Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Хороший результат!а трубы не направляли удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Спасибо))) Я, дурочка, сначала расстроилась что фоликов мало выросло, но все пошло так как должно быть))

Нет, не направляли. Сказали только что операцию сделать невозможно, потому что спайки в самых верхних отделах и может все плачевно закончится. Но есть шанс что при беременности картина изменится)) Я так поняла что удаляют если жидкость есть в трубах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, а понятно! Я не знала ,что есть такие тонкости!Мне кажется ,что 9-это отличный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Сладкоежка, я у Золотухиной УЗИ делала, одно из множества. Она мне понравилась, все внимательно посмотрела, рассказала. Трансвагинально смотрят шейку, но только тогда, когда надо уточнить ее длину. Если по животу ее длина в норме и видно ее хорошо, то лишний раз Трансвагинально стараются не смотреть.

 

Не паникой, значит с шейкой все хорошо, потому и не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе Осенька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, миленькая наша, спасибо за подарочки, тебе от нас

39707943-podguzniki.jpg

 

:friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы елку нарядили, у Яночки столько восторга было при виде игрушек)))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa спасибо за подарки :D:reverans: Молодцы, елка у вас, дочуня еще подарков не видела, небось пищать от восторга будет :Crazy: А мы ждем 20-х хочу сосну купить, а то боюсь до крещения не достоит :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ёлку ставим на мамин ДР чаще всего(28 декабря), незнаю почему так, но вот так сложилось, традиция. Но было так, что в 23:50 31 декабря наряжали, да да, не вру, истинная правда. Я бутеры с икрой делала, а родители ёлку наряжали))))) Ёлка искусственная, и до этого тоже была не натуральная. Натуральная может и была раз, но ооооочень давно в виде эксперимента))))) Поняли что не наш вариант))))) К тому же у нас наша дама уже в том году чуть не своротила ёлку)))) Так что чем позже нарядим, тем целее будет)))) И стеклянные игрушки мы уже не вешаем)))) Надеемся в этом году сезон ёлки дома мимо нас не пройдёт))))))

Кстати, я уже и коробочки для детских подарков сладких купила. А то как в том году, мы с маман опомнились 31 декабря, уже ни коробочек ничего не было, пришлось в пакеты набирать. А вы какие подарки покупаете? В окружении ведь есть дети, не только ваши или вы не дарите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Елочка - красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera я в конфетках бараночках накупила упаковки (еще в магазе есть ;)) для всех деток (2 племяшки, 2 девочки подруг , 1 крестник и мой сын) конфеты буду набирать на Фрунзе, и уже пришли подарки с майтойза для всех, вот ждут своего часа :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы елку планируем ставить ближе к НГ. Сижу и думаю как ее к потолку подвесить :cool:

 

donera, для деток знакомых сладости + кому игрушку, кому книжку. Племяшке заказала у знакомой куклу ручной работы, крестнику мужа надо набор доктора купить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Мы кстати тоже на Фрунзе закупаться поедем. Там огромнейший выбор конфет. Раньше мы на Катюше брали, у одного парня, а потом.... То на плехашку приходилось ехать, а потом на Фрунзе стали.

 

Poмашка, Я тоже над этим задумалась(подвешивание ёлки под потолок), когда дама стала ходить))))))) Сейчас у нас почти всё увешано полками, высоко, чтобы дама не достала))))))

 

Мы купили в Эльдорадо холодильник и нам на карту бонусы дали, вот думаем куда бы их потратить, ведь это нужно сделать до 31 декабря. В начале думали всё же планшет даме купить, типа Дед Мороз принёс, но подумав ещё, отказались от этой идеи. Вчера случайно лазила по их сайту и наткнулась на игрушки, дама моя лазила рядом и я обранила слово Лалалупсия, т.к. там была эта кукла. Дамочка моя увидела её и капец.... в прямом смысле))))) Как же она стала орать эту лалалупсию. Там волосы нити и вся такая розовая..... Теперь я поняла, что она хочет, но фишка в том, что в куклы мы особо не играем, мы им руки, ноги, головы отрываем не будет ли тоже самое и с этой.... Бабушка говорит, что хватит её ей на один день, потом надоест, вот теперь и не знаю как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей в том году елку была по барабану. Полюбовалась, походила вокруг нее и все. В этом году елки нам нравятся больше. Посмотрим, что будет :)

 

donera, моей доче нравится планшет. Мы ей закачали развивашки, играет. С вещами обращается аккуратно ( у нас по-другому неззя :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Мы как раз в том году ощупывали ёлку осознанно, так что мам готовься к разрушениям))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет.

