Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa, ага, я тоже сад ненавидела. А платный и бюджетный сад, Вик, тут не угадаешь. Я вот недавно имела возможность наблюдать за детишками одного из платных садов Тулы, печально было видеть, что за немаленькие деньги с детьми занимается абсолютно бездарный, незаинтересованный ни в чем все тот же самый совковый воспитатель, что и в обычном саду. А родителям она улыбалась и рассказывала все красиво. Я считаю, что если есть возможность оплатить частный сад, то уж лучше тогда няню или гувернантку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет, девочки нужна помощь, где в Туле хорошо и быстро отремонтировать планшет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  а что у тебя с ним?

 

Оксан, помню как переехали, и в садик надо было добираться на троллейбусе, а меня простите за подробности рвало там и укачивало (а в новый сад я категорически идти отказывалась), там меня воспитательница после такой дороги насильно заставляла завтракать, пока мама не пришла и люлей ей не вставила. А потом все-таки перевели в новый детсад и там была одна воспитательница, ее никто у нас не любил, так она измывалась над всеми как хотела, один раз ща то, что я в обед не спала, заставила меня "спать" до тех пор пока меня не забрали(((( так что фууууу-фууууу, но нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, гнездо зарядное отходит и перестал держать зарядку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  Лиль, если не на на гарантии, у меня муж может глянуть, ты напиши мне в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, тихонечко поздравляю, держитесь друг за друга.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и издевались над вами в садах... Я обожала ходить в сад, мне там очень нравилось. Никто нас на сквозняках не оставлял, вообще, родители говорят, очень мало болела. Но на счет сынульки пока не решили, что и куда. Муж резко против муниципальных садов, а я еще не сформировала свое мнение. Я все еще верю, что есть замечательные сады с чудесными воспитателями из моего детства, наивная :) (воспиталка нас встречала объятиями и не лживыми, вечно около нее крутились, то рисовала нам, то куклы шила сама и раздавала). Наверное, надо сходить в сад и разочароваться или же сводить мужа и развеять сомнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  у нас тоже была такая - Татьяна Николаевна, вот она золотой воспитатель была, ее безумно все любили, мы с подружкой и потом еще в гости к ней ходили, так как жили совсем рядом с детским садом, но увы она такая одна была, а вот стерв было гораздо больше

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как помню в сад не любила ходить, а сыну нравилось и сам сад нравится (кроме заведующей , ще та стер-а) в яслях и в старших группах воспитатели хорошие. с ними там занимались (уроки) психолог занималась (подготовка к школе и кому надо было речь ставила) плюс были платные занятия для тех кто хотел (танцы, английский, рисование, математика). да болели, но потому , что некоторые приводили деток с температурой и соплями до колен. А проветривать должны (пока спять, то зал, пока играют, то спальню). Я довольна нашим садом 174.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлюсь к лапаре в "Консультанте"))))сдаю анализы.У нас кто делал с форума там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, заюша, а я видела, что ты ждешь второго))))) очень рада за тебя, желаю легкой беременности и родов в срок!!!!

 

 

 

 

 

Девочки, у нас столько беременяшечек, очень-очень это радует!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спасибо. Если честно очень страшно, после первых родов прошёл всего год, как поведёт себя рубец на матке не известно. Да и гормошки кое какие сдала, так для себя и оказалось 17-он прогестерон высоковат, теперь наверно надо к эндокринологу бежать т.к. вчера в инете начиталась. Всегда гармошки в порядке были, а тут на тебе.....блин.

А так конечно я ещё в ШОКЕ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Марин! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Марин! Поздравляю!

Спасибо, Женёк! Но пока радоваться рано, пока на УЗИ не увижу и сердце не услышу не поверю до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Марин, все будет отлично!!! Сыночка с прошедшим днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, спасибки большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, Осенька там делала. А вы у кого?

 

Марина, поздравляю!!! :) Держу кулачки, чтоб все было отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Мариш, я тебя понимаю, муж говорит - давай второго сейчас планировать уже, а я боюсь, что все мои швы на шейке разъедутся в разные стороны, и поэтому его энтузиазм не поддерживаю :D :D Держим кулачки, чтобы все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, здорово-здорово! Поздравляю! Чтоб все у вас было замечательно!!!! А напомни, чтоу вас с диагнозом? Почему эко планировали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, тихонечко поздравляю. Берегите с масечкой друг друга.

 

Ух, девочки, бебибум в темке!!!! Так, кто там планирут у нас? Заражаемся, девочки, заражаемся!!!!!

 

Mira77, я делала в Консультанте. Правда, было это в далеком ноябре 2011 года.

Ох, сколько времени прошло, а кажется, что вчера только.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Спасибо Вам за поздравления!!!

 

s2.gif

 

Milashkaaaa, а кому ты просила эстафету передать? И как это сделать? :m0591:

 

Девчонки, это вам:

cvety100.gif

Изменено пользователем River_Song
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, Привет))) вы как там? Иришке нашей - ник ***Умница***, а ничего сложного, просто напиши, что-то типо передаю свою беременную эстафету тому-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa :m0591: А я тут себя хотела на операционный стол положить, думала аппендицит, а оказывается желудок витаминами посадила и чего-то не того съела, а болело не то что бы сильно, но было сыкатно :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, зайчик мой, ты что это расклеится решила, собралась она на операционный стол, так мы тебя и отпустили туда бока мять))))) а если серьезно, зай, ты чего это, а ну ка кушай давай там правильное питание))) сейчас как, прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...