Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

***Умница***, что мы имеешь в виду "макларен с бортиком"? Бампер? У Макларенов их нет

NADINE :), То есть повышенный инсулин мешает овуляции? Я, вообще, ни разу инсулин не сдавала, так как никогда не назначали... Может, стоит проверить. А если повышен? Тогда и на фиг не нужна была мне лапароскопия и прочее?.... я в шоке... Да, напиши про диету, пожалуйста. (я люблю сладкое, вот потому и хочу Нюрчку воспитать в другом отношении к конфеткам)

 

donera, ну да, не везде. Мы в Спаре берем.

 

Вик, насчет трости тыщи за 3 000 не соглашусь... Как правило, они крохотные и как кленовый лист. Очень часто вижу, что дети в них едут, скрючившись в три погибели. Времени вагон, еще есть возможность присмотреться.

Вик, еще забыла тебе написать, почитай страничку педиатра Яковлева. У меня ссылки нет, но по поисковику ты найдешь. У него смешное имя)) Яков Яковлев. Это новокузнецкая кафедра педиатрии. Он плотно занимается ГВ и прикормом, и у него есть отличная таблица прикорма, мы ею и пользовались. Всё растолковано, умничка, в общем!

 

NADINE :), Надя, я запарилась после твоего сообщения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, Вот и мы там берём. Я просто раньше заказывала в ТанеВане сразу и кефир и бифидокефир с творогом, когда было 500 рублей, да и всегда привозили свежими продукты эти, а сейчас стало 800, дороговато однако и мы стали в Спарах брать, хоть и срок годности там всегда разный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Ленок, я про трость Макларен говорила, она весит 3,2 кг и стоит около 12000, вот пока на ней остановилась

 

Я имела введу не 3 тыс, а 3 кг, я про вес коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa мне ваша коляска очень нравится,она мне как и прогулка нравится лучше, чем вам подарили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, понятно! Думаю, ты не прогадаешь, Макларены - хорошие коляски, а какую модель ты смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с "поликистозом" (и типа я тоже :) ). На БП есть темка про поликистоз. Где-то на первой странице есть план питания - там все очень просто. Я придерживалась "такой диеты" - помогло и с весом и с О. Попробуйте - хуже точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, mark II carmine, с цветом никак определится не могу((( девочки, какая лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Я вроде как не с поликистозом(ттт), я просто с весом, ссылку дай, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, ща посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  Ириш, я сама от нее балдею)))) а Capella мы в Алексин отдали, чтобы свою не таскать, правда там и таскать то не сложно, складывается все замечательно, но всё равно, вдруг мы на нашей там не проедем все-таки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть: http://www.babyplan.ru/forums/topic/32455-sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-spkya-polikistoz-pcos/

Еще мне помогла после родов диета яичная магги, но нужна сила воли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa ну и правильно, и коляску туда сюда возить не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, почитала, там у всего высокая жирность, удивлена кефиру нулевому, его как раз и нельзя, а сливки можно... Может и при поликистозе это всё и нужно, но мне кажется не для снижающих вес. Хотя спасибо, главное овощи и никакого жира, хлеба и сахара)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, так и называется mark II carmine ? такую модель ни разу не смотрела при выборе. Картинка мелкая, вроде, ничего коляска, но, на мой вкус, колеса маленькие очень. Я бы рассматривала с колесами средней величины, поскольку с ними удобней, особенно на бордюры подниматься. Но это опять же наша точка зрения. И цвет я бы брала яркий. Честно говоря, много белых Маклеренов видела на улице, какие-то они не алле. Ну или просто я не люблю детские коляски в белом, или черном цветом, еще серые не люблю и беж)))

 

pava00, Аня, а у меня нет проблем с весом... Я, вообще, не знаю, что за СПКЯ у меня такой... Его по УЗИ видно? Если - да, то на УЗИ у меня его никто никогда не видел. А после лапароскопии Прохоров сказал, ну типа есть немного, но все это фигня, вы - просто беспокойная натура. Вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Ленок, так и называется, она по весу единственная из колясок хороших марок, которая весит 3,1 кг, остальные все около 7 кг, как наша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Всё верно, у Крепыша только молочка. Кстати, она и в Туле то не везде продаётся, в Спарах больших точно, в маленьких кстати нет, в ТанеВане тоже есть, а так в магазах я эту марку не видела. Нам главное эта продукция подходит, кроме молока конечно)))) Да и бюджетней она. Я раньше Тёму брала, но когда распробывали Крепыша, всё, такое дорогое я больше не беру)))))

