Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

donera как говорится "кому то это было нужно" я имею ввиду - навести панику :think1::mamamia:

 

Milashkaaaa спасибо, ловлю подарочек с удовольствием :reverans: :novgod: Вы там давайте готовьтесь к праздникам, а Яночке привет и поцелуйчик в попочку и пяточки :confusion: :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

donera, Машунь, если бы ипотеку взяли, наоборот бы хорошо было, так как сейчас ключевая ставка взлетела, и соответственно банки кредиты будут выдавать под бешеные проценты, а недвижка - это всегда верное вложение.

 

***Умница***, обязательно передам)))) но я все равно не успокоюсь, я тебе эстафету найду :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не паниковала, но очень расстроилась: все планы ототвинулись на неопределенное время, повисли в воздухе((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Мы тоже елку уже нарядили, дом украсили. Сын принимал непосредственное участие, на елке висят его поделки, расписанные заготовки. С огоньками в доме веселее стало, а то погода не балует в этом году.

 

Девочки, ладно технику, народ, говорят недвижку и авто все скупил! Хорошо жить стали, раз многие могут на раз приобрести такие вещи. Можно только порадоваться! :)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Может ты и права, но с другой стороны нет, денег и нефига брать))))

 

Detki, Я бы не сказала, что есть деньги, мне кажется до 500 тыщ, ну максимум до миллиона у простого народа то и есть, это на чёрный день бабульки откладывали, накопления за всю жизнь также, вот люди и вложили, хоть чтобы и это не пропало, страна то у нас какая))))) А воротилы бабла в любом случае не пострадали, им то что бежать в магаз и скупать всё. Да, машины скупали тоже. Кстати, мы вот ходили на Фрунзе буквально пару недель назад гречка была 46, а вот позавчера уже 64, вот нафига на это то так поднимать цены, создавать ажиотаж и панику. Гречка ведь самая дешёвая крупа, а её так накрутили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera точно, а если учесть то , что гречки др. круп в этом году было собрано выше крыши, то вообще они там все офигели , это все дебильные сети задирают цены и распродают старые запасы :anger::bat::girl_box:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, мы успели подать заявку по ипотеке. сегодня ставка поднялась на ипотеку до 18 %.

так что лучше было наверно взять ипотеку... надеюсь наше предложение еще действует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, Так скажем мне это уже не грозит)))) и не грозило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, я тебе отхватила эстафету беременную дочей, вот отдаю, заражайся :) :) http://www.babyplan....godnyuyu-r83726

 

девочки, а мы сег были в детской доме на новогоднем утреннике, Господи, как можно таких зайчат бросить, дай Бог, им в Новом 2015 году хороших любящих родителей :)

 

 

Изменено пользователем ♥Натка♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, это точно, я не могу понять, Как можно бросить своего ребенка... Как можно уйти, оставив его и жить дальше, как ни в чем не бывало.

 

Девочки, кстати, моя эстафета палочка беременности так и осталась непереданной никому...интересно,сейчас уже поздно?

 

Ирина, лови обкаканый Лешкин подгуз))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa спасибо большое. Ты у нас молодец, спасибо тебе от всех нас. :reverans: Малыши такие хорошенькие. Желаю им всем найти своих любящих родителей!!!

 

:novgod:OceHbka спасибо :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  какие ребятки хорошие! Возможно, кому-то еще повезет с родителями, найдутся те, кто не бросят, не предадут. Я вообще не в состоянии ездить в такие места, мне проще помощь передать, иначе я сама изревусь, изведусь и буду готовиться всех усыновить. Мне очень жалко таких детишек.

 

Девочки, в Метро смертоубийство сейчас? Где еще продукты оптом подешевле и очередь не в км? Линия, гиперСпар, гиперМагнит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы теперь пойдем на день зашиты детей. Можно будет как-то спланировать и пойти вместе, а если кто-то не сможет, но захочет передать детям игрушки и сладости, можно через меня)))) но это еще далеко, ближе к делу спишемся))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa отличная идея, ближе к делу напиши :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Milashkaaaa'

добрый вечер. Очень здорово,что есть такие неравнодушные люди, как Вы. За это очень благодарна лично. Но есть не большая просьба ко всем, кто посетил или только собирается посетить такие учреждения как дом ребенка и детские дома,-не выкладывайте пожалуйста фото с детьми,которые там живут,в соц. сети, т.к. дети не все отказники, есть те,которые на временном содержании, и если родители(хоть и не путевые) увидят где либо фото на котором их ребенок, у персонала могут быть очень большие проблемы(

Надеюсь на понимание.

Изменено пользователем katusha1101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101,  вот таких я не понимаю совсем, ведь в большинстве случаев за этими детьми они так и не приходят, а время потерянно, за это время детишек могли взять в семью, так что про таких родилей я даже слышать не хочу ничего!!!!! Таких людей родителями называть язык не поворачивается!!!!

 

 

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Milashkaaaa'

полностью с Вами согласна.Но написала это, т.к. сама являюсь работником ТОДР. И есть закон, согласно которому мы не имеем право афишировать лица детей, находящихся на временном попечении в таких учреждениях. я же просто попросила не выставлять фото с детьми.На будущее.Просто увидела, не смогла мимо пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101,  вы знаете, я никуда и не выкладывала, это первое, второе на сайте детского дома выложены фото со всем открытых мероприятий, это второе и третье, не нужно поучать при всех, можно было бы написать мне это в личку, а то очень некрасиво получается!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Milashkaaaa'

Извините ради бога, если я Вас обидела, не хотела правда! Даже не подумала, что такая реакция будет. Наоборот благодарна Вам, что не равнодушны. А написала и обратилась я не только к Вам, но и ко всем, по этому и не в личку.Простите еще раз, если обидела. поучать никого не собиралась- это была просьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, я просто тяжело реагирую на таких "родителей", вы простите, я тоже не хотела вас обидеть, просто остро реагирую, что так можно отдать детей на время, да согласна в жизни разные могут быть обстоятельства, но предательство таких крох это низость

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти фото контролирует Глав. врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, я отправила модераторам просьбу на удаление фото, не переживайте

 

а еще у меня вопрос, ведь таких "временных" деток можно брать под опеку и, что я не могу выкладывать фото с ними никуда, так как может прибежать непутевая мамаша и устроить скандал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Milashkaaaa'Да я не переживаю)) надеюсь исчерпали тему негатива)

Под опеку можно брать ребенка от которого отказались оба родителя, и отказная должна быть оформлена "с правом на усыновление" либо оба родителя лишены родительских прав. А есть дети которые временно помещены в Дома Ребенка или детские дома, по причине не соответствия условий жизни, и родители при исправлении,в любой момент могут объявиться и забрать ребенка,по согласию с органами опеки, они на это имеют полное право. и такие случаи не единичны- исправляются мамашки и забирают деток., а бывает, что папашки объявляются забирают) И да, может прибежать такая мамаша. и некоторые приходят с детками гулять почти каждый день.или выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, только сегодня, было 3 грудничка, которые находятся на временном попечительстве детского дома (родители заключили договор на год) и директор детского дома сказала, что на таких детей можно оформить опеку, а то о чем вы пишите, на этих детей идет усыновление. Я этим вопросом сейчас как раз основательно занимаюсь, так как мы с мужем хотим брать малыша

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, какая ты молодец, что сxодила! Расскажи, как все прошло? Какие подарки купили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...