Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki, Спасибо моя хорошая за пЭрсональное поздравление)))))) Пруяяяятно)))) И тебе желаю в новом году счастья и здорового малыша родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ всех с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

Пусть Овечки Новый год

Много смеха принесёт,

В рабочих буднях будет ладно,

В семье - стабильно все и складно,

 

Друзья почаще навещают,

Теплом родные согревают,

От счастья светятся глаза,

И лишь от радости - слеза,

 

Слова признанья, комплименты

Звучат в Ваш адрес ежедневно,

И пусть на зависть вся и всех

Во всем сопутствует успех!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем River_Song
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, привет, с новым годом!!!! ты как там? не родились еще? или можно поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, привет, с новым годом!!!! ты как там? не родились еще? или можно поздравить?

Привет. Спасибо за поздравление. Ждем радостного события. :))))) Очень хочу на Рождество родить. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, ой... это так быстро время пролетело? Ничего себе!... А, ПДР какое? если не секрет.

 

Как отдыхается, девочки? А я в первый день нового года работаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, ой... это так быстро время пролетело? Ничего себе!... А, ПДР какое? если не секрет.

31 декабря. :D Надо до Рождества "дотянуть". :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, ааааа, ясненько))) В роддом не планируешь идти? Никаких признаков нет вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song,  уже совсем скоро)))) желаю легких родов и здоровья вам с малышкой!!!! Лапуль, а эстафеточку беременную ты отдала уже? Если нет, передашь нашей Ирише - ***Умнице***?))

 

Девочки, и еще вопрос при кормлении грудью хгч вырабатываться не может, никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, хгч точно не может вырабатываться при ГВ. Только пролактин))). А у тебя повышен ХГЧ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, с новым годом!!! Совсем немножнко до долгожданной встречи, легких родов, здоровья тебе и малышке)))

Я очень хотела родить на два дня позже пдр - в именнины Анны, но дочка была точна, все в срок))))

 

Milashkaaaa, я читала, что не может от лактации повышаться хгч.

Когда дочке было почти 6мес, из-за странных ощущений))) решила сделать сделать тест, он показал слабый призрак, а в крови получила результаты почти по нулям

 

//MissB//, во сколько вы свернули гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Катюш, мы ровно в год и 9. Прям день в день. И , честно скажу, после этого жизнь стала в разы спокойней. Я уже теперь задумываюсь, а надо ли кормить после года- года и трех?...

Да, Катя, Анечки - они такие, все делают вовремя)) Наша Нюра тоже ровно в назначенный ПДР появилась.

Мне кажется, сейчас тесты совсем некачественные стали. У нас-то два с половиной года прошло с момента последних тестов. Я на днях покупала, тоже из-за странных ощущений, и тоже был призрак на тесте, а М начались ровно в срок, как по часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с Новым годом! Счастья, любви и пусть все-все желания исполнятся))

 

Викусь, скоро будем поздравлять? У меня так коллега по работе забеременела. Старшему было 2,5 месяца, полное ГВ.пришла на плановый осмотр к Г. После родов, а та, посмотрела по УЗИ, говорит, Вам бы хгч сдать, очень Ваша матка на беременную похожа. Так и стало их в семье четверо-дочурка родилась. Ну, сейчас уже пятеро, они еще сыночка год назад родили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashkaaaa. Намечается Новогодний сюрприз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие мои, да нет, это не я, подруга у меня планирует второго, у нее первая девочка - ровестница Яночке, оч хотят погодок, вот тест то показывает слабую //, то нет, а возможности хгч сдать пока нет. А мы с мужем кексом то занимались всего ничего, нам точно второго не откуда)))) так как шов там еще побаливает при контакте так сказать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вик, а я забыла, у тебя КС было? напомни, пожалуйста

OceHbka, Оксана, как дела у вас?)))

 

Вот вижу, тут Леночка-Сладкоежка появляется, но все молчит, молчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и поздравления наши с новым годом! Здоровья крепкого, счастья и исполнения всех задуманных желаний!

Мисс, ты уже вышла на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Лена, привет. Мы ничего, растем потихонечку, бегаем. Сейчас дома сидим, Лешка приболел, сопли, кашель. Капризничает. Вот такие не очень веселые праздники выдалась.где бяку подхватили-непонятно. А так - все хорошо. Как Анечка, совсем уже большая?

 

Milashkaaaa, Ви, ничего, это пройдет, хотя, честно сказать, мне больно было где-то до Лешкиных полугода, я думала уже, что так всегда будет.. Но, Слава Богу, все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, поздравляю всех-всех с НГ!!! Пусть этот год исполнит все заветные мечты каждой из нас! Каюсь, ооооооочень давно сюда не вылазила, наверное, никто и не заметил моего отсутствия(((

 

Хотелось поделиться своей печалькой. знаю, что только здесь смогут по-настоящему поддержать и помочь)))

Долго меня тут не было... насмотрелась видео в инете про то, что лучше ни о чем не думать

"как устроен женский организм", нужно расслабиться и получать удовольствие и тогда неприменно получится заБ. Кароче так и поступала, потом надоело и пошла в больничку, вот в сентябре назначили стимуляцию овуляции клостом и попробовать самим - пролет! потом врач уезжает в отпуск, цикл пропадает- пролет! после отпуска бегу в больничку фолликулярная киста - прописывают жанин, пью - киста прошла и вот наступает заветный декабрь, на который было стооооолько надежд, предлогают стимуляцию и инсеминацию... вот девчули 29 декабря (10 ДПО) приходит хгч - 4,64, а на (11 ДПО) - 2,58. слезы, истерики и т.д. вот такой новый год у меня выдался, каждый день по церквям бегала, а в новогоднюю ночь в слезах((( вот собственно, что хотелось бы узнать... понимаю, что на 2-ю инсеминацию особо надежд строить нельзя и в связи с этим вопрос - с чего начать подготовку к ЭКО по квоте? кто куда обращался, где помогли, какие есть подводные камни и оч важно-кто что говорил на работе, чтобы не догадались про ЭКО??? помогите, пожалуйста, силы на исходе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  нет, Ленусь, ЕР, но у меня вся шейка порвалась, так как она не сгладилась и не укоротилась, была совсем к родам не готова и надсекали еще, а с одной стороны шейка порвалась на всю длину, вот там шов тянет при кексе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, не, Лен, не вышла, буду до трех лет дома. Работа дома редактором информационного тульского сайта, мое дежурство по выходным, и иногда пишу для газеты, но не часто. Так как и сайт много времени занимает.

