Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Всем привет!примите меня в компанию? Я на сайте относительно не давно,не знаю была ли такая тема в обсуждении, но помогите если сможете, подскажите. Мы с мужем начали задумываться о ребеночке, а куда пойти чтобы проверить свое здоровье и не знаем. Я ходила в ж.к. в заречье, там меня посмотрела геник.взяла мазки обычные на флору-все чисто.и сказала приходить уже беременной-будет рада видеть. Но хотелось бы обследоваться нормально. С чего начать, где кто пцр сдавал,у кого наблюдались перед беременностью? Есть у нас вообще нормальные врачи, которые занимаются планированием беременности, а не смотрят на это как на полную фигню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

katusha1101,  мужу сдать сг, можно сдать в ЦНМТ ( Новомедвенский проезд), или в Витроклинике ( красноармейский проспект).

Тебе Надо сходить на узи в начале цикла, день на 5, потом после овуляции. Можно от следить овуляцию по тестам или вести график бт. На узи посмотрят состояние твоих яичников, эндометрия и подтвердят овуляцию.

А уже потом можно заняться сдачами гормонов и пцр. Я анализы сдаю в смд ( на М. Горького) или в другой любой лабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо узи делала летом, все норм. Была киста ж.т. в П.Я. но вроде после м. Пропала. По этому мы и хотим сдать анализы и делом уже заняться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, ну тогда отправь мужа на сг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы его уговорить на это!?Просто так не пойдет.А мне бы хорошего гениколога найти, с кем можно проконсультироваться по анализам и вообще, потом наблюдаться. посоветуешь?в консультации может Зареченской есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101,  девочки Ефремову хвалят в Вирмеде, попробуй к ней сходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, я немного не поняла, вы просто хотите обследовать, или у вас какие то проблемы с зачатиеМ?

 

Milashkaaaa,  как вы? Жизнь уже пришла в норму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока предохраняемся, но хотим обследоваться перед тем как начать ребеночка делать, чтоб потом,не дай бог,при беременности не пришлось лечить какую нибудь вылезшую бяку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, привет, Анют, мы по-тихоньку, характер показываем, на ручках любим, одной не любим лежать, чуть что кричим на весь дом. Руку сосем только так, уже не знаю как отучить, соску плюет, давится, а руку за милую душу. Вы как там?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, тогда просто пойти в лабораторию и сдать анализы на иппп, я xожу в Витроклинику, к Xимичевой. В консультанте мне не понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Женей, основное обследование - это инфекции.

Вик, мы растем, с каждым днем все забавнее :) Многое уже успеваю с ней :) - вообщем выросла, стала "Я сама" - все сама, руки убирает, помогать не разрешает.

Вик, любовь к рукам пройдет. У нас это кончилось, когда прошли колики. В один момент стала спать в своей кроватке и ночью и днем, и в стульчике-няне начала подолгу лежать, и в кроватке с мобилем и апельсином. Потерпи, мож у вас также будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, а муж до этого делал возврат за покупку жилья? Жильё было куплено в 2014 году?

 

У меня такая ситуация. Квартира куплена 2013 году, собственность долевая, супруг уже делал возврат за покупку предущего жилья. Получается только я могу сделать возврат. В этом году я подала доки в налоговую, возврат мне сделали. Но сейчас я нахожусь в декрете и следующие выплаты будут не скоро. Могу ли я передать своё право на возмещение мужу, чтоб ему вместо меня вернули???

Знаю что с 2014 года там поменялось много, возвращать за жильё можно по несколько раз, если лимит не привышать.

Девчёнки, может кто что знает по этому вопросу. Всем привет!!!

 

Катюша, согласна с девочками, если у вас нет пробем с зачатием, то сдайте инфекции в любой лабе и если всё чисто то отключаем голову, наслаждаемся жизнью и аист не заставит себя ждать!!! Ну а если что то вылезет по анализам, тогда мона сходить к врачу, полечиться и в путь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж до этого делал возврат за покупку жилья? Жильё было куплено в 2014 году?

не делал, лет 5 назад это было, я просто описываю ситуацию

 

по твоему вопросу -не отслеживаю так как мне пока это не надо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  Марин, могу ошибаться, но вроде с 2014 года можно подавать повторно тем, кто получал вычет до этого времени. Но могу ошибаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, можно, но только если жильё куплено в 2014 году. У нас куплено в 2013. Я спросила себя в городе в налоговой мне так сказали так. Если будет другая инфа дай знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvanО'К!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, всю голову сломала с этим флебологом. :( По врачам инфы практически нет :( Читала про ЛМЕд вТуле и про Железку, кто-нибудь слышал отзывы?

 

Вик, и тебя еще помучаю. Единственный центр на Таганке, который я нашла, это клиника современно флебологии, это там мама делала операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, Анют, она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а может мама и врача вспомнит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, про л мед могу сказать, там флеболог какой-то из Москвы приезжает раз в две недели моя сестра ходила к нему, понравился. Может попробуешь сходишь на консультацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, да мне вообщем уже не консультация нужна :( Мне уже склеропластику делать надо, по прайсу у них делают вроде, может этот доктор из Москвы? Но спасибо, я позвоню заре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, а не узнаешь у сестры фамилию флеболога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, а не узнаешь у сестры фамилию флеболога?

узнаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, как схожишь к врачу отпишись, тоже надо идти, опять вены тянет и все ноги с синяках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, узнаю на выходных и напишу сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...