Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

NADINE :), есть ведь и нулевые кефиры, они тоже по боку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

NADINE :), есть ведь и нулевые кефиры, они тоже по боку?

не, ну нулевые не по боку (просто пользы в них тож нет, как и в твороге 0%)... я просто с детства к кефиру равнодушна, поэтому даж как-то об этом не думала... прост если оч нравится вкус кефира, то не надо себе отказывать, просто меньший % брать. вот молоко я люблю, его и заменила с 3,2% на 0,5%, а кефир по вкусовым качествам мне не нра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) я посто имела ввиду, допустим поужинала, а вечерком жракать захотелось , а кефирчик или молочко питательные :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), я кстати простой кефир тоже с детства не люблю, я больше Снежок или божью коровку)))))

 

***Умница***, Ириш, это перекус будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надь, а мне кажется, без физ/нагрузок нельзя... Объясню свою логику: кардио нагрузки, аэробика тоже к ним относится, запускают работу сердца, происходит сжигание жира, и мы худеем плюс рельеф мышц появляется. И, мне кажется, при этом инсулин себя лучше чувствует, он меньше напрягается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуленки, привет))) Я совершенно не заставляю вас предерживаться такой диете или еще что-то, у многих вообще такой проблемы нет. Физический нагрузки-это конечно хорошо и правильно, но это всего 20% помощь, 80%-это то, что мы едим... следуя этой логике, если бы я не только правильно питалась, но и занималась на тренажерах, то возможно похуделабы на сегодняшний день не на 11, а на 15-16 кг-этот результат еще круче. но уже давно доказано, что простая аэробика намного больше сжигает каллории, чем тренажеры (я сама ходила в тренажерный зал пол года до этой диеты, изнуряла себя и за пол года скинула 1 кг). в моем случае-дело оказалось в частых перекусах, я не знаю как у кого, я просто сумела взять себя в руки и заклеяла рот!!! многие знакомые со мной спорили, с пеной у рта доказывали, что это 2-х разовое питание ни к чему не приведет, поверьте, что мне сейчас оч смешно на них смотреть))))) :D

 

//MissB// А с чего ты взяла, что у тебя поликистоз тогда? мне его тоже никто не ставил, сама догадалась по анализам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  Надюш, я чтобы тебя поддержать расскажу нашу историю. С мужем мы женаты 4 года, планировали 2,5 года, после первых неудач, пошла к врачу, обнаружили повышенный пролактин, привели в норму, появилась овулька (до этого была редким гостем и фолики в основном перерастали в кисту), затем врач уговорила прижечь эрозию, потом предложила сдать СГ, вот тут то и выплыл весь ужас, когда получили результаты сказать, что я была в шоке это ничего не сказать, количество спермиков в эякуляте настолько мало, что в графах "подвижность" и "морфология" стояло - невозможно определить из-за низкого количества сперматозоидов в эякуляте, диагноз - олигоастенотератозооспермия. И заключение врача - срочная консультация в клинике ЭКО. Так мы были в нескольких клиниках, вывод только ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ и больше ничего. Не знаю, что тогда дернуло, но я отправила мужа к эндокринологу (так как андрологи и урологи, причин такой СГ не нашли, да и не искали, назначали витамины и БАДы), и вот врач дала нам листок с кучей анализов, мы их все сдали, сделали все узи и у нас нашли - левосторонее варикоцеле, в итоге мы решили делать операцию, хотя нас отговаривали, что и смысла нет, и возраст уже не тот (ее рекомендуют делать до 25 лет, а мужу вот-вот должно было исполнится 28), так в апреле 2013 г. мы сделали операцию, в октябре, спустя полгода сдали СГ, диагноз остался, но были и улучшения - общий объем увеличился с 3 млн до 17 млн, появились подвижные и морфология, и мы стали готовится к ЭКО, в ноябре 2013 г. я сдаю гормоны, и тут снова шок, ФСГ зашкаливает, АМГ-0,87, вердикт врача- овуляции нет, дальше делаю ГСГ (гистеросальпингография), заключение - непроходимость правой трубы, на НГ праздники мы едем отдохнуть, и вот вернувшись 8 января,понимаю, что месячные должны были быть вчера, отправляю мужа за тестом, он долго противился - все равно говорит ничего хорошего не покажет, а он показал, показал четкие //, мы бегом в аптеку, еще тесты, еще //, помню как скакали как оголтелые и кричали - ура :D :D :D потом узи, диагноз - маточная беременность малого срока, потом снова узи - диагноз - беременность двойней, с 2 ЖТ в правом ячнике, той самой непроходимой правой трубы (потом правда один малыш замер), на 15 неделе мы узнаем, что у нас будет дочка, и вот однажды утром в сентябре этого года я проснулась от схваток, роды были нелегкие, хотя беременность прошла идеально, шейка открывать не хотела, была длинная, твердая, расположена кзади, открытие 1 палец, сначала мне даже не верили, что рожаю, говорили, что схватки ложные, но потом помогли шейке открыться и вот ночью 22 сентября родилась наша зая, я вся порвалась перерволась, меня надсекали, но в тот момент, да и сейчас это все настолько не важно. Важно что наша доченька сейчас рядом с нами, и это самое главное, смотря на нее, я понимаю, что ради этих доверчивых больших серых глаз, ради этой беззубой улыбки во весь маленький ротик, я готова на все на свете и вытерпеть любую боль. Я тебе ото всей души желаю скорее стать мамой и увидеть заветные //, а на удачу - держи наш памперс

