Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, мужу знакомый привозит и покупаем в магазинах такую:

Ссылки скрыты.

Мне больше нравится та, что с фото)))

Продают в магазинах со сладостями, такие маленькие с большим выбором конфет вкусных)))), мы чаще всего берем на пересечении Первомайской и Ф.Энгельса в магазине возле трамвайной остановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, Вик, работаю эти выходные, даже нет времени покопаться на сайте. В будни буду посвободней, тогда и посмотрю, расскажу))) Мы еще сегодня на выставку птиц успели съездить, так что мне потом наверстывать по работе пришлось.

Poмашка, я поняла, Кать, такая же в "Конфетках-бараночках", я ее ни разу не брала. Покупала только домашнего производства в самом Белеве, и в прошлом году один раз мне привозили. Катя, ты знаешь, что пастила - продукт сезонный, и весной-летом она из консервантов?)))

Кать, а знакомый вам из Белева возит, от бабулек?

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, писала писала сообщение, засмотрелась, нажала и не отправила....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы взяли все-таки коляску ту, которую я вам кидала, с маленькими колесами, сейчас мы в Алексине, муж ходил сегодня с Яночкой в лес гулять, пришел и говорит, что коляска очень удобная, и везде с ней проехал)))) так что я ни сколько не потужила, что все-таки остановила свой выбор на ней, тем более на данный момент она уже стоит в 40-50 тыс., а это в 2 раза почти дороже, чем нам обошлась, и не тужу, что взяли 3 в одной, прогулка и кресло нам тоже оч пригодились, и складывается она оч удобно-маневренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, что за коляска?))

 

кресло - для автомобиля? конечно, здорово, отдельно покупать не надо, и его ведь можно устанавливать на шасси? Прогулочный блок - тоже отлично, а на лето, может, трость присмотрите себе. У нас так и получилось: лето - на трости, зима - на прогулочной. Трость все же плохо по снегу идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ленусь, камовская, вот такая

 

003_68854_074452.jpg

 

ага, для автомобиля, вот я на лето трость и хочу, у тебя какая? а еще нам подарили капелловскую прогулку, ппц блин громадина, она по сравнению с нашей тяжеленная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, не даю молоко,творог маскировала фруктами, печеньками - 0, кефирчик и кисломолочную смесь типа Агуша выплевывает, каши, которые сама варю, еще верю, что будет есть, но результат 2-3 ложки, дальше эту кашу ем сама, а Ане развожу хайнс любопышки, но и ту ест еле-еле

 

 

NADINE :), мне все писали ановуляция, а Химичева еще добавила маленькую матку(забывала медицинский термин). Из анализов не в норме был повышенный ЛГ и низкий прогик во второй фазе(его сдавала правда всего 1 раз)

Проблема веса у меня в его нехватке, было что весила 40, перед беременностью 47, сейчас 43, хотя на диетах никогда не сидела

Ромашка, извини за нескромный вопрос, а у Вас самих получилось или ты прибегала к эко или еще что-то??? ооооч важно, если в клинике помогли, то в какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Мы взяли с собой, но не так много, чтобы на 2 недели хватило, чисто на дорогу туда обратно, Витязево же славится тем, что он для детей, но по питанию этого совсем не скажешь. Мы выкрутились и это главное)))) А по поводу фирмы я не очень поняла, если ты имеешь ввиду, те которые продавали: Агуша, но в основном фруктовое пюре, Бабушкино Лукошко - овощи, Гербер меньше, а например Крепыш, что мы в Туле пьём и едим там нет точно. Единственное, что неудобно было в поезде всё разогревать, хотя и тут не остались голодными, в крайнем случае Нордик и яблоки помогли)))))

По поводу недуга, Лен, пожалуйста, не говори так, у нас не недуг, это не на всю жизнь, я очень надеюсь. Мы начали курс Бронхомунала П, надеюсь он поможет и к весне мы с имунитетом будем)))) Всякие фероны это не для нас))))

 

Milashkaaaa, Это конечно не моё дело, но сейчас ещё не та зима, что будет позже, январь-февраль и март, там сугробов будет уйма, но надеюсь ты и тогда не пожалеешь о своём выборе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Машуль, ты просто сейчас в Алексине не была, сегодня весь день тут идет снег, в лесу снег, слякоть и дорог нет совсем, и у мужа проблем с проходимостью не возникло, да и на февраль-март у меня есть капелловская прогулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, дай бог в общем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa вот бы не подумала, что такая коляска достаточно проходимая :novgod:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Нам от родственников доставалась классика(не могу вспомнить производителя), проходимая, но тяжелая, замучалась ее таскать по этажам в хрущевке - каждая прогулка была как подвиг.

