вообще наблюдалась в Москве в гемотесте. Мне гениколог назначила на три месяца противозачаточные джес, я их пропила, далее она сказала с 16 по 25 д.ц пить дюфастон и витамин Е... Я так и сделала. Недавно ездила к маме в Тульскую область и сходила там к другому врачу,т.к.было интересно мнение не одного специалиста. Ходила к Памбухчан М.М.

 

'pava00,конечно я сдавала на гормоны, повышен тестостерон, остальное вроде в норме. До принятия ОК два цикла наблюдала за яичником, в начале цикла и в середине все ок,а в конце она(киста) меня навещает, а потом опять пропадает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет. Посоветуйте хорошую лабораторию для сдачи СГ мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...