 

Анют, а не боишься планшет давать? Я имею ввиду за зрение? Я опасаюсь чуток, хотя интерес к нему большой проявляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, она играет минут 3-5 в день, на большее ее не хватает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А вы поддались панике? :dash_kolob_girl: Скупают все: технику, лекарства, одежду, подгузники... :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, мы нет)))) да блин все с ума посходили совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы нет. Тут нам, накануне 18 числа, многие звонили чтоб с карты деньги снимали, дурдом, благо на карте денег не держим, но как и думали, что это простая паника, кто-то кинул инфу и понеслось :D Сама ажиотажа в магазах не видела, но вот подруга прям рассказывала, что скупили всю технику и когда она покупала планшет цена от момента показа продавцом до кассы поменялась 3 раза :not know: :girl_wacko::girl_box: Но я вот подумываю лекарств купить :confusion:

 

Milashkaaaa а при каком амг у тебя Яночка в пузике поселилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да совсем с ума посходили с картами этими, сами своими руками добиваем свою экономику, выводя деньги и тем самым, лишая активов и снижая ликвидность одного из самых главных банков страны, неужели не понятно, если уж сбер заблокирует счета и перестанет выдавать наличку, это значит нам пришла полная ж..а и никакая наличка под матрасом не спасет в этом случае.

 

***Умница***, Ириш, 0,87. А у тебя сколько?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa у меня печалька, всего <0.15 так что ии запретили, стимулироваться нельзя, эко не хочу делать, так что стараться самим, так как фоллики есть и все может быть :( но я да же не расстроилась, как то спокойна и к чему это :think1: Так что встречаем НГ верим в чудо :novgod: :zimaisneg: :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не поддалась панике ибо терять то нечего)))) Денег нет и страдать не из-за чего))))

Ажиотаж в магазинах техники видела, это ваще ОООООООпа была. На той неделе подумали подумали и решили всё таки наконец купить холодильник в семью, в кредит как вариант. Ну он не из-за того что что-то там произошло, а он просто реально нужен, тот что стоит на кухне не дай бог крякнет, а о новом мы уже давно подумывали, но никак "родить" не могли))))) И вот пошли мы с маман в Дуэт, который на площадке. Зашли.... А там народу..... видимо невидимо. Сам магаз небольшой, помещение прям скажем не торговый центр, а пиплов.... Прошли, посмотрели, того что нужно не нашли, случайно глянули на цены на телеки и я обомлела.... Цены тыщ на 5-7 минимум повысились. Я быстрей пинать маман оттуда, говорю мол пошли тогда в РИО в Эльдорадо, может там ассортимент с ценами как то лучше. Там тоже народу уйма, народ хапает хапает, хапает... Мы выбрали то что нужно, в итоге пришлось купить за наличку и по карточке, ибо налички не было да ещё такой суммы и всё было в порядке, кстати с картой(карта Сбера). Доставку нам оформили аж на 21 число, когда начали стоять было ещё 20)))))) Мы еле оттуда вылезли, ужас что творилось. А вчера пошли с маман на рынок Фрунзенский и заодно в Эльдо зайти, деньги снять в банкомате Сберовском и купить подарок Деда Мороза дамочке нашей(на бонусы, которые на карту с холодильника перевели до 31 декабря), так деньги я не сняла, банкомат не работал, а на кассе весело объявление, что временно операции с картами не производятся. Капец. Я наличкой за подарок доплачивала. Пока стояли кассирша рассказывала, что вчера они закончили работу только часам к 12 ночи, а магаз вообще в 9 закрывается. Народ сметал всё. А ещё о скачках цен у них. Говорит, была какая то микроволновка, дешёвенькая, тыщи за 3 в самом магазине, к вечеру она же стала тыщ 6 и уже в интернет-магазине, а как известно у них там товары дешевле чем в стационарном магазине.

Также вчера муж пошёл деньги с карты всё же снять, нам кредиты платить нужно было вчера именно. Я ему сказала, что сними все деньги что остались, т.к. там их совсем немного. Так она от Перекопа до пр.Ленина аж дошёл и нигде не работал Сбер или его банкоматы. В итоге нашёл отделение, а там очереди ужас и банкоматы выдавали не больше 50 тыщ в лицо в сутки, а другой банкомат всё по 100)))) других купюр не давал, но и в него стояли. В итоге муж конечно деньги снял, отстоял, но проклял всё, люди совсем с ума посходили от паники. Я конечно понимаю. что деньги обесцениваются, люди хотят хоть во что то их вложить, что то купить и прочее, но трезвый рассудок же должен быть. Кстати, первое, что о чём я подумала, когда на неделе всё это началось, хорошо что мы ипотеку не взяли))))))) Всё пройдёт, я уверена, нельзя поддаваться такому движению. Блин, мы в войну выжили, в 90-е тоже выстояли и сейчас нас не сломят.

Изменено пользователем donera
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ириш, я тебе от всей души желаю, чтобы этот новый год стал волшебным и подарил вам маленькое чудо!!!! Я так хотела найти тебе эстафету, была и у декабрят, и у январят и никто так и не дал, ну и ладно, я в тебя нашими 3 сегодняшними памперсами кидаю, ловииииииииииииииииииииииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...