В середине апреля (7,5 мес) пересели на капелловскую прогулку, она мне казалась пушинкой:))), но в маневренности и в использовании не особо понравилась, но на момент покупки нужен был бюджетный вариант

Летом покатались на трости нано багги (жалко не наша), вот эта коляска стала моей любовью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  я бы и сама не подумала, а муж пришел и говорит, что в лесу был, я даже не поверила сначала

 

Poмашка,  спасибо, Катюш, сейчас гляну такую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелла у нас такая только другой расцветки

Ссылки скрыты.

 

А вот эта понравилась

 

Вика, не за что)))

 

NADINE :), Забеременели сами, в цикле после отмены ОК. Это моя вторая Б, первая прервалась на 7нед., после неудачи наблюдалась в вирмеде сначала у Химичевой, потом у Ефремовой

 

//MissB//, знакомый сам родом из Белева, попросили его купить домашней, вот он и привез нам)))

Про сезонность и консерванты раньше не задумывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, ой, Маша, Маша, прости за слово, которое тебя обидело, я так долго думала, как лучше написать в сообщении, и все равно ошиблась. Извини! ((((

 

попробую всем ответить по порядку. Главное ничего не упустить. Итак, с чего начать... С коляски

 

Milashkaaaa, Вика, у нас зимняя прогулка Perego Book. Клевишная, складывается книжкой, тяжеловата в переноске, маневренна, ход мягкий, сиденье широкое, особенно это большой плюс зимой, когда верхняя одежда.

На лето: трость Cybex Topaz. Долго думала взять ли Сайбех или Маклерен Техно. В итоге взяла Сайбекс. Между этими колясками смело ставим знак равенства, только в Макларене за бренд переплата)) Сайбекс: легкая по весу, маневренна, аж, жуть. Удобно брать в путешествия. Место в багажнике занимает, но не так, как книжка. Добротна.

Летом прикол был: в парке на детской площадке: стоит наш Сайбекс и рядом поставили Макларен Техно, я смотрю, думаю: "О, еще один Сайбес подъехал" А потом фирму увидела)))

 

Milashkaaaa, Cam - фирма хорошая, итальянцы, вообще, колясками да и детской продукцией славятся. Покатаете, там поймете))) Да и зима уже, считай, прошла. ))) А на будущей год вам на ней не ездить, только если вдруг... )))

donera, Маш, а "Крепыш", вроде, только молочку выпускает... Да, я имела в виду названия брендов

Poмашка, ооооооооо, Катя, про белевскую пастилу я могу много чего рассказать))) Катя, а нельзя как-нибудь так устроить, чтобы и нам знакомый буханочку привез?

NADINE :), Надя, видимо, у нас у нескольких тут похожий диагноз. Скажи, а ты андрогенные гормоны никогда не сдавала?

 

 

 

Девочки, не знаете, что за фигня такая: в середине цикла кровь какая-то... Это гормональный сбой????((((

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Лена, у меня так было 2 раза. По узи признаки овули, на нее все и свалили. А следующие М пришли как обычно, через 28 дней после этой мазни..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелла у нас такая только другой расцветки

Ссылки скрыты.

 

А вот эта понравилась

 

Вика, не за что)))

 

NADINE :), Забеременели сами, в цикле после отмены ОК. Это моя вторая Б, первая прервалась на 7нед., после неудачи наблюдалась в вирмеде сначала у Химичевой, потом у Ефремовой

 

//MissB//, знакомый сам родом из Белева, попросили его купить домашней, вот он и привез нам)))

Про сезонность и консерванты раньше не задумывалась

Крутяк! я, кстати, тож заметила, что в цикле после отмены жанина у меня фоллик был 9 мм в ПЯ на 3 ДЦ!!!!!!!!!!!!!! я вот думаю, пока очередь буду ждать на ЭКО может и у самих тож может получится)))

 

 

//MissB//, андрогенные гормоны - это мужские что ли? если это то что я думаю, то сдавала вот эти: тестостерон - 1,27 (норма 0,38-1.97); гспг - 42,6 (норма 18-114); ист - индекс свободного тестостерона 3% (от 0,8-11)... или еще какие-то??? вот ФСГ 5,02, а ЛГ - 6.44... и так постоянно в этих рамках((((

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), да, мужские. Ну они у тебя в норме. Вообще, отлично!

