Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Аня, в каком смысле: я прям козерогодел какой-то ?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Не теряющая надежду, спасибо, и тебя!!!! помним, еще как помним, ты же у нас Катюша, верно?

да, она самая! Я тут просто думала пока не заходить на сайт, немножечко привести мысли в порядок, но поняла, что не могу без бэбиплана))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, как у тебя дела?

Ох, да пока никак, честно говоря. Морфологию мужа подправляем, у меня ко всем проблемам (трубы мои непроходимые) прибавилась ановуляция (персистирующий фоликул), теперь с г-эндокринологом разбираемся что да как. Так что, увы, порадовать вас нечем.Но надежду не теряем.

 

Натусь, я тоже очень давно хотела узнать про Косую Гору! Расскажешь потом подробно? Что, как, сколько? Мне всё интересно!

Я тут старую переписку поднимала. Актуален еще вопрос про грязелечение? если да, могу рассказать я сентябрь-октябрь туда как на работу ходила. Отдала в общей сложности 18 тысяч.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, а ты к какому врачу ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, а ты к какому врачу ходишь?

я у Матяж Н.В. в диагностическом центре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, как твое мнение насчет лечения на Косой Горе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), ой, блин во я описалась, 21 родилась))))

 

Как раз в Рождество Пресвятой Богородицы)))

 

:D :D :D :D во блин я дала, даже стыдно стало :confusion: :confusion: :confusion:

Ахахаха) ничего, бывает))) сама, как перечитываю, что пишу-волосы дыбом)))))

 

ДЕВЧОНКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЧУДЕСНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!! :D

 

Девчат, ваши крохи передавали вам приветики во всякие праздники))) хмммм, может в простые дни и не надо тесты делать? а то все волнуемся-волнуемся и мочим один за одним)))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, в каком смысле: я прям козерогодел какой-то ?))))

У меня пдр в первую Б был на 18 января. И доча родилась 17 января - козерог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  Анют, а что пчму первая беременность замерла? Если не хочешь не отвечай, конечно, и прости за вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, Спасибо, я весь ноябрь отходила!))))) Аналогично. Как на работу, каждый день...))

 

Девочки, милые, всех с Рождеством!!! Всего вам и вашим близким самого светлого, доброго и радостного!!! Здоровья вашим родителям и деткам, терпения, сил, будьте любимы и радуйтесь каждому мгновению этой жизни! Храни вас Господь!!! 108756390_hjltcndj.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а! козерог, а я подумала про год Козы, поэтому ничего не поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!

Ссылки скрыты.

 

//MissB//, Лена, муж после праздников узнает, поедет ли наш знакомый в ближайшее время в Белев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, у меня выкидыш был. Врачи все списывали на недостаток прогика, на плохой эндик. А по мне, так причина была в плохой сг. Но никаких гистологий и исследований не делалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня хорошая новость, да она просто потрясающая!!!!! Помните девочку под ником River_Song, родила она))))))) Мне видимо муж её написал, я её просила меня оповестить, как родит, так вот она родила. Сегодня в 02.00. t.gif 3700, 55 см. Мальчик.

Изменено пользователем donera
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  она как хотела прям 7.01)))) урааааа!!!! Новый человек родился))))))

 

Эх, завтра будет ровно год как я увидела свои //)))) как же быстро летит время!!! И как я раньше жила без дочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, В такой великий и светлый праздник она родила!!!!! Аж мурашки по телу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, как твое мнение насчет лечения на Косой Горе?