NADINE :), Мне расскажи про диету. Я собралась худеть, надумала второго ребёнка, а понимаю, что если не похудею не выношу, тяжело совсем будет. Мы даже с мужем типа поспорили, с 12 января, как раз с понедельника, я сажусь на диету, а он бросает курить, совсем. Он правда уже бросал недавно, но не выдержал сразу, слабак)))) Я вообще подумываю перейти на питание ребёнка, что ей даю, то и себе буду варить, такую же порцию. Хотела сегодня поехать овощей на развес мороженых купить, а погода ну нифига не шепчет, но время есть, морозы спадут. Так что жду рецепт диеты))))

А по поводу колясок, я на бренды вообще не смотрела, нам подарили, обычная она и прогулку покупали в ДС, и тоже без ваших брендов. Главное я на цвет колясок обращала внимание)))))))) У меня зелёная и оливковая))))))))

Приветулины! в общем смотри... если есть цель родить еще малыша, то это самый крутой стимул, т.к. я пока о беременности не задумывалась-вроде и не надо было худеть, но потом решилась и похудела на 11 кг за 2 месяца! стимул у тебя огромный, так что все получится! во-первых немного про этот дурацкий гормон вырабатываемый поджелудочной железой: в принципе инсулин у нас в организме обязательно должен быть, его даже специально принимают качки всякие, чтобы хорошенько нарастить мышцы, но в нашем случае, когда отсутствует физические упражнения, а кушать мы ни фига не прекращаем, то бедному инсулину некуда деваться и он несчастный носится по организму и тут он находит местечко откуда его точно никто не прогонит-это жир!!! вообще инсулин нам нужен для борьбы с сахаром в крови, он оч умело с ним обращается и повышение инсулина в крови лишь говорит о том, что и сахара там тьма-тьмущая, он бедный не знает уже как его регулировать, вот такая у них взаимосвязь. Поэтому, когда сахар продолжает вырабатываться из-за неправильного питания, а поджелудочная не справляется и прекращает подачу инсулина-вот тут приходит сахарный диабет!!! скажу сразу о своем первом (печальном) опыте борьбы с инсулином: начитавшись кучи статей в инете о том какие продукты надо есть при повышенном инсулине (и что питаться надо 5!!! раз в день понемногу) я пошла в тренажерный зал и начала реально есть правильные продукты, через месяц иду сдавать кровь и чуть не рухаюсь в обморок, что от моих тренеровок и питания 5-ти разового он тока вырос в 2 раза!!! Я в слезах ищу по инету другую диету и натыкаюсь, на методику израильского ученого, который рассматривает так называемые "волны инсулина". В день можно допускать не более 2-х волн (т.е. 2 приема пищи), волны(доза) инсулина повышаются ОДИНАКОВО-пофиг съешь ты половинку печеньки или большую с горкой тарелку шашлыка (все процесс не обратим, в кровь инсулин впрыснулся). Теперь считаем мой рацион - утром кашка(1 волна); пришла на работу - часов в 10.00 - конфетка (2 волна); в 11.00 - печенька (3 волна); 12.00 - обед плотный (4 волна); в 14.00 опять какой-нить тортик (5 волна) и так до бесконечности. конечно организм будет бунтовать, если я сама о себе не забочусь!!! напомню, что организму пофиг съел ты крошку хлеба или барашка на вертеле целиком - получи-распишись ударную дозу инсулина((( Теперь что надо делать: 1. ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ ПЕРЕКУСЫ (конфетки, бараночки и прочая лобудень между приемами пищи) 2. ПИТАЕМСЯ ДВА РАЗА В ДЕНЬ (это не обязательно завтрак и обед или завтрак и ужин, например я более спокойно могу обойтись без завтрака, чем без ужина, поэтому я обедаю и ужинаю) 3. ПО ЖЕЛАНИЮ ДОБАВЛЯЙТЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ( я около 30-40 минут вечером танцевала, но не всегда, потом вообще забила и худелось мне и без этого, поэтому и пишу, что по желанию). 5. ВОДУ, ЧАЙ и т.п. можно пить сколько угодно (это на ин-н не влияет) 6. НА ПОСЛЕДОК САМОЕ СТРАШНОЕ - ОТКАЗ ОТ СЛАДКОГО И МУЧНОГО, КРОМЕ ФРУКТОВ - там природная глюкоза (я отказалась полностью от конфет и т.п., но можно позволять себе дольку горького шоколада в обед или ужин). огромный плюс в том, что физическими упражнениями заниматься не обязательно, вес и так будет падать! ПРОВЕРЕНО!!! по продуктам я ем: мультиварка (пароварка) - рыбка, говядина котлеты! овощи и фрукты совершенно любые, иногда мясо заменяю орешками любыми (хоть и пишут что ооооч каллорийность больная во всяких там бананах и орехах - ФИГНЯ с большой буквы ФФФФФ!!! кстати, после таких диеток и овуляция своя появилась и даж фоллики сами начали расти. реально помогает. Последний раз сдавала инсулин - 7 ед, при норме от 1 до 10 ед. при том, что вечерком пила компот сладкий. Вы не думайте, что я сумасшедшая написала целый рассказ, просто реально хочется, чтобы кому-то тоже это помогло!!!!! мне прописали 3 гормональных препарата, а я сама смогла!!! теперь я точно знаю поликистоз-это по вине инсулина и догадалась до этого тока Левицкая в Вирмеде!