 

//Строгая//, понятно, спасибо за ответ. На УЗИ я точно не пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), да, мужские. Ну они у тебя в норме. Вообще, отлично!

 

//Строгая//, понятно, спасибо за ответ. На УЗИ я точно не пойду...

у меня волосатость по мужскому типу и все врачи думали, что это тестостерон шалит! но я попала в Вирмед к Левицкой, вот она то и поняла, что со мной не так! спросила не болел ли кто-то в семье сахарным диабетом и как я к еде и сладкому отношусь, а я говорю-ем часто помалу+без сладкого жизни своей не представляю и мои 2 бабули диабетики... вот она меня направила инсулин сдать и на мрт гипофиза (отдала я кругленькую сумму на мрт приблизительно 5000р., но не жалею), гипофиз оказался нормальным, без повреждений и оказывается не он отвечает за мою волосатость, а вот когда пришли результаты по инсулину-вот тут я чуть не упала, завышен в 2 раза. Левицкая мне прописала кучу гормаональных лекарств, но я не стала их пить и решила изменить свой образ жизни, вот 2 месяца назад после строжайшей диеты сдала кровь и над листочком с анализами зарыдала прям, это была моя ПОБЕДА! без кучи лекарств, просто взяла себя в руки)))))))) этот мерзкий инсулин отвечает за поликистоз и за торможение развития фолликов. если есть у тебя такая трабла, я могу рассказать на какую диету сесть (она не сложная)!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за колясочки, я все глянула, в принципе они такие же как наша прогулка, и по весу даже, наши шасси без люльки 7 кг весят, поэтому подумала и решила будем летом на ней ездить, весной если, что на капелловской подаренной, а летом может купим какую-нибудь легенькую совсем около 3 кг)))

 

NADINE :), во, я в свою время тоже ходила на МРТ гипофиза из-за пролактина

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa а я вот от этой прогулки балдею , правда дорогая Прогулочная коляска Aprica Air Ria Luxuna вес 5.3 кг

Ссылки скрыты.

 

А у меня при микроаденоме гипофиза пролактин в норме , правда год как не сдавала и мрт пора переделать, так как при приеме достинекса она могла рассосаться, надо глянуть, а то я его не пью давно :think1:

Изменено пользователем ***Умница***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  во, да Ириш, либо такую, либо вот еще нашла

 

Да, давно, мы тебя памперсами не закидывали, держи два наших сегодняшних!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa спасибо :reverans: а макларен есть с бортиком?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша вот такая

Cam_Minu_Elite_4.jpg

Cam_Minu_Elite_2.jpg

и кресло

Cam_Minu_Elite_1.jpg

а это вот шасси в собранном виде

Cam_Minu_Elite_3.jpg

 

только у нас пластик светло-серый как на первом фото

 

Milashkaaaa спасибо :reverans: а макларен есть с бортиком?

 

блин, а я не знаю, я ее просто по весу выбрала пока только, остальные не смотрела еще даже характеристики :D

 

во а capella нам вот такую подарили

483816-520881.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Всё верно, у Крепыша только молочка. Кстати, она и в Туле то не везде продаётся, в Спарах больших точно, в маленьких кстати нет, в ТанеВане тоже есть, а так в магазах я эту марку не видела. Нам главное эта продукция подходит, кроме молока конечно)))) Да и бюджетней она. Я раньше Тёму брала, но когда распробывали Крепыша, всё, такое дорогое я больше не беру)))))

NADINE :), Мне расскажи про диету. Я собралась худеть, надумала второго ребёнка, а понимаю, что если не похудею не выношу, тяжело совсем будет. Мы даже с мужем типа поспорили, с 12 января, как раз с понедельника, я сажусь на диету, а он бросает курить, совсем. Он правда уже бросал недавно, но не выдержал сразу, слабак)))) Я вообще подумываю перейти на питание ребёнка, что ей даю, то и себе буду варить, такую же порцию. Хотела сегодня поехать овощей на развес мороженых купить, а погода ну нифига не шепчет, но время есть, морозы спадут. Так что жду рецепт диеты))))

А по поводу колясок, я на бренды вообще не смотрела, нам подарили, обычная она и прогулку покупали в ДС, и тоже без ваших брендов. Главное я на цвет колясок обращала внимание)))))))) У меня зелёная и оливковая))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...