Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

/котофеич81/, уже назначили и.о. - Владимир Груздев - миллионер, входит в рейтинг Форбс, депутат Государственной Думы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, привет!

Котофей, на счет молочницы. Если она так часто появляется, значит че-то не так с микрофлорой. Может попробовать сменить питание, придержаться диеты?

Мне в свое время помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, напиши мне про паразитов, пож-та!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,зато со мной у Сапегм девочка наблюдалась и ей Сапега то одно,то другое назначит.А овуляции нет своей!Она сама пошла в Железнодорожку и сделала лапару.Результату в августе годик будет))).Как оказалось,все лечение было не нужным.А в Областной теперь и лапару делают?Раньше только гистеру.

Ну-ка расскажите,как узнать флору влагалища?Что она кислая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,я не имела ввиду насекомых!!!

А с и.о.-чёй то кажется мне нам ваще хана-*рать ему на какую то Тулу,которую он купить всю целиком может!Ой-ёй-ёй....

Пава,приветик!Насчёт диеты-я мало ем,мало люблю продуктов,и если их начать выкидывать из рациона,я ноги протяну,а заменить их не готова.Надо заселять флору,но ни с одним врачом не нахожу понимания,они считают это блажью.

МиссБ,я не имела ввиду насекомых!!!

А с и.о.-чёй то кажется мне нам ваще хана-*рать ему на какую то Тулу,которую он купить всю целиком может!Ой-ёй-ёй....

Пава,приветик!Насчёт диеты-я мало ем,мало люблю продуктов,и если их начать выкидывать из рациона,я ноги протяну,а заменить их не готова.Надо заселять флору,но ни с одним врачом не нахожу понимания,они считают это блажью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Айриш,ещё одна болезнь сайта-удваивать сообщения,причём делать правку бесполезно.Я два раза не повторяюсь,не повторяюсь,блин!

А где потерялись Ириска,Анна88,Бэрри,Саллина?Девчата,ау!

Бэрри,нужны ваши сопелюшки,раз вы уже родились,а то мы тут приуныли чёто:обмажемся и заразимся!!!!!!детками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофей, если поможет, расскажу как я питаюсь. В основном ем по системе "-60". До 12 дня ВСЁ, что хочу - хлеб, сладкое - короче всё. А дальше типа раздельного питания - если мясо, то с овощами, крупами. Если картошка, то без мяса. Ничего не жарю НА МАСЛЕ - либо на сухой сковороде, либо тушу, либо в духовке. Нельзя только молочный шоколад, и из вина - стараться пить сухие вина. Хотя я себе позволяю и то, и другое ;) У меня хронически больной желудок. При таком питании, ттт, пока всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пава,спасибо!Только получается,что я на ней живу,сладкое ем редко,если не считать мороженого,мясо без ничего люблю,но жареное,вина терпеть не могу,молочка-с утра.Да,жареное мясо-мой грешок(хе-хе),но готовить себе отдельно,придя домой в 21ч не могу.У Вовки утащу кропулечку и хорош.

Слабость моя-рыба и икра.Рыба любая,но больше всего люблю сома на костре в естественном копчении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да, я вот тоже иной раз задаюсь вопросом: куда девочки пропадают...

Я поняла, что ты не имела ввиду насекомых :grin: Кроме молочницы, что еще там еще нам мешает? Вот про что я спрашивала)))

Ну кто знает плохо москвич или хорошо? Фраза из программы "Время": "Как будут развиваться события покажет время" :grin: В Воронеже и Рязани - губернаторы из Москвы. Как в Рязани - не знаю, не была, а в Воронеже Гордеевым местные жители довольны. Очень даже. Говорят, город на глазах меняется. Будем ждать ХОРОШИХ перемен)

Айриш, лапару в областной делают давно. Доктор Прохоров проводит операции уже 15 лет!!!! Ну что я могу сказать про таких врачей как Сапега? Ж... с ручкой!!!! Год назад я просила Гусеву отправить меня на лапару, ее ответ был: на фиг оно тебе не надо. Результат - иду на лапару по направлению Пескова, на основе проведенной им диагностики. ГОД ПОТЕРЯН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,я ж шучу про насекомых,а про паразитов-думаю все инфекции так или иначе мешают,эт я на них обзываюсь,ничего личного ни к кому из них,кроме молочницы,не имею.А потом,ты знаешь,если ситуации,как у нас всех здесь,то кажется мешает всё,вплоть до мужниной спермы(хи-хи),особенно когда одержимость в анамнезе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, похоже, я разучилась шутки понимать))) :grin: Как у тебя дела-то? продвигаются? что дальше в планах? Я на следующей неделе пойду к Пескову за направлением и несколько вопросов у меня еще появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,ничего ты не разучилась,просто мы зациклены на планировании!Не парься,всё наладится!А я дальше в этом цикле лечу паразитку-молочницу/:-)/и повторяем совместимость.Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да уж.. это точно зациклены((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки ПРЮВЕТ!!!! :grin: Я вас внимательно читаю, сказать просто особо нечего, а засорять эфир не охота. :pardon: Офигеть, Дудку всё-таки сняли! :shock: Я даже не знала, вот что значит телека нет :D Хотя муж следит за новостями через инет, но видимо проглядел! А у нас радостная новость, у мужа на работе всё более-менее утряслось и мы едем на море! Теперь осталось выбрать куда и взять билеты, все пугают что их нет :scratch: Но я готова пешком идти, лишь бы отдохнуть от всего!!!! :Crazy:

А я вот тоже что-то стала задумываться об ЭКО. 3 года всё-таки срок большой, видимо самим не получится. Либо врача нормального надо искать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискааа,здорово!Поздравляю с решением проблемы и вытекающим из этого отпуском!!!А о планировании щас не думай,в отпуске отдохнёте и решение осенью придёт само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу из Львова. Соскучилась уже по вам...В понедельник отчаливаем на море...