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надя, полностью с тобой согласна, что только физ/нагрузками жир не сожжешь. Главное - питание. Это уже давно неоспоримая истина. Я имела в виду, что для похудения кардио нагрузки лучше, чем просто тренажеры.

А мне в выписке Прохоров написал СПКЯ, и по результатам ФСГ и ЛГ врачи говорили

 

Milashkaaaa, Вика, я уже и забыла, как выглядит беззубый ротик. Всегда знала, что буду по нему скучать)))

 

Надя - такой позитивный человечек, что я верю, все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надюш, я чтобы тебя поддержать расскажу нашу историю. С мужем мы женаты 4 года, планировали 2,5 года, после первых неудач, пошла к врачу, обнаружили повышенный пролактин, привели в норму, появилась овулька (до этого была редким гостем и фолики в основном перерастали в кисту), затем врач уговорила прижечь эрозию, потом предложила сдать СГ, вот тут то и выплыл весь ужас, когда получили результаты сказать, что я была в шоке это ничего не сказать, количество спермиков в эякуляте настолько мало, что в графах "подвижность" и "морфология" стояло - невозможно определить из-за низкого количества сперматозоидов в эякуляте, диагноз - олигоастенотератозооспермия. И заключение врача - срочная консультация в клинике ЭКО. Так мы были в нескольких клиниках, вывод только ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ и больше ничего. Не знаю, что тогда дернуло, но я отправила мужа к эндокринологу (так как андрологи и урологи, причин такой СГ не нашли, да и не искали, назначали витамины и БАДы), и вот врач дала нам листок с кучей анализов, мы их все сдали, сделали все узи и у нас нашли - левосторонее варикоцеле, в итоге мы решили делать операцию, хотя нас отговаривали, что и смысла нет, и возраст уже не тот (ее рекомендуют делать до 25 лет, а мужу вот-вот должно было исполнится 28), так в апреле 2013 г. мы сделали операцию, в октябре, спустя полгода сдали СГ, диагноз остался, но были и улучшения - общий объем увеличился с 3 млн до 17 млн, появились подвижные и морфология, и мы стали готовится к ЭКО, в ноябре 2013 г. я сдаю гормоны, и тут снова шок, ФСГ зашкаливает, АМГ-0,87, вердикт врача- овуляции нет, дальше делаю ГСГ, заключение - непроходимость правой трубы, на НГ праздники мы едем отдохнуть, и вот вернувшись 8 января,понимаю, что месячные должны были быть вчера, отправляю мужа за тестом, он долго противился - все равно говорит ничего хорошего не покажет, а он показал, показал четкие //, мы бегом в аптеку, еще тесты, еще //, помню как скакали как оголтелые и кричали - ура :D :D :D потом узи, диагноз - маточная беременность малого срока, потом снова узи - диагноз - беременность двойней, с 2 ЖТ в правом ячнике, той самой непроходимой правой трубы (потом правда один малыш замер), на 15 неделе мы узнаем, что у нас будет дочка, и вот однажды утром в сентябре этого года я проснулась от схваток, роды были нелегкие, хотя беременность прошла идеально, шейка открывать не хотела, была длинная, твердая, расположена кзади, открытие 1 палец, сначала мне даже не верили, что рожаю, говорили, что схватки ложные, но потом помогли шейке открыться и вот ночью 22 сентября родилась наша зая, я вся порвалась перерволась, меня надсекали, но в тот момент, да и сейчас это все настолько не важно. Важно что наша доченька сейчас рядом с нами, и это самое главное, смотря на нее, я понимаю, что ради этих доверчивых больших серых глаз, ради этой беззубой улыбки во весь маленький ротик, я готова на все на свете и вытерпеть любую боль. Я тебе ото всей души желаю скорее стать мамой и увидеть заветные //, а на удачу - держи наш памперс