 

опубликовала и сама на себя охренела, во писанины то)))))) :girl_bye: крейзи))))

 

***Умница***, что мы имеешь в виду "макларен с бортиком"? Бампер? У Макларенов их нет

NADINE :), То есть повышенный инсулин мешает овуляции? Я, вообще, ни разу инсулин не сдавала, так как никогда не назначали... Может, стоит проверить. А если повышен? Тогда и на фиг не нужна была мне лапароскопия и прочее?.... я в шоке... Да, напиши про диету, пожалуйста. (я люблю сладкое, вот потому и хочу Нюрчку воспитать в другом отношении к конфеткам)

 

donera, ну да, не везде. Мы в Спаре берем.

 

Вик, насчет трости тыщи за 3 000 не соглашусь... Как правило, они крохотные и как кленовый лист. Очень часто вижу, что дети в них едут, скрючившись в три погибели. Времени вагон, еще есть возможность присмотреться.

Вик, еще забыла тебе написать, почитай страничку педиатра Яковлева. У меня ссылки нет, но по поисковику ты найдешь. У него смешное имя)) Яков Яковлев. Это новокузнецкая кафедра педиатрии. Он плотно занимается ГВ и прикормом, и у него есть отличная таблица прикорма, мы ею и пользовались. Всё растолковано, умничка, в общем!

 

NADINE :), Надя, я запарилась после твоего сообщения :(

Я написала кучу, читай, если с ума не сойдешь от моих изливаний души))) реально никто не понял где собака порылась. как наркоман бегала сдавала тестостерон по 2 раза в месяц, а это инсулин ванючий оказался))))))) яж говорю, 1 месяц на диете и на 3 ДЦ 9 мм фоллик свой не стимулированный!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) то же нравится Левицкая, блин , но я без конфеток не смогууууууу. А так для меня 2 разовое питание приемлемо . И сейчас я утрик принимаю, а на нем мне очень хотся кушать :cry::girl_mad:

 

NADINE :) и я так понимаю, чай пить без всего :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надя, спасибо, что уделила столько времени. Подумать есть над чем, конечно.... Но у меня нет избыточного веса и никогда не было... (кроме во время Б)))))... В спортзал хожу, но не на тренажеры, не люблю их, а на другие тренировки, последние два месяца только на кардио. Понимаешь, мне поставили СПКЯ на основе результатов ЛГ и ФСГ, и еще лапароскопии. Сегодня перечитала выписку, да, Прохоров написал, что на Я есть белая капсула. Я задумалась после твоего поста, так как сама люблю конфеты, и после Б у меня появились сухие участки кожи: на коленях и на пальцах, а так бывает при повышенном сахаре. Сахар я сдавала только во время Б, была - норм... В общем, двоякое у меня все какое-то... Решила я сначала понаблюдать БТ (базальная температура). А там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) то же нравится Левицкая, блин , но я без конфеток не смогууууууу. А так для меня 2 разовое питание приемлемо . И сейчас я утрик принимаю, а на нем мне очень хотся кушать :cry::girl_mad:

 

NADINE :) и я так понимаю, чай пить без всего :think1:

Ага))) правильно понимаешь!!! кстати, я честно говорю, что не села бы на такую диету если бы не хотела забеременеть) поэтому здесь нужен наисильнейший стимул иначе дело-труба :D да, во второй половине цикла всегда на жор пробивает))))

 

NADINE :), Надя, спасибо, что уделила столько времени. Подумать есть над чем, конечно.... Но у меня нет избыточного веса и никогда не было... (кроме во время Б)))))... В спортзал хожу, но не на тренажеры, не люблю их, а на другие тренировки, последние два месяца только на кардио. Понимаешь, мне поставили СПКЯ на основе результатов ЛГ и ФСГ, и еще лапароскопии. Сегодня перечитала выписку, да, Прохоров написал, что на Я есть белая капсула. Я задумалась после твоего поста, так как сама люблю конфеты, и после Б у меня появились сухие участки кожи: на коленях и на пальцах, а так бывает при повышенном сахаре. Сахар я сдавала только во время Б, была - норм... В общем, двоякое у меня все какое-то... Решила я сначала понаблюдать БТ. А там посмотрим.