MissB, спасибо про пояснение. Не, про лапару мне ничего не говорили. Наверное потому-что я только пришла к Басовой...

Detki, это на ЭКО и это только кровь...

 

Но приеме у Басовой-она мне сказала, что у меня работающие яичники. Уже хорошо. Увидела на УЗИ в правом Я доминантный фоликул и прописала ХГЧ и прочее. Говорит-давай пробуем забеременеть. А я простыла. Поняла уже ближе к вечеру и ничего делать не стала. Побоялась, вдруг получится, а я вся в инфекции. Боюсь теперь врач ругаться будет...Как вы думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок,привет!Вспоминала вчера тебя.

Думаю всё ты правильно сделала-к чему рисковать?А отдохнёте-мож и само всё получится!Море оно такое-любит подарки делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет! и уже сегодня Груздев приехал на новое место работы. Всё быстро!

Irischonok, ну, конечно, правильно, один месяц все равно ничего не решит, чего рисковать, если простудилась. Басова - тетенька обстоятельная, судя по всему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, а ХГЧ - это стимуляция, да? уколы? тогда нужно под контролем УЗИ это делать.

/котофеич81/, может, кому оно подарки и делает, только вот не нам((( Ни в прошлом году, ни в этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Я оч.рада за тебя!!! Отдохнуть надо, а то ты сойдешь с ума!!!А с билетами не такая уж и проблема, купе и св есть всегда))) А еще можно поехать к поезду прямо с вещами, а за час до отправления места появятся 100%, бронь снимут и люди, которые по инету регистрировались и не выкупили билеты их тоже места освободятся!!! Знаю потому что в этом году ездили на юг так многие делают)))) Приятного и скорейшего отъезда в отпуск. и Пусть море принесет Вам удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,да,нам тож в том году не подарило ничё,но оно нас ещё не знало,а теперь надо ему к нам привыкнуть,И ВОТ ТОГДААА....главное верить.

А мы сегодня или завтра едем к тёще в Липецкую область.Говорят там ни капли не упало и ветерок даж не дунул.Считай на юг едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Oksanaa права насчет билетов прям перед отъездом. Посмотри сама сайт РЖД. За 45 суток невозможно билеты купить, а за день до отъезда они волшебным образом появляются. Ну а в день отъезда вообще веер. на любой вкус. Это мои личные наблюдения по маршруту Тула-Евпатория...

/котофеич81/, MissB, :friends:

MissB, знаешь, она не разсусоливает. Очень была удивлена, что мне не установили причину замерших беременностей. Заметила, что у меня более обильные выделения. Они у меня всегда такие и я всегда на это обращаю внимание врачей. Но она как-то более серьезно к этому отнеслась. Взяла анализ...

ХГЧ это укол, чтобы фоликул точно лопнул и яйцеклетка вышла наружу. Нет, это не стимуляция О, она у меня сама есть. Она увидела и говорит-надо пробовать...

 

Но и назначения после ХГЧ отличаются от того, что были ранее, до неё... С Басовой я больше согласна. И она чётко спрашивает и требует четкого ответа... Я еще к такому не привыкла...

 

А мы эту бурю на вокзале в Калуге наблюдали. Это было в третьем часу дня. Жуткое зрелище. Потом люди на своих машинах ямки от града считали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, как назло в этот цикл я уже в связи с болезнью прошляпила, а середина след цикла придется, когда мы снова будем во Львове...А здесь народу дома уйма живет....А еще у меня много тестостерона, т.е. он в норме, но ближе к верхней границе, и Басова мне назначила препарат, чтобы он не мешал, а я не помню его название. Все купленные лекарства дома остались...Вот думаю, чожет без него и не стоит пробовать. Мож и в этом была причина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ничего себе, как вы долго будете путешествовать! Молодцы! :friends:

А у меня страхи какие-то начались. :shock: Теперь не к Пескову, а к психологу нужно бежать, наверное... Все кажется, вот сделаю лапароскопию, а вдруг не получится, потому что еще какие-нибудь причины найдутся, и опять ничего не будет :this:

Блин, я не знаю, что делать...

Муж спокоен, и, вообще, говорит, что, мол, мужикам больше доверяет, чем женщинам, имея ввиду Пескова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, бояться нечего. Уж лучше знать причину и бороться с ней. Я для себя решила - лето отдыхаю, потом стимуляция, если не заБ - лапара, если не заБ в течение месяцев 9 - ЭКО. Ждать больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...