Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

NADINE :), мне недавно попалась статья американской Г, жаль, я ее не сохранила. Статья для женщин, она называется как-то, вроде, "бегите от вашего Г, если вам скажут..." И диагноз мультифолликулярные яичники был там тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

NADINE :),  вообще, девочки говорят по ОМС быстро вызывают, лапуль, ты спроси у девочек вот тут, они тебе все подробно расскажут - http://www.babyplan.ru/forums/topic/56123-devchata-ekoshki-tuly-zahodite-v-novyj-teplyj-domik/page__fromsearch__1

 

Вот эта клиника -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), привет. У меня тоже цикл интересный, и после родов ничего существенно не поменялось (только теперь О чувствую с точностью до часа :) ). И цикл был и есть от 27 до 60 дней. И была у нас ЕБ. Если у вас еще и СГ хорошая, вообще сказка. Мужу витамина С побольше, пусть живчики скачут, как бешенные :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), мне недавно попалась статья американской Г, жаль, я ее не сохранила. Статья для женщин, она называется как-то, вроде, "бегите от вашего Г, если вам скажут..." И диагноз мультифолликулярные яичники был там тоже

Капец!!!!!! я не знала... увидела на экране тока, что на 3-5 ДЦ много-много горошинок в яичниках. так и подумала, что это и называется так))))))

 

NADINE :), вообще, девочки говорят по ОМС быстро вызывают, лапуль, ты спроси у девочек вот тут, они тебе все подробно расскажут - http://www.babyplan....__fromsearch__1

 

Вот эта клиника -

Ссылки скрыты.

Викульникин, мерси! обязательно загляну туда и посоветуюсь с девчатами))))))))

 

NADINE :), привет. У меня тоже цикл интересный, и после родов ничего существенно не поменялось (только теперь О чувствую с точностью до часа :) ). И цикл был и есть от 27 до 60 дней. И была у нас ЕБ. Если у вас еще и СГ хорошая, вообще сказка. Мужу витамина С побольше, пусть живчики скачут, как бешенные :).

спермограмму делали в витроклиник... Васиной показала, говорит-норма. вот сижу размышляю идти на вторую инсеминацию или лучше эти деньги на анализы для эко потратить!?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надя, да, к сожалению, я ссылку не сохранила, да и сама бегло статью прочитала. А сколько стоит инсеминация? А что Васина говорит? Ты у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам похвастаться нашими покупками, сегодня заказала доче на лето в zare))))

 

И еще накупила платьев, лежат ждут лето, я просто сама очень платья люблю и вот дочу буду к ним приучать

 

И еще надорили три мешка одежки))) у Яночки гардероб уже больше моего, пришлось половину к родителям отвезти))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa Яночкатепр моднявая будет, невеста растет :novgod:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, дочулька-моднюлька!

 

//MissB//, мы пока продолжаем гв, планировала до года, но что-то никак не сверну. С 1,2 остались только ночные кормления, а в середине декабря полезли зубы - моляры и верхние клыки. И теперь у нас кормления по требованию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, красота! я тоже на лето уже почти все закупила. Но только в США... А как ты в Заре заказываешь? Дай ссылку, пожалуйста, мне еще нужно купить сарафан, пару платьев, и, наверное, что-то джинсовое.

Мне очень нравятся такие силуэты, отрезные под грудью, как ты заказала. Они хорошо на маленьких девочках смотрятся.

Тоже очень любим платья, все лето в платьях ходили. Еще легенсы здорово носятся с туничками, на детской площадке в них удобно и модно, на вечер хорошо подходят.

 

Poмашка, мы-то планировали ГВ до двух лет))) как ВОЗ рекомендует. Но сил моих больше не было. Все-таки ГВ - это бессонные ночи для мамы. Да и к двум годам ребенок уже такой большой, что сомневаюсь уже нужно ли это долгокормление... Но медикам, конечно, видней)))

Изменено пользователем //MissB//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в заключении УЗИ неоднократно писали про мультифолликулярные яичники, в диагнозе у Г - ановуляция

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Милашка, это вот этот сайт:

Ссылки скрыты.

???

