Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Дурные мысли прочь, мы на позитиве!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ***Умница***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Всем привет ! Уже кто то делал эко в витро клиник в Туле? Очень нужны отзывы. Наблюдаюсь у Химичевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, Привет )))) Марина, делала, но она НЕ РЕКОМЕНДУЕТ там делать. И вообще девочки, у кого там эко было недовольны и о положительных результатах не слышно. Может лучше Москву рассмотреть? и не хочешь по ОМС попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!milana83, сама не делала и вам бы не советывала, очень маленький опыт у них в ЭКО. Но если у вас есть лишнее здоровье и финансы и вы удачливый человек по жизни, то можно попробывать. А вообще за эти же деньги можно сделать ЭКО в Москве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! подскажите врача адекватного, который поможет найти причину, по которой не получается забеременеть... решила перейти к активным действиям, а Песков уже не тот.... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83

попробуйте через департамент на квоту встать,это будет лучше однозначно.очередь не большая сейчас,и в центры направляют специализированные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! подскажите врача адекватного, который поможет найти причину, по которой не получается забеременеть... :D :D :D

проблема века :) :) :)

А что уже делали с Песковым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем привет! На хомсбоксе сейчас идет акция " подарки детишкам из дома ребенка", давайте все вместе поучаствуем!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83,  Привет! Я делала ЭКО в Витре, не у Химичевой правда. Если есть вопросы - помогу чем смогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, привет))) у тебя там получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. По квоте делала в 2012 году в иваново, пролет, очередь ждала два года. Сейчас у меня начинается климакс и ждать нет времени, Тулу рассматривала из за близости к дому, но теперь думаю что все таки Москва лучше. Спасибо за советы, уж очень трудно принять решение, а денег лишних нет, вы правы. Может кто подскажет в Москве клинику у кого все получилось, на данный момент рассматриваю клинику мира, на ленинском проспекте в Москве . Заранее спасибо за советы. Удачи всем, у нас все получится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, я имела введу не квоту, а ОМС, там вызывают в течение нескольких месяцев, у меня у знакомой недавно получилось в Кулаковском, как раз по ОМС, с первого раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, да (ттт), в крио протоколе все получилось)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, :) вот и первый положительный пример :) сколько неделек вам? кого ждете? а у кого делала? во я засыпала вопросами :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не единственный пример))) Я знаю по крайней мере еще 3 пары у которых положительный результат. И врач моя из консультации ругалась что из Витры все идут без выписок становиться на учет, то есть я не единственная у нее. Может она, конечно, московскую клинику тоже имела ввиду. Делала у П*ескова, только положительные впечатления остались у меня.

Дочку ждем, 25 неделек)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, это хорошо, что положительные примеры есть, это радует)))))) еще немного осталось до встречи с дочей!!!! береги себя и малышку))) а где на учете стоишь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, . А документы куда подавать по Омс и всех ли берут? У меня снижен резерв, совсем снижен. Шансов очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спасибо, бережемся))) Меня отправили в областную, хотя по месту жительства у меня Пушкинская. Сказали эко-беременности только там наблюдаются и только у двух врачей. Чем я отличаюсь от обычных беременных я до сих пор не понимаю, но езжу с баночкой через полгорода :D

Мы с тобой кажется соседи, я на Кауля живу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, подавать туда же, куда на квоту, ты вот тут спроси у девочек, они тебе все подробно расскажут - http://www.babyplan....__fromsearch__1

 

а какой АМГ у тебя?

 

Milashkaaaa, спасибо, бережемся))) Меня отправили в областную, хотя по месту жительства у меня Пушкинская. Сказали эко-беременности только там наблюдаются и только у двух врачей. Чем я отличаюсь от обычных беременных я до сих пор не понимаю, но езжу с баночкой через полгорода :D

Мы с тобой кажется соседи, я на Кауля живу))

 

ага, соседи, мы тоже считай на Кауля - на Староникитской))))) а какие там врачи ЭКО наблюдают? ))) во меня прорвало на вопросы))))) у меня, конечно, доча, болтушка растет, пытается во всю лялякать, но я ее иностранный не понимаю еще :) поэтому у меня пока нехватка общения :D

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До первой попытки был 0,73, два года назад, а сейчас не знаю, сдавала гсг, фиг и т д, все выше двадцати, шансов нет. Точно не скажу сейчас цифры- я на работе

 

Не фиг, а гсг, прошу прощенье, с телефона пишу, т9 подсказывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, во, значит я правильно запомнила)))

С*енчук и Ю*дина, на выбор предложили. У меня С*енчук, я довольна, за вес правда ругается немного на меня :D Ездить правда не удобно, особенно утром в пробке на восточный объезд стоять. И это пока еще приемы через 3 недели у меня, хотя тут декрет скоро, будет чем заняться)))

Вы ж малыши совсем еще, скоро найдете общий язык с дочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle,ты спроси у девочек, по ссылочке, которую я тебе кинула)))) главное не раскисай все хорошо будет!!! а по узи есть фоллики? у меня АМГ 0,87 был, ФСГ почти 13, а в след цикле я забеременела ЕБ, так что с Божьей помощью, правильным настроем и самое главное хорошими врачами все обязательно получится!!!! кидаю памперс наш на удачу!!!!

 

Nata-Elle, вот вы родитесь, можно вместе гулять ходить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку, завтра буду дома с нормальным инетом все посмотрю, а то на работе все долго открывается. Удачи всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде при амг ниже 1,на квоту и омс не берут. Не теряй время,сильные клиники: Альтравита,новаклиник,московская витроклиникм,арт-эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, у меня 0,87 было, меня брали, ничего не говорили,что ниже 1 нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...