Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa, спасибо.

marysvan, я уже записалась на 15-16 ноября. Посмотрим, что скажет. Не очень хочется в Москву мотаться, а ногам уже крендец :( Синяки на венах, ноги болят, а сейчас с дочей много гуляю - вообще караул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, доктор из л меда Атанов или Аманов как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, вот и я гуляю с сыном много, с улицы прихожу никакая, ноги болят, даже уснуть не могу долго, крема не помогают((( Ко мне сейчас приходит массажистка на дом делает сынуле массаж, я у неё спросила про флеболога она сказала что её подруга к этому специалисту обращалась в Консультант, фамилия врача Алёхин (как то так). Типа она очень довольна. Девчонки, про такого не слышали?

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, попробуй гольфы компрессионные - с ними и правда легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь сдавал анализы в гемотесте. Пришел вот такой результат! Вообще не понимаю,как так?Что это за фигофина!?

в каждой строчке как под копирку!

post-243802-0-28372100-1415436274_thumb.png

Изменено пользователем katusha1101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101 я так понимаю, что все чисто. Но я бы им перезвонила и уточнила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сказали что чисто. Но я лечила уреаплазму года 4 назад, нейжели она проходит бесследно, и никак не проявляется больше? По моему должно было выявиться в не острой форме. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101,  не обязательно, я тоже лечила года 3 назад, пока больше не появлялась

Анют, у мамы спросила врача, она вечером то но глянет и скажет

Девочки, как у вас дела? А то тишина что-то такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, у меня периодически находили уреаплазма, никогда ее не лечила. В последние годы ее нет :) Ее титры возрастают со снижением иммунитета. Видимо, у тебя сейчас все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, У нас дела идут по тихонечку, скоро праздник будем отмечать в тихом семейном кругу. Даже и не верится как время быстро бежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Машунь, и не говори, прям очень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, приветик! :Hello: Как у вас дела? Колики прошли?

 

pava00, ты писала, что вяжешь. Где пряжу покупаешь в магазине или через интернет? Если второе, поделись ссылочками, пожалуйста.

Я в расстройстве - закрылся мой любимый магазинчик с ниточками :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, все узнала, клиника современных медицинских технологий "Креде Эксперто", операцию делал Калачев, помогал Румянцев, мама советует Румянцева, он очень хороший врач

 

Poмашка, привет)))))) вроде полегче)))) вы как? как доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спасибо. Румянцев сейчас директор этой клиники. Ладно, посмотрю, что в Лмеде. Потом решу. Спасибо всем за помощь.

 

Poмашка, а какой закрылся? Я раньше в Туле покупала много. А сейчас у нас в городе магазинов полно, есть что выбрать. Из инета заказываю в "кудель.ру". Выбор есть, и скидка у меня там в 15% - душу греет, и в принципе некоторая пряжа дешевле, чем в магазине. Если нужно свисти, скидкой поделюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто-нибудь делал беременную фотосессию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, У нас с каждым днем все веселее,интереснее и хулиганистее, вот только молчаливая она у нас, звука не вытянешь, а так хочется поболтать)))

 

 

pava00, был небольшой магазинчик возле рынка на 9мая. И по ценам, и ассортименту нравился. Перед закрытием прикупила ниточек дешевых, лежат, но как всегда понадобились те, которых нет))))

Спасибо за скидку!))) если решу заказывать там, то воспользуюсь предложением)))

 

А ты ничего не вязала ниточками Колорсити Норка?

 

Nata-Elle, У нас было даже две, так приятно пересматривать)))

А вы в ближайшее время планируете делать? Видела много предложений по съемке в новогодних декорациях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, лично я не вязала - не люблю соединять несколько ниток в одну. Но отзывы читала о ней, вроде народу нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  а вы у кого делали? Я видела очень много предложений в новогодних студиях, но хочется проверенного фотографа. Я просто не знаю как я хочу чтобы это выглядело))

По времени - на начало декабря, по плану совместить роспись и фотосессию если получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, привет! Поищите в соц.сетях, посмотрите работы, почитайте отзывы и найдете своего фотографа)))

Кинула в личку несколько ссылок, может кто понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Была сегодня у флеболога. Вердикт не радует: лазерная операция или классическая, уколами не отделаться уже - поздно. Врач Османов (еще принимает Анчиков). Врач внимательный, общительный, но меня больше интересует результат. Вроде в инете отзывы хорошие.

Так что у кого проблемы с венами, контролируйте процесс под узи хотя бы раз в год - обойдетесь малой кровью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Примите меня к себе? Я недавно поселилась в Петелино, до этого снимали квартиру в Туле на Плеханого.К сожалению временно выбыла из планюшек. Читала вас,как вы к эко готовились ,переживала за каждую, и всё думала вот бы заразиться беременным чихом))) И не поверите заразилась!!! Правда малыш не дошёл всего 5 мм до матки и трубу пришлось удалить. Теперь пол года предохранения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, привет :) очень жалко, что так вышло(((( лови от нас наш сраненький :D памперсок, чтобы через полгодика все получилось и малышик порадовал мамочку и папочку своим появлением через 9 месяцев :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вот спасибочки!ловлююю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song

ты куда пропала? как дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, добро пожаловать!!! Представляю как тебе тяжело сейчас. Сама когда то потеряла малыша(((

pava00, спасибо что отписалась о докторе. Ань, может тогда подскажешь на приём лучше с УЗИ уже идти? Может какие анализы сдать мона или надо? Не хотелось бы прийти на приём чтоб тупо сказали сдайте то, сделайте это и приходите повторно. А может у них на приёме мона УЗИ сделать? Или просто подгадать и записаться сначала на УЗИ а после на приём к доктору? И вообще один вид УЗИ вен существует или несколько? Может их (вены) по разному можно смотреть. Я совсем дундук в этом вопросе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...