Ты с ума сошла! там же цены бешеные)))) Мне из США дешевле обходится, даже с сегодняшним курсом. Я в шоке от твоего шоппинга)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Ленок, да этот, там не все в заре, платья на алиэкспресс заказывала, пришли оч красивые и качественные, и обошлись в 1300 где-то, 4 платья, но это по старому курсу

 

Вернее в 1600 - 5 платьев я там заказывала. А ты гле берешь, кинь ссылочку

 

Девочки, а мы прикорм потихоньку начинаем, сок пьем, кот с 3 месяцев за милую душу (яблочный и грушевый) и еще накупили кучу пюре разных с 3,5 и 4 месяцев))

 

С 4 правда на вырост так сказать, а с 3,5 кот хочу дать на след недельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, а я на Али ни разу не заказывала, но много про него слышала. Дай, пожалуйста, ссылку на этот сайт, может, там платья возьму?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да этот сайт))), я дочке в заре заказываю, некст директ и НМ с сайтов, через подружку московскую картерс. А ты из США как заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  aliexpress.com, ты там только отзывы читай о товаре, а то продавцы часто пишут, что хлопок, а в действительности синтетика-синтетикой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вик, знаю, что не благодарное дело лезть в чужой прикорм, разиввашки и прочее, но очень тебе советую - отмени. Советую как подруга.

 

Poмашка, Да, из США, тоже подруга мне заказывает. С Некста брала один раз: платье на годик и три слипа комплектом. Тоже там недешево, через США опять же дешевле было. Но в США я на годик платьев не нашла. И еще иногда Джордж беру, Англия, не не часто. А как ты с НМ заказываешь?

 

поняла, спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  а когда тогда вводить? Мне педя сказала, чтобы к 4 месяцам начали есть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Я все с али все хотела заказать, даже выбрала что, но так и не решилась заказать. Сама не знаю почему

 

Milashkaaaa, планировала с 7 мес выодить прикорм, но из-за маленького набора веса начала с 5,5 мес с каш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  я тоже долго решалась, и решилась и осталась довольна, вот только леопардовое платье синтетика, но оно и большое оказалось, так что думаю на след Новый год оденем похворсить и особо носить не будем, а вот сарафаны отличные просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет и с новым годом! Посмотрите график если не лень.Подскажите когда идти на узи? Хотим числа 15-16. И куда?где хорошие врачи и аппарат, чтоб сердечко уже послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Вика, цены такие приемлемые... Покопаюсь на Али...

 

Вика, думаю, что не стоит слушать врача. Они не доки в ГВ и прикормах. Я тоже не дока... , но читала правильные статьи на эту тему. Вводи в 6 мес. Не раньше. Следуй строго схеме: каша, овощи, мясо. Либо: овощи, каша, мясо. Сок я бы вам, вообще не советовала... До года точно. И творог тоже. Сок сладкий, может, спровоцировать диабет, а творог в раннем возрасте вреден для печени. Пить давай только воду и ГВ. И это не гестапо))) а правильный прикорм. И никогда не давай манку. А овсянку не раньше 8 мес, а лучше 10.

 

Вика, капец, я пропала на Али)))) :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, привет))) и тебя с новым годом, я ходила в консультант к Куликовой Ирине Станиславовне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а Куликова уже в Консультанте? Я тоже всегда к ней ходила, только в диагностический центр.

katusha1101, я бы тоже рекомендовала к Куликовой. Или к Заикиной в областной, но к ней попасть сложно. И, в принципе, что к ней, что к Куликовой - одно и то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ленок, а соки же сахар не содержат

 

Milashkaaaa, а Куликова уже в Консультанте? Я тоже всегда к ней ходила, только в диагностический центр.

katusha1101, я бы тоже рекомендовала к Куликовой. Или к Заикиной в областной, но к ней попасть сложно. И, в принципе, что к ней, что к Куликовой - одно и то же

 

она и там и там))))

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, они ж из фруктов, а в фруктах - фруктоза, нельзя малышам сахар. А потом... ну не может там не быть сахара, так как сахар - консервант, если его не было, то сок бы не хранился так долго. Мы только сейчас сок более-менее часто стали давать, а точнее раз в неделю))) Но Ане иной раз и Киндер теперь перепадает: один укус. Больше ничего не даем.

И еще про сок: все соки очень агрессивны для ЖКТ, они раздражают кишечник. Неблагоприятно это для таких маленьких детей. Плюс могут стать причиной аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...