Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa, помню. А детское шампанское ни разу не пробовала)

Poмашка, Катя, было бы здорово! давай я тебе деньги переведу. Она ж недешевая. Мне одну буханочку, не помню по скольку они граммов... по 500 граммов? нет? (белевскую пастилу у нас ценим только я и Аня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//,  вот это прям вкусное)))) там состав более менее натуральный, если так можно сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Лена, когда привезет (если привезет, себе я тоже буду просить), то тогда и деньги)))) по весу около 500 гр.

Мы всей семьей едим, правда мужу больше нравится домашняя, а мне из магазина

 

 

Девочки, сижу думу думаю)))

Моя хроническая болячка решила о себе напомнить перед праздниками. Как итог я на антибиотиках, заканчиваю пить через 3 дн.

Вот голову сломала стоит ли выпить лекарство для профилактики молочницы самостоятельно (раньше назначали, хотя эта бяка у меня ни разу не вылазила) или не заниматься самолечением и недельки через 2 записаться к Г, сдать мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Катюш, может лучше попить?

 

Девочки, никто не знает, где в Туле можно купить пирсинг из медициского материала? блин сережку потеряла, а золото, серебро и прочее не очень переношу, бывает гноится начинает

 

в салоне интересно можно, где делают пирсинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, КАтя, я буду очень рада, если получится для нас привезти!

А ты прям уверена-уверена, что это молочница?

Milashkaaaa, в салоне, думаю, продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, привет! Пока никаких признаков молочницы нет))), мне обычно после курса антибиотиков назначали для профилактики, вот я и запарилась пить или не пить в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник у нас в семье вопрос-спор, после 10 января, когда ёлку официально закрывают, что будет с самой ёлкой? Её разберут тоже? Или там она будет стоять без огоньков какое то время или с огоньками? Хоть убейте не помню, что потом делается с ёлкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, ))))) конечно, разбирают)) И где-то хранят, то будущего года) Наверное, где-то на складах Тулгорэлектросетях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки были сегодня на ёлке, закрытие не закрытие нашей даме ваще по барабану было, её запустили в надувной городок одну и пипец)))) Мы думали она не пойдёт, одна всё таки, плакать будет, нееееет, только радовалась. Правда не понимала, где она, что она в первый раз ведь, но очень видно понравилось. Заплакала только когда её взял мужчина незнакомый, типа там с горки спустить, в итоге не скатилась. Еле вытолкали её оттуда из этого "зоопарка", щенячий восторг был, летом на такие тоже пойдём)))) Ёлку мы кстати не оценили, не понравилась, большая, а вот по дороге, когда шли туда с транспорта, оценили маленького ДМ около ювелирного и ёлочки внутри, чуть там не остались. Апофеозом прогулки был шарик воздушный, ляяяя.... 300 рублёв отдала)))) Для ребёнка конечно не жалко ничего, но капец цены))))) Взяли зайца большого, точней дама сама выбрала. Домой шли с рёвом))))) Тащили за руки, идти сама не хотела, просилась на ручки, может устала или скорей всего капризничала)))))) Детишек очень много и сами и на колясках, погода выдалась отменная)))) Мы все мокрющие пришли, одежду хоть выжимай, дамочка упарилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я тут хотела поделиться. Сериальчик классный смотрю, их 2 сезона на ю тюбе. Называется Женский доктор. Уж очень за душу берет-может кто смотрел? Каждая серия - новая история про врачей-гинекологов и беременяшек. Чудо, а не фильм! Всем, кто в теме - очень советую))) У меня даже муж иногда со мной смотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбрали мы трость aprica magical air plus, все как я и хотела и легкая - 3 кг., и бампер есть., и спинка раскладывается и от дизайна я без ума))))

 

Спасибо всем большое за помощь))))

 

Не теряющая надежду,  надо скачать)))

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, Только недавно его пересмотрела, 120 серий, ух))))) Я как то даже до 4х утра не спала из-за него, всё смотрела, хотя я его и раньше, как только вышел, уже смотрела. Хороший кинчик, но уж больно там всё сладенько, в жизни жоще))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, так его по "Первому" показывали , пару лет назад)))

 

