Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Всех всех всех с праздничком, Днём матери!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Детки, зашла к тебе в графики прочитала что у тебя будет лапочка дочка!!! Мои поздравления!!! Легко доходить и родить в срок!!!

Ой, как бы мне тоже хотелось дочурку)))

Изменено пользователем marysvan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ириша, мы тебе памперс приготовили, ловиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии. Яночка сказала тебе передать обязательно! Поймала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa словила, в лоб попал :D Спасибо большое :reverans::flower: :flower: :flower: А вам от меня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, спасибо дружочек :friend: :friend: :friend: как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa да потихоньку. Вот удалось от планирования отключить голову. Вот только сегодня нажралась таранки , а потом шоколадки, и думаю чет это у меня живот болит. Глаза мои загребущие :Crazy: А так готовлюсь к НГ , вырезаю снежинки, фигурки всякие, готовлю шуточные гадания. Короче, я вся в НГ :D Придумываю желания, чтоб Деду Морозу загадать :D только боюсь ему мешка не хватить все мои запросы исполнить

Ссылки скрыты.

Вы там готовитесь, нарядик прикупили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, ага, накупили и назаказывали :) и на НГ и на лето уже)))) мне только дай волю)))) на след выходных хочу елочку нарядить)))) аааа, я тоже так шоколадочку хочу, но пока по чуть-чуть кушаю, а то вдруг аллергия нападет))) Снежочек хочется очень-очень, а его все нет и нет(((

 

Лапусь, ты смотри, мы перед прошлым нг тоже отключили, и вот результат)))) так что отдохни по полной!!!! а мы тут аисту твоему пинка дадим, чтобы летел быстрее :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa снег ауууу :regulations: Вы молодцы, на деток сейчас такие вещи няшные :mama: небось в черную пятницу затарилась? :D Я вот не смогла, вот теперь жду рождественских распродаж, пока ссылки копирую что хочу купить, только что-то список великоват :Crazy: наверное надо губу закатать :bye2:

 

Не, не надо аиста обижать, он хороший, только как я ленивый :confusion: Мы его вкусняшками заманим, на елку повесим, может заметит наконец :Crazy:

 

Усе я спать, вам всем споки-чмоки , хороших снов и море улыбок :spoknochi:

Изменено пользователем ***Умница***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ириш, а ты где затариваешься? Я что то смотрела в эту чёрную пятницу и что то цены ну нифига не дешёвые получались, я как то расстроилась, хотела тоже поучаствовать.

 

Всем доброго утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera я смотрю в сп в мамкомпании в закупке у Алексея из Америки в основном хорошие скидки на зули магазин, но сыну брала в гапе и олднэви качество супер, я пока скинула в комп ссылки на вещи и буду смотреть по скидкам может на Рождество повезет, полсе 25 дек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ириш, мы и в черную пятницу,и до нее)))) я вообще безумный шопоголик))) папа наш смеются, говорит, что скоро станет молью, так как я все на вещи потрачу, а кушать ему будет нечего :D я тоже новогодние скидочки жду))))

 

donera, Машуль, привет))) да, в наших детских магазина в черную пятницу просто "безумные" скидки были - 5-10% :D

 

Девочки, Женечка и Анютка, как у вас дела?

 

Анюта, вообще как к мужу в Москву переехала, так пропала совсем((((

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa зато стройные будете и красивые :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вот и я о том же, скидки курам на смех)))))

***Умница***, Я поняла про какую закупку, но там сайты загранишные и я не бум бум по ихнему))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera а ты эти сайты через гугл открывай страница автоматом переводится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa а что такое )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, :D это я хотела попробывать в этот вопрос http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-vam-kakoe-bolshe-nravitsya-r82111, вставить фото, тренировалась так сказать :D :D

 

а то блин, сообщение с платьем не в тему, это было ппц, решила оставить скобку :D

 

Ириш, как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Платишки афигенские, но для меня цены на них пока кусаются сильно)))))) Ты готовь готовь кошелёчек мужа к такому)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa привет :Hello: у сына всд, вот сегодня опять голова из-за потепления болит. а так вроде нормально, конечно готов съесть все запретное, но я ограничиваю, вот только в моем мозгу теперь страх поселился :dash_kolob_girl: А для Яночки можно платья посмотреть в чапетти у нас на Революции мне их вещи так нравятся :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Что за страх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera а страх, что не дай бог опять что-нибудь заболит и он будет между жизнью и с....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Я тебя прекрасно понимаю. В таком ритме я живу 3 года уже))))) Сейчас НГ, а я с ужасом думаю, что опять каникулы мы проведём в больнице.... Гоню эти мысли прочь, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие мои, здоровья вашим деткам!!!! И в уходящим году и в наступающем и на все-все года вперед!!!!!!! Пусть все плохое, все болезни остаются в прошлом!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, все плохие мысли прочь - прочь - прочь. всё будет хорошо!!!

 

Машунь, и эти новогодние каникулы проведёте

обязательно дома.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Да да да, дома и никого к нам не пустим))))))) Нефига заразу разносить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...