Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Машуль, номер карты ее *****0729 вроде бы, пусть тогда посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

'donera'

Я имела ввиду вещи.а про питание...слышала что в больницах берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, Там всё берут, отказники всегда есть. Сколько мы там были социальная палата никогда не пустовала. Я и в реанимацию игрушки отдавала Ксюшины и подгузники. Жальче всего было жалко отказников в ОПНе которые лежат, они там все простите уж полубольные, ломка у них постоянно. Я когда у мед.сестрёр спрашивала от чего детки так сильно орут(к ним же не подходят почти), на что мне сказали, что мамки кто пил, кто кололся, детки привыкли и родившись становятся неосознанно типа наркоманами, недостаёт им этого. Я конечно была в ужасе, эти "какашки" чуть и меня в такие мамаши не записали, типа я кукушка. Я не сразу лежала с дочкой, меня из ЦРД не выписывали, а потом и места в палате для меня именно не было. А эти кашёлки на меня всех собак спускали, что я езжу каждый день, а не ложусь к ляльке. Что это я.... понесло что то....)))

 

Milashkaaaa, Викуль, вот что мне ответили:

Маш, я сейчас переписывала все поступления в блокнот, писала номера карт и суммы, без имен. Поэтому не могу сказать, было ли что-то от Яны Геннадьевны. С карты 0729 не было ничего точно. И без комментов были 3 платежа, два я уже нашла - от кого, остался один - но там карта другая. Пусть уточнит, если не сложно. (в любом случае мне если приходят СП-оплаты, то там суммы с копейками, и если я вижу круглую сумму без комментариев - я уже по умолчанию отношу ее к Кате).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, я точно не знаю, с этой ли карты она отправляла, я просто знаю, что такая есть у нее и могла она с нее отправить, я у нее спросила, как ответит напишу сразу

 

Самое главное, что ничего не потеряется))) блин это я засранка, забыла про коммент сказать ей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Жду с нетерпением, а то как то нехорошо получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, все узнала, она вчера не смогла отправить, так как не вспомнила пароль от сбербанка онлайн, поэтому сег отправляла через операциониста. А я балда панику подняла)))) нет бы спросить сначала))) я просто переживать стала, что ей про коммент не сказала((( так что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какая же трагедия для двух малышей и их семей! Ужас!

Хорошо, что девочке уже нашли родителей, дай Бог ей и им здоровья. А мальчик - бедный малыш, всю жизнь искалечили. Уж могли бы обеспечить проживание матери рядом со своим ребенком, раз так накосячили, уроды... Администрация, кто угодно, спонсировали бы мать, потом возместили бы с виновных в суд. порядке. Что ж она туда мотается, бедная.

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а сумму не узнаешь случайно, чтобы Таня могла третий неопознанный платёж распознать, если это удобно конечно.

 

Detki, Перед Катей даже не извинились, о чём ты, какое нафик проживание. Они себя виновными так и не считают.

 

Detki, Дорогая, мне про более здорового ребёнка то в реанимации ЦРД ничего не говорили, пока маман моя ёп....мать не сказала, а меня там мед.персонал опять же чуть ли не ругал и с презрением на меня смотрели, что я не сразу после родов к ребёнку пошла, а через дня 2.... А как я пойду, у меня 40 темпа(я себя не оправдываю), шов вертикальный, я при первой же возможности хоть и с темпой, но побрела в реанимацию, а там блин такие закаулки, пока до неё дойдёшь и можно было только 2 раза в день, а мне капельницы фигачили постоянно, типа не знали отчего у меня темпа поднялась, у меня элементарно молоко пришло к тому же как ни крути а была операция. В общем жесть, мед.персонал :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Машуль, спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я перечислила. Не знаю, была ли тут ссылка на сбор средств. Вот она

Ссылки скрыты.

