Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

katusha1101, Результат нормальный, учитывая, что примерно 9-10ДПО,видимо, достаточно поздняя имплантация, но нужно пересдать, посмотреть динамику и прогик, так как прогик для беременных на нижней границе. У меня просто он резко начал падать, врач внимания не обратила, сказала, что это не страшно, но, если бы сама не начала пить, неищвестно-чем бы все закончилось.

Тихонечко поздравляю, держитесь с маськой друг за друга.

 

Detki , Натусь, инфанрикс и пентаксим сейчас получают лицензию, после нового года точно появятся. Приорикс - корь , краснуха , паротит , успел получить лицензию и уже появился, а эти в начале года ждут. Так что к весне все будет точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

katusha1101, согласно с Осенькой, что нужно пересдать в динамике. Я сдавала только хгч (из-за низкого прогика во второй фазе сразу после овуляции на дюфастоне), залезла в свои бумажки, вот такие были результаты: хгч 9дпо - 18, 14дпо - 168

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Poмашка'

а через сколько сдать? Если в понедельник сдам,нормально будет?а то потом праздники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, у меня на 13 дпо хгч был - 73 и прогик 60 с чем-то, так что все у вас хорошо. В понедельник будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ну можно наверное тихонько сказать. ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, я бы завтра сдала, на таком сроке через два дня должно удваиваться. потом еще в пн можно сдать. Тихонечно поздравляю, я первый раз сдавала на 15 ДПО было около 1000, но на тот момент у меня двойня была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра не поеду сдавать. Завтра мужу скажу,не знаю как вытерпела, но ему пока молчек!) Завтра будет ему сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101 если судить по твоему графику, то из было на 7 дпо и получается, что хгч в норме можно в понедельник пересдать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ириша, я тебе памперс принесла, да такой, что ппц :D :D :D я тебя ими обкидывать буду пока ты мне // не принесешь, так что нюхайте :D :D :D:malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.

Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.

Мама сразу прискакала, убаюкала опять.

Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.

Только что-то тут такое началось вдруг с животом.

 

Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.

Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.

Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.

Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.

Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.

Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.

Если буду я на ручках - буду я отлично спать.

 

Что со мною????Что случилось??? Нос не дышит - мамы нет!!!

Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!...

Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.

Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.

Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот,

Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…

Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.

 

Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.

 

Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,

Соску даст, споет и спляшет, скажет: "Люди спать должны!»…

Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!

Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!

Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!

Смотрит тетенька безумно!...Может маму мне позвать?...

Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa спасибо за утренний подарок :D и за стих :novgod:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы с сынулей наконец то снова с вами)), кажется можно выдохнуть)) Родились мы 28 ноября, было ПК, сидели на попе, так и не перевернулись, рожали в ЦРД, сейчас вроде всё нормуль, кушаем мамино драгоценное молочко, будут вопросы, спрашивайте,всех девченок, которые дождались заветных полосочек от души поздравляю, всех планюшек с наступающим и скорейшего осуществления заветного желания!!!!! Вот памперсюки пппппиииииииуууууу, пппппппииииииуууууу, ппппппппиииииииуууууу, ппппппппиииииуууууу, ловите!!!))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Привееееет, надеюсь ты меня ещё помнишь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, привет, конечно помню, как дочка, освежила последние новости, колличество беременюшек прибавляется и это не может не радовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Сейчас конечно спит, большая уже, 3 нам, по тихонечку выкорапкиваемся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока спим)), а я вот не могу порой уснуть, так как не могу налюбоваться на это сокровище, так бы и глядела не отрываясь, а вы растите и крепните, пусть болячки обходят стороной в Новом году,уже перлы небось выдаёт дочурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, ты смотри не сглазь, любуется она, материнский сглаз самый сильный как и молитва, уж поверь, я знаю))))) А перлы - каждый день что то новое, вот именно сейчас с ней интересно, а когда маленькая была, диалога не было)))) Вчера экран у телефона сломала, вот думаю идти в сервис куда то, да и чинят такие ли большие экраны, китайский телефон и это уже второй так чпокнут, а вообще 3 точно она сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, певый раз слышу про материнский сглаз))), а с телефоном сложно, я помню отдавала на ремонт экрана, так мне мало того что не подобрали нужный экран, так еще после этого ремонта динамик перестал вовсе работать!

 

Milashkaaaa, , стих шикарный, можно утащу в одноклассники?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, поздравляю!!!!!! Молодцы! Растите крепкими и здоровыми. И я не раз слышала, что мамина радость на ребенке очень плохо сказывается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ,  конечно можно)) как сыночка назвали?)))) мы вас поздравляем с первой маленькой даткой!!!! Ростите красивые, здоровые и счастливые!!!

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Спасибо!

 

Milashkaaaa, Спасибо, за поздравления, царевича нашего назвали Дмитрием Алексеевичем)) Что касается эстафеты передала Викусе( Принцессе ), да услышит Боженька пусть наши молитвы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, поздравляю!!!!!!!!!!!!! очень рада за вас!

 

Девочки, всем привет! мы снова в эфире.

Честно пишу переписку читать не буду, так что простите, если буду задавать повторные вопросы))

donera, ну ты что? какой-то сглаз... придумаешь тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пролистала все-таки предшествующую станицу)) Про прививки. В Вирмеде месяц назад все было: Пентаксим и Приорикс. Мы делали Приорикс. Я теперь в раздумьях стоит ли делать пневмококковую? Аня-Пава ты как думаешь? ты, вроде, вдумчиво разбираешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я не делала, скорее и не буду. Пневмокок - это последствие, а не причина, поэтому смысла не вижу, также как и прививки от гриппа каждый год - я против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, про грипп и говорить нечего... А почему пневмококк - последствие? говорят ведь, что эта инфекция возбуждает такие-то и такие-то болезни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...