НИЧЕГОООООО СЕБЕЕЕЕЕ!!!!! Я В ШОКЕЕЕЕ!!!! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!! :m0591: а 21 числа праздник церковный как-раз большой-вдвойне чудо!!! да, твоя история стоит многого, ты Вик вселяешь такую огромную надежду!!! Я ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ! И Словила конечно же подгузничек, спасибо))))))) эстафета принята!!!!!!!!! :sling: :sling: :sling::mama_:

 

NADINE :), Надя, полностью с тобой согласна, что только физ/нагрузками жир не сожжешь. Главное - питание. Это уже давно неоспоримая истина. Я имела в виду, что для похудения кардио нагрузки лучше, чем просто тренажеры.

А мне в выписке Прохоров написал СПКЯ, и по результатам ФСГ и ЛГ врачи говорили

 

Milashkaaaa, Вика, я уже и забыла, как выглядит беззубый ротик. Всегда знала, что буду по нему скучать)))

 

Надя - такой позитивный человечек, что я верю, все будет хорошо!

Про кардио ты права, велики, лыжи, степ - в миллион раз лучше остальных!!!!!!!! блин, мне вот никто не может поставить СПКЯ... я читала, что большой уровень АМГ-это тож может быть связано с поликистозом... почему врачи то не видят этого не пойму... скоро мы сами будем ставить себе диагнозы)))

 

Спасибо, девчулины за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! будем стараться с мужем и оправдывать ваши надежды!!!))))

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  ой, блин во я описалась, 21 родилась))))

 

Как раз в Рождество Пресвятой Богородицы)))

 

:D :D :D :D во блин я дала, даже стыдно стало :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), ой, блин во я описалась, 21 родилась))))

 

Как раз в Рождество Пресвятой Богородицы)))

нереально чудо-видимо так было суждено!!! растите и крепните)))))))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), спасибо, Надюш, во блин, мне даже стыдно стало, строчила-строчила и настрочила. Ты если бы про праздник не написала, я бы не заметила, что с датой накосячила. Схватки просто начались 20.09 в 4 утра, а дочу я родила 1-50 21.09 :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вик, все забываю тебе написать про выбор коляски. Может, вы и сами, конечно, уже обратили внимание, а, может, нет. Ты посмотри, чтобы в модели был кап большой, это важно для лета. И чтобы спинка раскладывалась горизонтально на 180 градусов. Плохо, если ребенок, сидя, заснет. Ну и нам нужен был бампер, так как Аня любит держаться, когда едет. А в Макларенах бампера нет, может, только отдельно продаются.

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa спасибо за такой позитивный рассказ перед Рождеством :novgod: :reverans::flower: :flower: :flower:

 

Девочки всех вас поздравляю с наступающим волшебным праздником Рождеством Христовым! Всем вам желаю здоровья , удачи и огромного семейного счастья!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Иришик, С Рождеством Христовым тебя и всю твою семью!!!!!

 

Milashkaaaa, NADINE :), Сне моя мадам первый визуальный привет от себя передала 7 апреля, это Благовещенье. Я тогда первый раз тест делала, 3 дня задержка была))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне привет передали на 8 марта))) я тест делала в этот день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, у меня получается подарок на 8 марта получился)))))(зачатие толи 9 толи 10го марта, но я считаю подарком на 8ое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас // на Рождество Христово, а самый главный подарочек на Рождество Пресвятой Богородицы)))))

 

108766100_4163063_68878145_68812175_37683423_85ca919dd7c733b6b4.jpg

 

1.gif

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о первой Б узнала на свой день рождения, и о второй тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Анюта, ты у нас ждешь второго? тебя уже во всю поздравить можно, так как я помню у тебя ДР 20 мая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я про первую Б (к сожалению, неудачно закончившуюся :( )

 

Но для статистики она есть, я прям козерогодел какой-то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, аааааа, а я не поняла, думала, вы со дня на день второго малыша ждете, извини если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ничего... Новая любовь убивает старую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Долго меня здесь не было. Может и не помните меня уже. Всех от души поздравляю с наступающим Рождеством и желаю всем крепкого здоровья и исполнения самого заветного желания!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, спасибо, и тебя!!!! помним, еще как помним, ты же у нас Катюша, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...