Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

NADINE :) мы делал ии (правда неудачно, а 2 мне увы запрещено делать), но что хочу сказать, после обработки головастики бегали как сумасшедшие :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

NADINE :), результат хороший, и ни фига они не на месте крутятся, а как надо по прямой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Ань, ну понимаешь: ела - не ела... это... даже не знаю, с чем сравнить. Дети и не должны на прикорм набрасываться после ГВ. И такого не бывает. Но есть схема прикорма, которой нужно придерживаться, чтобы потом. как говорит умничка педиатр Яковлев, не лечить последствия этого самого неправильно введенного прикорма. Последствия: аллергия, дерматит, проблемы с ЖКТ и прочее. Причем некоторые проблемы проявляются только лет в 20. А зачем вы манку даете, если не секрет?

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) мы делал ии (правда неудачно, а 2 мне увы запрещено делать), но что хочу сказать, после обработки головастики бегали как сумасшедшие :D

да у нас тоже похвалили головастиков, вот тока результата ноль!!! решено-теперь тока ЭКО! одна беда-как с работы отпрашиваться-начальница зверюга каких мало, она в последних рядах хочет, чтобы работник в декрете оказался... вот сижу и ума не приложу что делать((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), у меня были просто стимуляции(летом 2012), предлагали дальше ИИ, а потом я сильно заболела ангиной, упал гемоглобин, ЛГ был сильно завышен, да настроя никакого, было принято решение пропить 3 цикла ОК, в первом цикле после отмены с овуляцией на 25дц получилось забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, да, Вика, манка - это та еще вещь... Я даже не знаю, когда мы Ане ее дадим попробовать, точно после трех, а, может, вообще, никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) тут или во время отпуска, или больничный брать :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, на МК они орг берут. Мне подруга помогает, за что "спасибо" ей огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), результат хороший, и ни фига они не на месте крутятся, а как надо по прямой :)

Ахахаха))) значит это моя яйцеклетка повреднечать решила и шубку непробиваемую нацепила. я стока надежд строила на эту ии, сейчас расскажу почему... дело в том, что меня окружают одни девы(по гороскопу) дедули, бабули и мамули и я сама (кароче все-все сентябрьские), я уж подумала-ну тут сам Бог велел и нифига((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Кать, ты молоко даешь? в чистом виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// я через Алексея, у него орг не большой, плюс когда большой заказ на сайтах доп. скидка и доставка дешевле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), у меня были просто стимуляции(летом 2012), предлагали дальше ИИ, а потом я сильно заболела ангиной, упал гемоглобин, ЛГ был сильно завышен, да настроя никакого, было принято решение пропить 3 цикла ОК, в первом цикле после отмены с овуляцией на 25дц получилось забеременеть

у меня тож фигня с этим ЛГ... он у меня выше ФСГ (а так вообще быть не должно), я даж тесты на овуляцию не делаю, т.к. у меня всегда почти бледная полосюндра есть(((((((

 

NADINE :) тут или во время отпуска, или больничный брать :sorry:

А печать то на больничном будет клиники ЭКО! меня же сожрут живьем! но дети конечно дороже!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, закупку Алексея видела. Но не обращалась к нему

NADINE :), Надя, а начальница, вообще, не адекват? может, как раз, если по-человечески объяснить, в чем дело, то поймет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) да уж. А знакомых терапевтов :freez:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а с гормонами что? (ты не ответила :()

 

Лен, не секрет. Манку даю на завтрак. Ибо выбор у нас небольшой: манка, гречка, яичница. Все. Да и манка лучше, чем смесь. Про последствия от неверного прикорма не согласна. Нас растили без книжек. И яблочное пюре и сок давали уже в три месяца, и манкой разбавленной кормили через бутылку, и ниче - живем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, скажи, ты специально себе такой ник на форуме сделала? Когда пишешь тебе сообщение через обращение, то твой смайл превращается в рожицу. И , я заметила, так у всех, кто тебе пишет))))))))))))))) А я сначала не поняла, в чем дело, думала, по клавишам промахиваюсь))))))))) хи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, погребу я спатушки... завтра рабочий день! надо отгулы зарабатывать, чтобы в Москву потихоньку мотаться без палева :reverans: спокойной ночки, девчули!!! насмешили меня с этими спермотозойдами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// надежный мч :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а с гормонами что? (ты не ответила :()

 

Лен, не секрет. Манку даю на завтрак. Ибо выбор у нас небольшой: манка, гречка, яичница. Все. Да и манка лучше, чем смесь. Про последствия от неверного прикорма не согласна. Нас растили без книжек. И яблочное пюре и сок давали уже в три месяца, и манкой разбавленной кормили через бутылку, и ниче - живем :)

гармоны - эстроген низковат, лг выше ФСГ и инсулин был повышен, амг 5 с хвостиком, прогик- норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  и у меня ЛГ всегда выше ФСГ, но то раза в 3 (фсг - 5, лг -15), то 7 (фсг -7, лг -35), значения примерные, под рукой анализов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а с гормонами что? (ты не ответила :()

 

Лен, не секрет. Манку даю на завтрак. Ибо выбор у нас небольшой: манка, гречка, яичница. Все. Да и манка лучше, чем смесь. Про последствия от неверного прикорма не согласна. Нас растили без книжек. И яблочное пюре и сок давали уже в три месяца, и манкой разбавленной кормили через бутылку, и ниче - живем :)

 

не, Ань, твое мнение уважаю, но никогда с этим не соглашусь. И я - тому пример. ЖКТ мучилась до 25 лет, потом пила воду минеральную, лечила, сейчас, тьфу-тьфу, норм. И у меня сестра троюродная такая же, всю жизнь страдает кишечником. Всё меняется, на месте не стоит, меняются подходы. Я, например, в два года пазлы по 30 деталей не собирала, и "this is..." не говорила, а сейчас живу неплохо. Но могла бы, думаю, немного лучше))))

 

//MissB// надежный мч :class:

у меня подружка надежная))) спасибо)))

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  Ань, а ты давала соки? Я вот задумалась координатно теперь, нам ведь с трех месяцев все давали и ничего, никаких проблем, как быть то теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, скажи, ты специально себе такой ник на форуме сделала? Когда пишешь тебе сообщение через обращение, то твой смайл превращается в рожицу. И , я заметила, так у всех, кто тебе пишет))))))))))))))) А я сначала не поняла, в чем дело, думала, по клавишам промахиваюсь))))))))) хи))))

ГАГАГаааа) я когда ник придумывала, то не знала, что он будет в рожицу превращаться))) сначала сама не понимала, что я такого забавного говорю, что мне все улыбаются)))))))))) а теперь даже нравится :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), так у тебя прям поликистоз вырисовывается какой-то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), и у меня ЛГ всегда выше ФСГ, но то раза в 3 (фсг - 5, лг -15), то 7 (фсг -7, лг -35), значения примерные, под рукой анализов нет

я читала, что такая фигня, как у нас с тобой бывает при поликистозных яичниках, а если учесть, что у меня реально в яичниках по 10 фолликов мелких на 5 ДЦ, то это похоже на правду :(

 

NADINE :), так у тебя прям поликистоз вырисовывается какой-то :)

ни один гиня такой диагноз никак не поставит, уже я начитавшись всякой инфы сама пришла к мысли, что это поликистоз, а они все заладили "ну это мультифоликулярные яичники"-это же еще хорошо, плохо-когда вообще фолликулов нет, а у тебя вон посмотри сколько... кароч специалисты у нас в Туле огошки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...