Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

причину-то я знаю, рентген показал спайки слева и справа, справа, правда, вентильная, и, слава Богу, с обеих сторон они находятся в самом начале. Но от того, что я знаю эту причину как-то не особо легче. Вдруг какая-нибудь там кислотность проявится или еще чего-нибудь? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

МиссБ,отставить панику!

Всё у нас будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, надеюсь билеты возьмем и всё будет хорошо, очень хочется отдохнуть. Что-то у нас так похолодала, пипец, я не готова :scratch: Только лето можно сказать почувствовала и на тебе :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похолодало суперски!Теперь на работе у нас опять швейный цех,а не жаровня,и не конюшня(было очень ''пОтно'') :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

IriSka будет мамой kiSki, отдых-это здорово. Желаю отличного опуска!!

 

А я допила пачку норколута и поехала на уЗИ. Эндик 12 мм, неоднородный, двухслойный. Включение на задней стенке 5 мм. Сначала было подозрение на Б, сходила на более современный узи-аппарат. Короче точного диагноза нет- толи Б, толи подозрение на аденомиоз... я в шоке... если последнее- скоро гистера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Не думай о плохом!!! возможно это Б. Либо полипчик который выйдет с М!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а тест на Б не пробовала делать? может, все хорошо? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ничего себе "похолодало" :grin: я сегодня упарилась на улице :D Хотя жара идет на спад, теперь будет в районе 25 со знаком плюс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, я и не думала беременить. Это она меня сегодня фоткой с этой точечкой ошарашела. Заре сделаю, но в Б почему-то не очень верится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, как говорится, женщина Б, когда от нее этого не ждут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, как говорится, женщина Б, когда от нее этого не ждут. :)
Девочки записалась сегодня к Родионову ,в перспективе лапора что скажите кто у него наблюдается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, привет! Иришонок писала, что делала у него ГСГ (гистеросальпингография). Что-то мне кажется, что у Родионова не наблюдаются. Он же хирург. Честно говоря, считаю, у гинекологов-хирургов наблюдаться не стоит. Это из печального личного опыта. Отличный хирург Гусева мне не то что ничем не помогла, но давала рекомендации, которые мне не нужны и могли сильно навредить.

Тоже буду делать лапароскопию скоро. Решила идти к Прохорову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот он помогает женщинам забеременеть,он оперирующий гениколок они делают совместно с Хадеевой.,а Прохоров этот где находиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Прохоров - в областной. Я тебе написала по поводу "наблюдаться" у хирурга, а не по поводу делать у него операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собрался на лапару - как в больницах (ЖД и Областная) дела обстоят так сказать с "уютом"? На ск. человек палаты? И ск. дней там держат после лапары?

 

Дело в том, что я довольно брезгливая, блин. Рада бы умерить в себе это, да не могу. Иногда аж физически тошнит от запаха и вида некоторых наших больниц, например, чуть не вырвало в травмпункте Семашко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Семашко она же Ваныкина это вообще отдельная тема! Брат весной попал в больницу, сначала был в лор отделении там. Дык когда мы пришли за ручку двери муж взялся спустив рукав! Так там всё засрано, просто кошмар у меня волосы на голове зашевелились!!! Курили прям на этаже стояли, ужас, вонь. БРРРР. :bad: Обслуживание персонала соответствующее, врача нет, медсестре вообще пофиг на всё. Даже вспоминать этот АД не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, фуф, я думала дело во мне, ан нет - дело в нашей гос. медицине :D

 

Я, конечно, все могу потерпеть, но пойду на лапару платно (если доведется пойти) и хотелось бы ну хоть отдаленно напоминающих нормальных условий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, как я тебя понимаю! сама такая же :) Иду на лапару. В областную. Наводила справки, сразу скажу, в областной условия значительно хуже, чем в железнодорожной. Я иду в областную только из-за Прохорова. Очень надеюсь на него.

В областной в палате человек по пять, туалет на этаже, в палате есть только раковина.

В железнодорожной палаты трехместные (иди двух... не помню), туалет и душ на блок, в блоке две или три палаты (не помню уже ничего). Говорят, кормят вкусно. И ремонт там недавно сделали.

Сначала хотела в жд, но, говорят, по мастерству Родионов еще не догнал Прохорова.

А лежать пять дней: день - подготовка, потом операция, и три дня после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, в областной точно нет таких гадостей как в Ваныкинской, там просто всё без блеска и лоска, как в жд. Зато там есть Прохоров :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Песков за Прохорова. Но я все же поинтересуюсь у Пескова, на столько ли он лучше Родионова, чтобы все таки отдать приоритет областной со всеми ее неудобствами :grin: MissB, а ты уже анализы на лапару сдаешь? Много их надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ты знаешь, мне кажется, Песков не скажет: насколько лучше, насколько хуже. Не скажет хотя бы даже из-за профессиональной этики. Ну, это моё мнение.

Анализы еще не сдаю, потому что на следующей неделе уезжаем отдыхать, а когда приедем, то критические дни будут. Я наметила на начало сентября. Анализы разные: кровь, моча, мазок. Моя знакомая в Консультанте прошла все за один день, кроме мазка, его результат забирала через день. А анализы действительны, но могу ошибаться, в течение двух недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В областной в эндоскопическом отделении все после ремонта есть палаты по 4 кровати (там есть туалет на блок) и есть коммерческие палаты. Одна одноместная, одна двушка. В них кровати очень хорошие. В одноместной есть все, кроме туалета с душем. Я предпочитаю, чтобы душ с туалетом находился на подчительном расстоянии от того места где я сплю. Помыться вообще можно только перед оперой, после только дома полноценно можно принять душ и то, после снятия швов. У них есть санитарная комната, все очень чистенько и не пахнет всякой дрянью. Я доплатила за каждый день по 250 рэ и лежала в двушке. Кормят нормально, но рацион как для гастро, но скажу вам, что другого рациона и нельзя. Есть ограничения по еде. Никаких фруктов, соков, молока, печенья, сдобы и т.п. Вам самим есть не захочется, когда в полусогнутом состоянии с газами в животе и кишечнике. Персонал отличный, все на уровне. Анастезиолог прекрасный делает суперский наркоз выходишь из него легко. За оперу я заплатила 16 800. Никто за это время ниразу ни пшыкнул, не прикрикнул. ТАк что удачи девчонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, правда? надо же, какая приятная новость с утра))) Я и не знала, что там есть коммерческие палаты. Это очень хорошо) Спасибо за информацию :giverose:

Расскажи, а хирург кто был у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собрался на лапару - как в больницах (ЖД и Областная) дела обстоят так сказать с "уютом"? На ск. человек палаты? И ск. дней там держат после лапары?

 

Дело в том, что я довольно брезгливая, блин. Рада бы умерить в себе это, да не могу. Иногда аж физически тошнит от запаха и вида некоторых наших больниц, например, чуть не вырвало в травмпункте Семашко...

 

Я буду делать в ЖД а после операци по разному всех держат моя сестра лежала 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, забыла про самое главное: результат-то есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...