 

donera,  ох, в таком месте работают черствые, а бывают и наглые. Мне как-то только нормальные попадались, повезло, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, многословно))))))) Пиши подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, :D еще не ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Видимо да, тебе повезло. Я не говорю, что все с...и, нет, мне очень девочка в реанимации ЦРД взрослой понравилась. Я после наркоза мед.сестра со мной вежливо так общалась, помогала мне, а потом смена была, которая меня в палату переводила, высунула у меня катетр, потом зав.реанимацией материлась, потому что у менявены то есть, выдны, а фик попадёшь. Даже в родах мед.сестра "ругалась", что не попадёшь, типа за много лет практики такое впервые)))) У меня, у мамы, у бабушки, у Ксю кстати тоже самое, наследственное у нас это, проблемы с венами. Ей каждый раз все руки истыкивают, чтобы попасть, даже на плечах где то эти точки есть, следы от капельниц(катетеров). А по большому счёту все сплетницы и пофигистки, больше лясы точат и других обсуждают чем работают, а потом ещё и пациентов обвиняют за свои же косяки. Меня как то даже на 3 буквы, не прямым конечно текстом, но послали))))))

 

У меня даже в послеродовой палате пьяная мед.сестра была)))) И в инфекционном отделении на Мира, 2 января, тоже была пьяная. Это правда чуть не стоило жизни моей девочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да ты что? Пьяные? Что с дочей натворили они, почему чуть жизни не стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Да была там одна в ЦРД, это даже не я заметила, а девочки в палате, а от неё и не пахло, но явно видно было,ч то что-то не так, может закусила хорошо. А в инфекционке было 2 января, когда мы поступили, праздник, а числа 3го вроде было, одна мед.сестра должна была всем уколы делать, её нет нет, время идёт, моей даме укол преднизолона пора уже делать(снимает обструкцию, без него мы бы задохнулись), да и не только нам, другим тоже антибиотики. Я к дежурному врачу, говорю мол гдееее? Я не ругалась, просто поинтересовалась, мне ответила, что сейчас будет. Но её так и не было. Потом я пошла я в сестринскую, открываю дверь, а там картина маслом: окно открыто, телефон валяется возле дивана, а медичка спит, а в комнате стойкий запах перегара. Я реально девки ох.... офигела. Но пошла в палату. Смотрю время то реально уже поджимает, пошла опять к дежурной, говорю, может вы нас послушаете? Она пришла и была в шоке на то как мы дышим и пошла искать медичку. Через минут 10 приходит эта дамочка, полупроспавшаяся, сделала только нам укол(кстати в этот день больше никому не сделали уколы) и у шла, пропала.... Куда ушла неизвестно.... Всё отделение и персонал был в шоке, медичка хорошая такая, добрая, услужливая и тут на тебе.... такой вопиющий случай, от неё такого вообще никто не ожидал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  нет слов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Не все такие, встречались на нашем пути и хорошие врачи и медички, но в большинстве своём вот такие как я описала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, так она мне и не написала на счёт суммы, готовится просто к крестинам нашим, забегалась небось, она наша крестная))) завтра я у нее спрошу тогда лично и напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нет возможности перечитать всё, но как я поняла, то для обгоревшего малыша собирают денежку. Скажите, можно на номер тел. перевести? Если да, то напишите номер пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, 500 руб она перевела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Как я поняла, перевели через оператора сумму 500 рублей, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я сегодня все уточнила, она перевела с комментом, оказывается к тому моменту, когда она переводила, она уже увидела мое сообщение с вопросом про номер карты и, что я забыла сказать про коммент, она хотела положить через операциониста, но ей сказали, что так с комментом нельзя, поэтому она пополнила карту чью-то (не знаю точно чью) и перевели уже с нее с комментом, так, что все хорошо))))

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post1114357_img1_70429b300437a3e82a1bbee70ae653d2.gif

 

CScyW6dB614.jpg

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, как дела? Токс отпустил? Рассекретили пузожителя или рано ещё?

 

Девочки мамочки всех с праздником!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всех с праздником!с днем матери! Не забудьте своих мам поздравить!;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...