Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan, Да, очень тяжело...Но ничего, как разрешат сного в бой за своей мечтой!!!Пока я реабилитируюсь, хожу на электрофорез с цинком, потом врач отправит смотреть оставшуюся трубу , там тоже могут быть проблеммы т.к.2 года назад на гсг показал сактосальпинкс, но после лечения на узи его не видно стало...Если непроходима , то это показания для эко и начну собирать доки...По крайне мере я беременею, а раньше думала что вообще не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, привет! А вы перед прививкой от кори, краснухи и паротита какие сдавали анализы?

Мы сегодня сделали 3-ю АКДС, через месяц от кори надо будет делать, так врач сказала, что не надо ничего сдавать перед прививкой

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, я пришла на прием по записи. В регистратуре даже денег не взяли, сказали, сначала с доктором поговорить. Я ему объяснила, что знаю все свои проблемы и хочу от них избавиться. Он тут же сделал узи, показал на мониторе и рассказал, как должно быть (у меня картина далека от идеала :(). Уже уходя домой, я оплатила прием и узи -2400. На 20 декабря записалась на операцию.

 

Стэлла, сочувствую, тоже через потерю проходила. Будь аккуратней дальше в планировании, все таки одна труба и с проблемами...

 

Poмашка, мы прививку от кори и т.д. делали ровно в год. А в год у нас мед.осмотр со сдачей анализов. Попроси направления. Я старалась сдавать анализы перед каждой прививкой, все таки нагрузка на организм. Хотя педиатр говорила, что необязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, Приветик. Присоединяйся к нашей дружной компашке))))) Всегда рады всем. Тут можно не только о планировании писать, но и просто ни о чём болтать))))

Poмашка, У нас мед.отвод очень давно, так что я не в курсе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а на крещение можно не белое платье, а розвенькое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Нинаю зай, мы в больнице крестили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Машунь, как Ксюша себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вон харю плющит))))) А так вообще, 2 ячменя вскочила на одном глазике, вроде уходят, холодно дома, одета как на северном полюсе)))) Скоро Новый год, а я боюсь его и жду с содроганием.... Мы уже 2 года на НГшные каникулы в больницу попадаем. Ещё скоро ДР у неё, совсем взрослая будет)))) Больше слов стала говорить, но конечно не так как нужно в это время говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ты в Туле решила делать или в Москве?

 

Milashkaaaa, я тоже незнаю. У сынули были понтолончики и рубашечка из белого кружева))). А ты белое не хочешь?

 

Poмашка, мы тоже перед всеми прививками сдаём анализы. Нам ещё нет года, но я точно буду сдавать анализы перед такой прививкой. Нам вот гепетит один остался, так мы и перед ним вчера сдали анализы. Педиатр не требует, но мы сдаём для моего успокоения т.к. педиатру нашему "насрать" на всё и всех, он отсидел положенное время и ушёл домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Так им почти всем так, отсидел и ушёл домой, а как дети будут ваще по барабану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, эти врачи из Москвы, приезжают раз в месяц и делают все в Туле. Я почитала инет, решила сделать у них. Все таки Москва сейчас напряжно - дочка маленькая еще, чтоб оставаться с ночевками у бабаушки да и мотаться лишний раз...

 

Вик, у нас было все белое, не думаю вообще что цвет принципиально должен быть белым. Очень много вижу, что на крестины вяжут из разных цветов - розовый, голубой, зеленый. Нам батюшка говорил про крестильные наборы, про цвет ничего не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  Машунь, здоровья Ксюше!!!! Много-много!!! Чтобы Новый год дома встречала!!!

 

marysvan,  да, кот мне понравилось белое только 68 размера, 62 есть такое только розвенькое

 

Анют, что там в крестильном наборе должно быть? Я просто хочу поотдельность все купить, не оч мне там платья нравятся, кот в наборе идут((( можно же так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, вам лучше съездить в церковь, в кот. крестить будете, батюшка все скажет, потому что везде по разному. У нас для девочки было: платье, косынка, пеленка с уголком, чтоб из купели сразу завернуть (это у нас набор был, можно все купить по отдельности), брали одеялко, т.к. в нашей церкви отдельной комнаты для крестин нет, крестят в основном зале и дверь постоянно открывали-закрывали, и маленький полотенец для рук, батюшка руки вытирал - его оставили в церкви. Вот и все.

 

А да, про размер. На момент крестин мы носили 62-68. Платье было 80, было еще лучше - оно и так для крестин свободное (проще одевать в суматохе :) ), а по длине оказалось прям в пол, так сказать :). И смотрелось неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Это да, спасибо и главное, чтобы потом тоже дома были))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а ведь точно ее обычно делают в год, когда анализы свежие на руках)))

Я попросила направления, не дали...

 

marysvan, и мы делали перед каждой прививкой, только я каждый раз забывала попросить направление на анализы, поэтому сдавали платно, в этот раз вспомнила и попросила. Только не дали, врач сказала так приходить без анализов.

Я спорить с ней не стала и требовать направление, но для спокойствия все же сделаем)))

Изменено пользователем Poмашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, зай, вы же на оборонную ходите? а кто у вас врач? не Веселова случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, мы на Оборонной, у нас уч.врач Несоленая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Она и у нас кстати тоже))))) Странный у неё участок получается, вы от нас далековато ведь)))) Она ещё меня лечила в своё время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Я в очереди слышала, что она ведет 2 участка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, странная у вас врач. У нас только по моему желанию выпишет любые анализы. Даже выписывала анализы для акдс в Туле и писала на направлениях, чтоб мне в руки отдали без педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подружки тоже она (они около инкассации живут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Вести то она ведёт, но на вызовы не ходит, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Машунь, а на вызову кто ходить? к нам пару раз в место Веселовой приходила нерусская женщина, муж прозвал ее - карлсон, прибежала, не фига не сказала и улетела, но обещала вернуться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Я даже не знаю, я мало вызываю врачей на дом, мы сразу в больницу едем, ну или консультируюсь по телефону с нашим врачом))))) Не доверяю я к тому же своё дитя этим поликлинишным))))) Мне одной Головановой в начале пути хватило)))) Хотя её типа хвалят. Как мне сказала Главная мед.сестра, что она чуть ли не крайняя в списке на кого обычно жалуются)))) А по теме: мне как то сказали, что вместо неё ходят или ординаторы, у нас их 3 было, ну или наверно врач кто свободен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, а эта к нам на патронаж приходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...