Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

О я то же что-то ссылки не видела, спасибо. А известно как сейчас малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, не за что, зай, ты прости, что одна ссылка, просто одной рукой кормлю другой пишу, даже блин не обратилась и не поздоровалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, расскажите! Есть информацию по здоровью малыша и сумме необходимой на лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,

Ссылки скрыты.

 

Евгешка@, малыш в очень тяжелом состоянии, сейчас деньги собирают не на лечение, врачи в Москве делают все возможное (и невозможное)

Деньги для мамы, она мать одиночка и в семье денег нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а одежду помимо памперсов можно девочке передать? у нас много скопилось уже, а мы подросли, знает кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  поняла уже. Почитала инфу по твоей ссылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa никак не привыкну к твоей новой аве :D Да, я бы могла коляску из деревни привезти, все равно пока заб. кто знает сколько времени пройдет, и вещички бы подобрала. У подруги бы спросила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, :D :D это я в свободное время развлекаюсь, пока царь спит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa это да :D помню помню :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра как раз поедем закупаться на крестины, в субботу покрестить хотим Яночку и отвезем памперсы, еще могли бы отвезти вещички наши из которых выросли, еще что-нибудь нужно девочке, знает кто-нибудь?

 

Milashkaaaa это да :D помню помню :Crazy:

 

сегодня царь отпустил умыться в 3 часа меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  я видела только просьбу про памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вещи мальчику пока не нужны, как это тяжело и грубо не звучало, но выживит он или нет ещё неизвестно, маме потом смотреть на вещички будет очень тяжело, поверьте. А вот денюжку перевести можно и даже нужно, мамочка то молоденькая ещё совсем, на дорогу туже нужны деньги да и элементарно поесть на что то ну и одеться, не поедешь же в обносках в Москву. Я не говорю, покупать новое дорое, просто чтобы было приличное да чистенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Машуль, я вещи имела введу для девочки новорожденной, кот пострадала тоже, нужно ей что-то кроме памперсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчули. А на какой счет средства переводить?-это первое. И забыла отписаться про девочку(отказницу) хорошоие новости- выходят ее, и отдадут в семью!) В очереди на эту девочку аж 15 родителей, т.ч. дай бог в нашем доме ребенка она и не появится))) и к сожалению мои друзья не успевают именно за ней(

Изменено пользователем katusha1101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101,  про счет

Евгешка@,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101,  про счет

Там номер телефона указан, я так понимаю можно через мобильный банк переслать?

 

donera, Машуль, я вещи имела введу для девочки новорожденной, кот пострадала тоже, нужно ей что-то кроме памперсов?

вообще гос.организации берут только вещи с бирками(только новьё) т.к. все чего то боятся. Я работаю в областном доме ребенка и гл.врач не берет вещи б/у (дабы исключит инфекции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, спасибо. Это номер карты сберовской, карта моментум, там просто 18 цифр, а не 16. Катюш, а можно у тебя на счет усыновления проконсультироваться?

 

***Умница***, Иришка, это ты у нас переименовалась и замаскировалась? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет усыновления

чем смогу, подскажу конечно.

Изменено пользователем katusha1101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, тогда счас царицу уложу мою и спрошу)))

 

Машунь, напиши пожалуйста на МК, а то я там не зарегистрирована, у меня подружка денежки перевела, а не написала, что мат помощь Кате, перевод от Яны Геннадьевной П

 

Poмашка,  заюш, или ты напиши тогда туда, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa ага, ты наш сыщик :D;):confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  я там не зарегистрирована, наткнулась на сообщение по сбору мат.помощи и сюда написала

 

Не волнуйся, Маша им сообщит)))

Изменено пользователем Poмашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё напишу и сообщу, но уже завтра, сегодня я отдыхаю(алкоголь и киношка с мужем).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, ну в больнице на Мира не только с бирками берут)))) Там берут всё что приносят))))) Как то был случай, мы лежали в очередной раз там я отдала коробку каши, днём это было, а вечером у меня казус с едой случился(нам носят еду в больницу родные, больничную не едим), банка с кашей треснула и ребёнок остался без еды, так мне дали эту кашу что я принесла))))) Дали не из-за того что я принесла, а просто, даже и не вспомнили, что я принесла, но я не об этом. Хорошо что хоть была каша эта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наткнулась на статью

Ссылки скрыты.

 

Господи, какой он маленький, бедный зайка, здоровья ему, сил и терпения маме!!! Дай Бог здоровья Матвею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...