У меня, кстати, тоже не было избыточного веса. при росте 170 я весила 65 кг-вроде еще не избыток))))))) бт-это показательная штука, хоть и многие врачи говорят, что это бред! я по бт вообще все могу понять о своем организме))) кстати, сахар-это другое, он даж не гормон. и не у всех в избыточный вес идет при инсулине, он может также бессимптомно вырабатываться. его дороговато сдавать, лучше узнать у эндокринолога нужно ли тебе вообще. я думаю, у тебя все хорошо, это я вот волосатик))) Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), почему сахар дорого сдавать? это же просто кровь из пальца, даже в поликлинике делают его

Да, про БТ (базальная температура) я тоже слышала, что это несовременно и не показательно. Но я попробую. Тем более что сейчас у меня ни лишних денег, ни времени нет ходить в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), почему сахар дорого сдавать? это же просто кровь из пальца, даже в поликлинике делают его

Да, про БТ я тоже слышала, что это несовременно и не показательно. Но я попробую. Тем более что сейчас у меня ни лишних денег, ни времени нет ходить в больницу

неее, не сахар! инсулин дорого... сахар то вообще бесплатно. да, мне тоже когда сказали не измерять бт, я все равно дальше измеряла! и подруга смеялась, что я с градусником в попе по утрам лежу! за то с точностью могу сказать когда у меня овулька и когда месячные припрутся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), У меня мозг хдыыыыщ))))) Но в принципи всё что ты написала и есть правильное питание. Я вот только думаю, 2 раза в день питаться, если брать обед и ужин, то ужин во сколько примерно должен быть(я к тому что после 6 не есть) и можно ли заменить тот же завтра просто бокалом чая? И как то подумав, 2 раза в день есть уж больно мало или в перерывах теже фрукты можно есть или это тоже нельзя это ведь перекус?

Я просто после родов не успела оглянуться как взяла потерянный веси плюсом и получилось ну очень много и меня это ооочень напрягает. Я заедала стресс, дочка, дома и т.д., сейчас дочка уже лучше по здоровью и пришло время заняться в плотную собой. Даже скачала в торрентах всяких аэробик танцевальных. А то реально стало противно мимо зеркал проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), У меня мозг хдыыыыщ))))) Но в принципи всё что ты написала и есть правильное питание. Я вот только думаю, 2 раза в день питаться, если брать обед и ужин, то ужин во сколько примерно должен быть(я к тому что после 6 не есть) и можно ли заменить тот же завтра просто бокалом чая? И как то подумав, 2 раза в день есть уж больно мало или в перерывах теже фрукты можно есть или это тоже нельзя это ведь перекус?

Я просто после родов не успела оглянуться как взяла потерянный веси плюсом и получилось ну очень много и меня это ооочень напрягает. Я заедала стресс, дочка, дома и т.д., сейчас дочка уже лучше по здоровью и пришло время заняться в плотную собой. Даже скачала в торрентах всяких аэробик танцевальных. А то реально стало противно мимо зеркал проходить.

Чай можно вообще без остановки пить, хоть пей и писай - чай перекусом не считается))) фрукты-это уже перекус, их можно только в обед или на ужин, к примеру вместе с основной едой. я ела и в 19.00 и даже после умудрялась.... но лучше наверное взять за правило обед-тогда то, ужин-тогда то! с аэробикой можешь не загоняться... я себе тож по-началу не оч нравилась в отражении, я делала так-приглушала свет или выключала совсем, тока монитор горел, одевала красивые вещи спортивные(черненькие-они стройнят), в которых сама себе нравилась, врубала музыку в наушниках ифоном на компе тоже радио включала, чтобы соседи не подумали, что я с ума сошла и по комнате ношусь и плясала пока топик весь мокрый не становился! Я так в тренажерке не вымокала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) а вот кефир как считать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) а вот кефир как считать

хи хи у кефира жирность большая, этот продукт для похудения не подходит, но изредка я думаю можно для поддержания кишечника... я после своей правильной диеты купила активию, съела и потом пол дня изжога мучала, хотя не знала раньше что это такое (ща продуктов вообще полезных нет) я, кстати, оч люблю чай с молоком , вот стала покупать домик в деревне 0,5% (пользы от него канеш никакой, но вкус молока присутствует).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...