Milashkaaaa, Вик, это точно трость? не книжка? по виду на книжку похожа. А почему Макларен не стали брать? если не секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Ленок, да книжка, уже крыша поехала с этими колясками, мне этот момент не так важен, мне важно, что она легкая, а маки без бампера все и у легких сидение мне не нравится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, вот я - спец колясочник, глаз - алмаз))) И очень скромна, очень... :zimaisneg: Ну смотри сама, конечно. На мой взгляд, наша книжка Перего места в багажнике машины занимает существенно больше, чем трость Сайбекс. И так со всеми книжками. Думаю, что легкость твоей модели обусловлена материалами изготовления. Возможно, шасси пластиковое? Не знаю, хорошо ли это? Железные надежней. Мы в этом году ездили отдыхать, то, что в багажнике осталось прилично много места, хотя там лежала трость, - огромный плюс, с книжкой такого не будет. А с ребенком вещей много надо... Но, может, это просто мы не умеем путешествовать налегке? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Зашла на сайт и чисто случайно увидела нашу Лилю в положительных тестах!!!

Лилечка, я тихонечко тебя поздравляю!!! Дай Боженька чтоб всё закончилось родами в срок!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Лиля, давно нам ничего не пишет. Очень рада за нее! всё будет хорошо

 

Лиля, заходи, расскажи, как дела у тебя :isnegzima:

 

(я тебя помню :D шутка для тех, кто понял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день, я может повторюсь здесь с вопросом? Посоветовали врача из консультанта Шахнович ЕВ, кто то вел у нее беременность? Или наблюдался? Буду рада любым отзывам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, со всеми прошедшими праздниками, сынуля корректирует мой режим дня под себя, потому иногда читать вас девчули еще успеваю, а вот как то написать руки не доходят)) У меня вопрос, кто где наблюдается со своими малышами, у каких педиатров, как впечатление, нас тут угораздило первый раз на приём попасть в дет.поликлиннику 8, на Пушкинской на Косой горе, впечатления конечно далеко не положительные, мало того что в регистратуре простояли 15 минут, потом к врачу еще столько же учитывая что мы на определенное время были записаны и звонили заранее, чтобы все данные о нас занесли, так еще на приеме от медсестры перегаром несло просто неподетски, который она безуспешно старалась прикрыть жевачкой, врача похоже только интересовало почему я заранее не принесла или не послала кого то отдать сертификат родовой и чтобы я срочно отнесла все документы в другой кабинет и это после того что сын мой после взвешивания и измерений начал истерично плакать, а так кроме сиси мы сейчас ничего не признаем успокоить я его так и не смогла пока мы до дома не дошли, теперь прежде чем сделать вторую прививку от Гепатита мы должны пройти еще окулиста, хирурга, в этой больнице ,невролога в Заречье, УЗИ сердца и суставов на Бундурина и НСГ еще какое то, вот теперь вообще не знаю как мы будем везде кататься своим ходом, муж работает сейчас допоздна, вот мне интересно это везде так в поликлинниках, чтобы пройти всех врачей надо пол города обежать, так на январь на Бундурина записи уже нет, сказали всё расписано уже?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, привет, Лидусь, мы у нас на Оборонной у Веселовой, мне она нравится, очень грамотная врач, часто ездит на повышение квалификации (мы уже все узнали :D ), вторую прививку нам сделали сразу после приема у педиатра в месяц, в этот же день, потом мы проходили врачей - окулист, невролог и хирург, узи суставов и брюшной полости с почками делали там же, НСГ можно тоже было сделать у нас, но невролог порекомендовала сделать его с доплером,, поэтому его мы делали в консультанте у Кашенцевой

 

НСГ - это узи головного мозга :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, привет, Викуль! Вот я и думаю, что это издевательство какое то мотаться с грудным ребенком по всему городу, учитыаая что щас везде грипп ходит, я думала в Заречье к родителям поехать и там всё пройти, но они разболелись, у отца только температура спала, так еще маман теперь гриппует и без того ее больной мочевой воспалился, но я не про то, если я родовой сертификат пока так и не отдала, я могу наблюдаться в другой поликлиннике с мелким, например по месту моей прописки или только в той куда я отдаю сертификат или исходя из того где он прописан, что то я запуталась? И ещё тут то праздники, то врачей отправили проходить, ничего что мы вторую прививку от Гепатита через два месяца получается сделаем или точнее как всех врачей пройдем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

 

а ты справку из роддома отдала им? про прививку ничего, там до 3 месяцев главное 2-ю сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, , сертификат ты имеешь ввиду, нет, пока никуда не отдала, мне как бы ребенка успокоить важнее было, чем ходить им документы разносить по кабинетам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, нет, не сертификат, в роддоме при выписки дают 2 справки, одна для гинеколога, кот беременность вела, другая для детской поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...