Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Сейчас вроде такие правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

А про клинику Мира, кто нибудь знает?Мне ее советуют, но я Пока отзывы не искала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан,я не слышала.очень много общаюсь с девочками-экошками. Выше тебе перечислила клиники,которые имеют хорошие результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, так я вроде только год назад собирала все и к Адамян бегала показывала, неужели за год так поменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ну как обычно) похудеть, отдохнуть, отключить голову... и никаких активных действий. как только перешел в Витру сразу попросил СГ переделать... хотя до этого все итак устраивало...

P.S. я кстати, похудела на 12 кг. ему мало, еще сказал на 5-7 кг похудеть :D :D :D хотя до этого говорил что на 12 похудеешь и все будет достаточно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Про Арт-ЭКО по телеку показывают сейчас, по TLC, типа ЭКО в России. Это я так, к слову....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, понятно. А с сг что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, 2 года назад с СГ все было супер. сейчас муж пойдет еще сдавать в январе. там и посмотрим, что сейчас. но думаю, что не должно быть проблем. хотя все наверно так думают.... кстати, где лучше сдавать СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥,  ЦНМТ

Изменено пользователем Lulek85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, , спасибо за совет, всю ночь на работе просматривала отзывы об этих клиниках и очень задумалась оБ альтравита , много хороших отзывов и еще там есть эко с гарантией, с одной стороны сумма не посильная, но с другой стороны неограниченное кол во попыток либо до положительного результата, либо до достижения 37 лет.

Кто то уже был в этой клинике, очень нужны советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первое эко в арте делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, я тоже у неё стояла на учёте, меня за вес не разу не ругала, хотя я за берем 20 кг ровно набрала :D

 

milana83, я в Нова клиник делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан,у меня две знакомые оттуда с детишками вернулись. Я за клиники проверенные выступаю!очень внимательно изучи этот вопрос.а у мужа сг в норме? Кстати,в альтре первый прием бесплатно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  Жень, у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, у мужа все хорошо, он стопроцентный это я подкачала. Буду звонить и записываться на январь, а может еще и врача кто посоветует?всем всем всем большое спасибо за участие, все у нас будет ХОРОШО:),.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, советовать - дело, к сожалению, неблагодарное. Выбор клиники и врача - процесс долгий и нудный. Почитай пробирку - очень много полезной инфы. Обрати внимания на условия, цены - это тоже важно. Много отзывов - но выбирать придется именно тебе.

 

И Женя правильно написала - есть бесплатные первые приемы, сходи. Контакт с врачом - тоже очень важно, ему надо верить во всем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все хорошо! Пока все мысли в новой квартире!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  токс отпустил, тьфу на него.

Да, будет ДОЧЕНЬКА! :)

 

Как ваши дела? :)

 

♥Аленочка♥,  ничего себе вы похудели. Гормоны приводили в порядок или диеты так помогли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  а ваш домик сдали уже? Ремонт начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, не, только собираются. Но я уже вся в мечтаx!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спорт и правильное питание. за 4 месяца результат достигнут. сейчас вес держится. почти прекратила тренировки(на работе ничего не успеваю). и питание немного не идеальное. сейчас, конечно, хочу продолжить похудение. только надо собраться)))) а зимой это сложно сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle,  напомни, какой у вас фактор бесплодия! И сколько як у тебя при пункции получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогла Каменская в ЦНМТ.

 

Это для Алёночки.

 

Девчонки, скажите мне пожалуйста, кто был на скрининге у Золотухиной Елены Владимировны? ваши отзывы? Скажите, трансвагинальным датчиком что смотрят, какие параметры? она меня даже не посмотрела трансвагинально. а в заключении писано что смотрели и трансвагиально и тансабдоминально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,  а у нее доплер делала. Вагинально смотрят длину шейки

 

Более точно вагинально можно ее увидеть. Но не все так смотрят, кто-то по животу смотрит и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, у меня обе трубы не проходимы в верхних отделах, и как потом оказалось в шейке матки спайки были. Подозрение на полипы и гиперплазию ставили, но на гистере это не подтвердилось.

При пункции было 9 клеток из которых получилось 6 эмбрионов. Вроде как 4 отличника и 2 хорошиста)) Стимулировали гонал+оргалутран, потом овитрель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...