OceHbka, да, 2 и 1 месяц уже))) Говорит все, стихи читает много и разные. Сегодня заглянула ко мне в тарелку и говорит: "А мне и того, и другого, и можно без хлеба")))

Еще сегодня первый раз сходили в театр кукол. Если вы планируете посмотреть "Подарок на Рождество" , то не советую. Редкостная жвачка, и в афише враки: спектакль не 0+, а явно 6+.

NADINE :), Надя, а может самим, так сказать, по свежим следам, не опускать руки?... как думаешь?

 

//MissB//, нет, Ленусь, ЕР, но у меня вся шейка порвалась, так как она не сгладилась и не укоротилась, была совсем к родам не готова и надсекали еще, а с одной стороны шейка порвалась на всю длину, вот там шов тянет при кексе(((

 

ой. А я подумала про шов от КС. Мне тоже делали эпизио..., но все уже наладилось. У тебя же мало времени еще прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  лапуля, я тебя поддержать, не опускай руки, всему свое время, мы с нашими диагнозами вообще не должны были никогда забеременеть, а все вон как вышло)))) счас девочки подтянуться и про доки расскажут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль!!! я тебя вообще поздравляю!!!!!!!!!!! ты такая молодец! сильная девушка!!! здоровья вам крепкого, чтобы доченька росла крепкой, доброй и красавицей!!!!

 

Сладкоежка84, не, Лен, не вышла, буду до трех лет дома. Работа дома редактором информационного тульского сайта, мое дежурство по выходным, и иногда пишу для газеты, но не часто. Так как и сайт много времени занимает.

OceHbka, да, 2 и 1 месяц уже))) Говорит все, стихи читает много и разные. Сегодня заглянула ко мне в тарелку и говорит: "А мне и того, и другого, и можно без хлеба")))

Еще сегодня первый раз сходили в театр кукол. Если вы планируете посмотреть "Подарок на Рождество" , то не советую. Редкостная жвачка, и в афише враки: спектакль не 0+, а явно 6+.

NADINE :), Надя, а может самим, так сказать, по свежим следам, не опускать руки?... как думаешь?

 

 

 

ой. А я подумала про шов от КС. Мне тоже делали эпизио..., но все уже наладилось. У тебя же мало времени еще прошло...

Да вот у самих чего-то не выходит... у меня мультифоликулярные яичники и овуляция чудная, бывает наступает только после 20 ДЦ., месячные могут ходить через 30-45 дней, короче как им хочется. спермограмма вроде неплохая, но вот только настораживает, что спермотозойды кружатся и прыгают на месте, они же ведь стремиться должны куда-то... я вот чувствую, что мне на ии залили их в матку, а они покружились-покружились, а в трубы не поплыли))))))))))) :D

 

NADINE :), лапуля, я тебя поддержать, не опускай руки, всему свое время, мы с нашими диагнозами вообще не должны были никогда забеременеть, а все вон как вышло)))) счас девочки подтянуться и про доки расскажут))))

Вик, а вы в какой клинике делали, если не секрет и сильно дорого обошлось???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим, пусть новый год обязательно принесёт то что не хватало в старом и вас обязательно порадуют улыбки ваших детишек!

Ссылки скрыты.

 

 

Detki, что касается веса при ГВ у меня за месяц ушли все набранные 14 кг и похоже это не предел))

 

Milashkaaaa, а конфетки мне шоколадные уже чуть ли не сняться, скоро тоже думаю не устою)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  Зай, а мы собирались только, начали документы собирать на квоту, думали и платно сделать весной (я тебе чуть позже скину клинику, в кот хотели, мне ее подружка советовала и квоту хотели попробывать получить), и только я успела сдать гормоны и трубы проверить, как после нового года сделала тест и увидела //, я до сих пор с трудом верю, что мы смогли сами забеременеть, я когда к врачу пришла и говорю - все мы сами смогли, нам ЭКО не нужно, она мне поверить не могла, пока я ей фото теста не показала))))

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ,  во у меня тоже набрались 14 кг за беременность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Зай, а мы собирались только, начали документы собирать на квоту, думали и платно сделать весной (я тебе чуть позже скину клинику, в кот хотели, мне ее подружка советовала и квоту хотели попробывать получить), и только я успела сдать гормоны и трубы проверить, как после нового года сделала тест и увидела //, я до сих пор с трудом верю, что мы смогли сами забеременеть, я когда к врачу пришла и говорю - все мы сами смогли, нам ЭКО не нужно, она мне поверить не могла, пока я ей фото теста не показала))))

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, во у меня тоже набрались 14 кг за беременность))))

Вот это чудо!!! просто капец!!! побольше бы таких чудес было бы в жизни! мы вот тоже планировали пока анализы там всякие посдавать и в очереди посидеть, пока будем ждать может и у самих получится))) Вик, ты говоришь по весне собирались сделать... ты не знаешь, долго вообще ждать эту квоту или что там? очередь может на года затянуться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...