Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Спасибо.значит пойдем в консультант)дождаться бы, еще 2 недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

NADINE :), Надя, да, к сожалению, я ссылку не сохранила, да и сама бегло статью прочитала. А сколько стоит инсеминация? А что Васина говорит? Ты у нее наблюдаешься?

Васина - мировая тётька! мне очень нравится у нее наблюдаться... в той же самой ВитроКлиник выньте пжалста 1500 за прием, назначат кучу таблеток дурацких, вырастет киста и зачем туда ходила не понятно! это какое-то Божье проведение, что к Васиной попала. мне девочки посоветовали сделать ГСГ (гистеросальпингография), а так чтобы снимок остался в консультанте делают, вот я настойчиво туда и поскакала. в регестратуре спросили - вы к Васиной или Хохловой хотите!? я случайно Васину выбрала и не пожалела. трубы мои проходимы, только вот слева прям как в книжке анатомической идеально ровная, а правая вся закрученная и как назло овулирует каждый месяц именно правый яичник, а левый тока кисты выращивает!)))))))) на стимуляции клостом тока 1 фоллик зреет((((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101, Привет! Согласна с девочками, я бы тоже пошла или к Куликовой (диагностика, консультант), или к Заикиной ( обл.роддом, консультант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, почему-то мелькает твое сообщение про прикорм: "а когда вводить?", но в ленте его нет..

 

Вика, скажи, а сколько стоит доставка на Али, и как она осуществляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я по этой же причине соки почти не даю, но Аня их и не жалует, воду любит обычную больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Нюрочка в вашем возрасте тоже соки не любила и не просила. А сейчас, если видит, то просит, и кричит: "Сок, сок, дай сок".

Попробовать сок мы дали, наверное, в год, так... ложечку чайную. А с полутора стаканчик на день растягивали, но давали, наверное, раз в месяц. Сейчас примерно раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, там доставка бесплатная почти везде, занимает от 2-4 недель. А мы вот воду совсем пить не хотим, иногда только с ложки и то выпьет, из бутылки вообще бесполезно, а соки с радостью, но мы пьем, то чайную ложку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, да все равно пока не надо бы соков. Мала она еще. Вик, мы до 6 месяцев кроме ГВ, вообще, ничего не давали: ни воды, ни смесей, ни соков. Нет, вру. Плантекс давали от коликов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, у НМ выбираю и подружке ссылочки кидаю, когда она своим заказывает и мне заодно, забирает из магазина в Москве, а так у них нет доставки, летом точно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а на Али предоплата или как? А где товар забирать?

Я в шоке: там Пеппа по 130 руб))) закажу непременно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, у нас дочку Нюрой называем только я и свекр, мне очень нравится такое обращение, а мужу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), я вообще не очень хорошо отношусь к ИИ, ну максимум для преодоления шеечного фактора. А спермики для ИИ должны быть подвижны, а у вас с этим проблемы. А ты когда нибудь пила противозачаточные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а ты спрашивала у врача почему 1 фоллик?

У меня на первой стимуляции клостом была тишина, 2 - добавили гонал тоже тишина, 3 - увеличили дозу гонала - 1 фоллик, овуляция, но Б не наступила в тот цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Следуй строго схеме: каша, овощи, мясо. Либо: овощи, каша, мясо... И никогда не давай манку.

Ха :), моя овощи не ела, каши тоже. Тока мясо.

 

Сейчас мясо любит. А из каш признает как раз манку и гречку.

 

Poмашка, для клоста один фолик норма. А при мфя (если он есть конечно), больше и не надо.

 

Надин, а что с гормонами-то? Сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  там предоплата, а забирать на почте нашей доблестной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), я вообще не очень хорошо отношусь к ИИ, ну максимум для преодоления шеечного фактора. А спермики для ИИ должны быть подвижны, а у вас с этим проблемы. А ты когда нибудь пила противозачаточные?

Ну да проблемы еще те! понять не могу почему они тупят так эти спермики, по кругу тока бегают и прыгают. пила жанин 1 месяц всего, чтобы киста рассосалась, все время приема кровило прилично и как раз после жанина делала ии пролетное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, а манка это вообще бесполезная каша, витаминов никаких, только аллергия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я своему сыну и себе заказываю с Америки через сп в мамкомпании , очень по ценам хорошо выходит, качество супер. С али заказывала только футболку собаке, очки и за с ебея. игрушки с майтойза из Германии , теперь с Русского майтоза заказываю , часто приходят скидки, если надо будет, то дам вам.

Изменено пользователем ***Умница***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1420313922' post='13932717]

...они тупят так эти спермики, по кругу тока бегают и прыгают.

а кто такой диагноз поставил ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) для подвижности нам ударная доза витамина с помогла, на сайте еще смотрю принимают ацц :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а ты спрашивала у врача почему 1 фоллик?

У меня на первой стимуляции клостом была тишина, 2 - добавили гонал тоже тишина, 3 - увеличили дозу гонала - 1 фоллик, овуляция, но Б не наступила в тот цикл

2 раза уже клост мне назначали и оба раза по 1 фоллику... в первую стимульку пила его по 1 таблетке утром+дивигелем мазалась и фоллик дорос до 22 мм к 13 ДЦ, во вторую стимульку 1 табл. клоста+прогинова 2 таблетки - вот тут началась фигня, фолик вырос до 13 мм и нерос дальше и я напевала на настояния врача и отменила прогинову, т.к. поняла, что это она не дает развитваться моей горошинке и тут он начал расти и лопнул на 19 ДЦ от хорагона. Почему один всегда даж не спрашивала... А ты тоже пробовала ии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша красота очень любит овощи, особенно цв.капусту и брокколи (фу, терпеть их не могу, даже запах не переношу, не понимаю как она их ест), мясо и рыбу, с большим трудом могу накормить кашами (и то Хайнс покупную) и фруктами и вообще никак молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такой диагноз поставил ? :)

я такой поставила диагноз, в СГ было написано, что движение на месте))) они там залипают что ли, как мистер бин в крысиных бегах)))))))))

 

NADINE :) для подвижности нам ударная доза витамина с помогла, на сайте еще смотрю принимают ацц :sorry:

мы пьем спеман и спематон! СГ улучшилась в разы. вот только витамин с обеспечит их движение к цели или они еще резвее будут вальс выкруживать на стекле микроскопа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а в результатах есть строчка: а+b ? (это про подвижность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а в результатах есть строчка: а+b ? (это про подвижность)

ага, вроде как 54%. это хорошо? хорошие формы спермотозойдов: 14%, патология: головки-71%; шейки 12%; хвоста: 2%; цитопл. капли: 1%.

 

у меня вот инсулин повышен, но я его поборола! села на диету, сбросила 10 кг и инсулин повержен!!! хотя предлогали кучу гормональных таблеток дорогущих, но я так подумала, что все в моих руках, наткнулась в инете на хорошую статью израильского ученого и вуаля)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...