. Думаю, тут два плюса может быть- однозначно, психологический аспект. Я когда туда пошла, относилась к этим грязям и орошениям шлаковой водой скептически(как любой здравомыслящий человек, впринципе). Но поговорив с врачами, медсестрами и даже санитарками, настроилась на лечебный эффект. Узнала вот, что грязи - это торф, привозимый из Липецкой области, из Краинки. А шлаковая вода образуется, когда в воде остужают металл, и в эту воду выделяется огромное количество минералов, солей и прочих важных химических элементов. Эта вода может напрямую и не лечит, но дезинфицирует и укрепляет ткани. Гидромассаж помогает улучшить кровообращение в малом тазу, а еще я делала душ шарко и йод- бромные ванны, эти процедуры общеукрепляющие и нервишки очень успокаивают( на себе проверено). Плюс магнитотерапия помогает при лечении воспаления, а электрофорез- на фоне всего вышеперечисленного работает лучше. Вобщем, я себя настроила на позитивное отношение ко всей этой бальнеологической медицине и ощущала себя, как на спа-курорте, особенно после тяжелого рабочего дня. Ну а второй плюс- это возможность отдаленной перспективы, а вдруг в комплексе со всеми моими стараниями все получится. Чувствовать себя я стала лучше, иммунитет укрепился( не болела ОРЗ тьфу-тьфу). Девчонки! Я понимаю, что 100 % результата это не принесет, но я делала, делаю и буду делать все от меня зависящее на пути к моей мечте( правда, пока без оперативного вмешательства) вот это опус((( прошу прошения, что так много

 

Не теряющая надежду, как твое мнение насчет лечения на Косой Горе?

. Думаю, тут два плюса может быть- однозначно, психологический аспект. Я когда туда пошла, относилась к этим грязям и орошениям шлаковой водой скептически(как любой здравомыслящий человек, впринципе). Но поговорив с врачами, медсестрами и даже санитарками, настроилась на лечебный эффект. Узнала вот, что грязи - это торф, привозимый из Липецкой области, из Краинки. А шлаковая вода образуется, когда в воде остужают металл, и в эту воду выделяется огромное количество минералов, солей и прочих важных химических элементов. Эта вода может напрямую и не лечит, но дезинфицирует и укрепляет ткани. Гидромассаж помогает улучшить кровообращение в малом тазу, а еще я делала душ шарко и йод- бромные ванны, эти процедуры общеукрепляющие и нервишки очень успокаивают( на себе проверено). Плюс магнитотерапия помогает при лечении воспаления, а электрофорез- на фоне всего вышеперечисленного работает лучше. Вобщем, я себя настроила на позитивное отношение ко всей этой бальнеологической медицине и ощущала себя, как на спа-курорте, особенно после тяжелого рабочего дня. Ну а второй плюс- это возможность отдаленной перспективы, а вдруг в комплексе со всеми моими стараниями все получится. Чувствовать себя я стала лучше, иммунитет укрепился( не болела ОРЗ тьфу-тьфу). Девчонки! Я понимаю, что 100 % результата это не принесет, но я делала, делаю и буду делать все от меня зависящее на пути к моей мечте( правда, пока без оперативного вмешательства) вот это опус((( прошу прошения, что так много
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! человек родился!))

 

(когда я вижу в ленте сообщения с пометкой: помните девочку или помните меня, то теперь каждый раз вздрагиваю)))), так и кажется, что в мой огород камень :D )

 

Не теряющая надежду, понятно, спасибо за рассказ. Я спросила, потому что мне всегда казалось странным использовать шлак с местного завода для лечения...

 

Poмашка, Катя, как было бы здорово! а у тебя мой телефон остался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну River_song, ну умничка, как и хотела, 07.01! Поздравляю с рождением сыночка! Огромное счастье и в такой святой день.

 

Девочки, с Рождеством вас! Пусть ангел-хранитель никогда не оставляет вас и ваших близких.

 

Я временно пропала, работу работаю, обязательно прочитаю и всем отвечу, если были ко мне вопросы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  ))))) Ленок, ты меня повеселила прям)))

 

Машунь, а я сег прям подумала, когда ты написала, что она родила, что у нее мальчик в Рождество Христово, а у нас Яночка в Рождество Пресвятой Богородицы, совпало то как - праздник и пол малыша

 

В честь праздника мама позволила бокальчик шампанского))) блин, такое оно вкусное)))) прям вкус из детства

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, про камень в огород? Вик , а ты что в детстве шампанское пила? :D (шутка :zimaisneg: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Ленусь, это детское))) на вкус прям как газировка из автомата, помнишь были такие?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  твой телефон остался))), если у него получится привезти, я тебе сообщу)))

 

pava00,  мне врачи списывали на нехватку прогика или генетику, точно так и не узнала причину, гистологию сделали, вот только по ней не возможно определить почему, т.к. результат: Нарушенная маточная беременность. Читала, что нужно было попросить у врача разрешения отвезти на генетический анализ, но в тот момент было не до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...