Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгешка@, Женечка,я тебе в личку написала все)))

 

Ромашка, привет дружок, как у вас дела? как доча? :) Касательно анализов перед прививками, мы должны были сдавать кровь и мочу и идти на прививку в три месяца, но у нас небольшой насморк, поэтому я решила перенести прививку на после новогоднее время и анализы сдать ннепосредственно перед ней. Вот звонит мне сегодня медсестра и спрашивает почему не пришли, я ей объясняю, она, ну хоть анализы перед НГ сдайте, я ей - а смысл, вот объясните мне, неужели не лучше сдать анализы после НГ за день до прививки, зачем это делать за 2 недели то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, Привет! Вы умнички! держи в курсе, если пойти не смогу к деткам, то обязательно передам подарок

Дочка буянит и не хочет засыпать(((, режим нарушает

Чудные они в больнице, мало ли что за две недели изменится... Для себя решила , что прививки буду делать со свежими анализами.

Нам на этой неделе корь надо было сделать, решила после нового года, но нам никто не звонил, не приглашал))))

 

Пока набирала сообщение доча заснула)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, а мы тоже никак перестраиваться не хотим, вчера покупала, уложила пораньше, так доча через каждые два часа просыпалась, в результате я легла в четыре(((( сегодня вернула все назад, сейчас купаются с папой, и в 12 спать пойдем)))) А я просто записалась через интернет, а отменить забыла, вот небось и звонили. Вот и я о том же, за 2 недели может столько всего изменится. А с насморком, хоть и небольшим и перед новым годом (когда только дежурный врач) АКДС делать не хочется, мало ли как у Яночки организм отреагирует

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня предложение, давайте в начале следующего года соберем деткам посылочку, подгузники, мыло, салфетки, колготки, я уверена нудны всегда, позвоним в детский дом и договоримся передать, вы как на это смотрите?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а импортной акдс не поступило? ты нашу будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  Анют, а я не знаю даже, вот после нового года думала как раз все узнать. А вы какую делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, только сегодня, было 3 грудничка, которые находятся на временном попечительстве детского дома (родители заключили договор на год)

У меня в голове не укладывается, это как блин временно? Значит трахацо(простите) это мы завсегда, а как брать на себя ответственность за ребёнка мы не можем..... Не хотим менять подгузники, не спать ночами когда колики, когда лезут первые зубки, учимся ходить и т.д., так что ли? А через год придти, когда ребёнок уже всё что нужно умеет и забрать в счастливую семью что ли? ЭТО КААААААК? Скажи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, давай соберем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в голове не укладывается, это как блин временно? Значит трахацо(простите) это мы завсегда, а как брать на себя ответственность за ребёнка мы не можем..... Не хотим менять подгузники, не спать ночами когда колики, когда лезут первые зубки, учимся ходить и т.д., так что ли? А через год придти, когда ребёнок уже всё что нужно умеет и забрать в счастливую семью что ли? ЭТО КААААААК? Скажи...

не оправдываю никак.и на Ваш вопрос ответить не могу.бог им судья

 

А у меня вот что!)сдала хгч сегодня в гемотесте. Нормальная лаба?можно доверять?

post-243802-0-58819000-1419508488_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, да я и не прошу ответа, сама даю ответ, но не суди да не судим будешь. Хотя для себя я такой вариант оправдания не приемлю.

Держим кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, нормальная лаборатория, я анализы сдавала там и в инвитро.

Полосочка виднеется :tectik: , держим кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  не в курсе, б/у вещи, игрушки, книжки, в приличном и отличном состоянии, конечно, берут? Или все должно быть с бирками?

 

katusha1101,  полосочка хорошенькая уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, не в курсе, б/у вещи, игрушки, книжки, в приличном и отличном состоянии, конечно, берут? Или все должно быть с бирками?

 

 

хорошие, но одеваные вещи - в церковь, а в детские дома только с бирками или лучше подгузники разные по весу. Вообще лучше звонить и спрашивать чего не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки спасибо за поддержку!)она очень мне нужна. Неужели нам подарок подвалил на нг? Подарище просто!!!

 

 

 

хорошие, но одеваные вещи - в церковь, а в детские дома только с бирками или лучше подгузники разные по весу. Вообще лучше звонить и спрашивать чего не хватает.

лучше звонить конечно. Вещи берут только с бирками.а игрушки если их можно обработать(т.е. не мягкие и не из ткани) возьмут скорее всего.

 

А на самом деле есть счет д.р. на который можно перевести денежку. Игрушек,памперсов и одежды очень много. А деньги нужны на мебель,ремонты коврики, шторы в группы и всякие такие вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, вот так вот временно. Я судить таких людей не хочу, но и оправдания им нет.

Вещи только с бирками, игрушки от 0 до 4 лет, все кроме мягких, на счет мебели и ремонта у них там с этим полный порядок, все очень хорошо оборудовано и очень уютно, а нужны именно памперсы от 7 кг, жидкое мыло, одноразовые салфетки и колготки (эта информация весит на сайте).

 

Olya-ka, хорошие, но одеванные вещи можно отдать в детские больницы, на Мира, например, там берут вещи такие (от 0 до года)

 

katusha1101, это оно)))) я все время сдавала в Гемотесте ни разу не подвел. Подгузничек на закрепление))))))) Держим кулачки))))) Значит вы будете у нас Сентябрята 2015)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Milashkaaaa'

 

с ремонтом в полном порядке и меняется все каждый год)

спасибо за подгузничек))) да! Завтра узнаю все по результатам, мужу пока не говорю- сделаю сюрприз))) подскажите какой должен быть прогик и хгч у меня примерно 9дпо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, это получается 23 день цикла где-то, верно? если да, то тогда это 3-4 акушерских недельки, нормы 25-156, но могут быть свои нормы, там когда результат придет они написаны будут, а ты утром сдала? во еще навалили)))) так что еще один подгузничек лови)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, мы первые три акдс делали импортные. А ревакцинация - наша (на ипорт на дали лицензию в нашей раше до конца года :( ) - это был ад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  не знаешь, Пентаксим будет? Вообще, пропадал он? Нам по весне идти делать, нашу никак не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, подруга делала на днях сыну пентаксим, правда они не в Туле живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, это получается 23 день цикла где-то, верно? если да, то тогда это 3-4 акушерских недельки, нормы 25-156, но могут быть свои нормы, там когда результат придет они написаны будут, а ты утром сдала? во еще навалили)))) так что еще один подгузничек лови)))))

Ну вы закидаете прям)))словила радуюсь))) у меня 30 д.ц. О была 19-20!запоздала она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  хорошие новости, будем надеяться и нам достанется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы делали инфаринкс. Делали в Вирмеде и у себя в городе. Теперь ни унас на заказ, ни в Вермеде (сказали узнавать после НГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америке придумали черную пятницу, где скидки доходят до 90% и продают 85% залежалого товара. Наши пошли дальше - придумали черный декабрь, подняли цены в три раза и продали все)))))) это прям в точку))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули я к вам как к знатокам за расшифровкой!)

post-243802-0-16587400-1419567042_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...