Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa, Поймалаааааа!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

NADINE :), о, Надюша, привет! давно не слышно. Как дела?

donera, Маша, позволю ответить за Аню-Паву насчет сада. Если вас зачислили, то надо обязательно заключить договор, тогда место будут сохранять. Приносишь справку, если мед/ отвод длительный, то надо написать заявление на сохранение места. Да, надо было тебе так сразу сделать, и место бы за вами держали. Но в любом случае, удачи вам на поступление.

 

Евгешка@, спасибо, мне надо, заглянем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, спасибо за подробный рассказ.мне очень важно мнение об этой процедуре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да какая разница - умеют ли малыши манипулировать или нет. А на счёт баловать детей, есть прекрасные слова, и я полностью их поддерживаю

 

Непременно балуйте детей! Жизнь - тяжелая штука… И у вашего

выросшего малыша должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками,

сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в

то, что он самый-самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти

в себе силы выжить в самых нелегких испытаниях.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) о Лариса мой любимый косметолог :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременюшечки, да и все остальные)))) хотела вам посоветовать, сейчас как раз всякие инфекции ходят, пользуйтесь назаваль +, хорошее средство полностью натуральное, можно беременным и кормящим, я прошлую зиму беременная только им и спасалась, на работе все болели и рядом со мной сидели - чихали - кашляли, а я как огурец!!! Всем знакомым советововала, от него все в восторге!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да и фик с ним, было место нет места, я сейчас уже не парюсь, с теми соплями что носят в сад детишки я что-то не горю желанием водить ребёнка в это, и говорить мне про парникового ребёнка тоже не стоит, у каждого своя ситуация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Привет, девчулины))) я ношусь по больницам, собираю анализы для квоты на эко! осталась самая малость! так что к середине февраля, при хорошем раскладе, все доки к Юдиной повезу) настрой оптимистичный!

Наша медицина-это что-то страшное! одни дебилы попадаются... создается ощущение, что я Алиса в стране дураков на чаепитии с безумным шляпником и кроликом :D

 

***Умница***, Мировая тетька!!! я таких еще не встречала! она свою работу знает!

 

Евгешка@, А ты какую часть лица хотела зататуажить?

я, кстати, когда к мужу в машину села после татуажа, у него такой был взгляд "отвращения"-он тока спросил "это что теперь так на всю жизнь останется?" :D

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маш, да, соплей полно. Вика выше написала про средство, нам его ЛОР рекомендовала в качестве профилактики, когда будем ходить в сад в сезон простуд. И еще одно рекомендовала, у меня в выписке есть, потом напишу. Но не знаю, можно ли вам...

 

Девочки, что за косметолог Лариса? Какое у нее направление. Рассказываю о своей проблеме: мне никто не может сделать красивую и современную коррекцию бровей. Супер-супер делали только в Москве, когда я там работала. А тут... такое впечатление, что у девочек или нет вкуса, или руки не из того места. Короче, каждая моя коррекция заканчивается трехмясечным отращиванием бровей, и дальше - по кругу :(

В общем, скажите мне , как найти Ларису, и делает ли она брови? попробую у нее

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так это выглядело через час после процедуры. страааашно даже смотреть сейчас... свои губы у меня меньше в 2 раза.

а то, что там цвет такой красный из-за которого я так переживала, так это не сама краска, это кровища которая образуется на месте татухи.

вот теперь представь мою реакцию, когда я подумала, что у меня такие вампирские губы останутся надолго... благо корка быстро образовалась, а когда отваливалась я и увидела настоящий цвет!

 

Муж подумал, что я ботексом себе накачала :hohot:

 

//MissB//, Точно знаю, что делает татуаж бровей... у нее какое-то медицинское скорее образование и отдельный кабинет там. вот насчет коррекции бровей хз... узнаешь, скажи тогда. тоже пойду :)

 

Лейтейзена, 5 - салон Nika Nagel, телефон 30-75-76. попробуй у них узнать делает ли она

post-232098-0-96724500-1422190948_thumb.jpg

post-232098-0-06580500-1422191047.jpg

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, хотела губы. Еще очень хочу стрелки сделать, но это потом. Если вообще решусь. С мужем посоветовалась, он за. Он у меня тату любит, поэтому он к моей идее отнесся нормально. У меня губы небольшие, надеюсь, что все отлично получится. Подгадаю к выходным, чтобы народ не пугать. Мне подруга сказала, что несколько дней у меня губы будут куку минетчицы. Я мужу об этом сказала, он поржал.

Я брови крашу и делаю коррекцию в анисэ, довольна.

 

Надь, ну на фото не так уж и ужасно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, То что нам не всё можно это так и есть, например обычный Тантум верде, его слышала многие при заболевании принимают, нам ни в коем случае нельзя, всё что под запретом у астматиков нам впринципи тоже нельзя, никаких сиропов, со всякими вкусами леки и т.д., аллергия может ударить по нам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя, а что за Анисе? и у кого делаешь?

NADINE :), Надя, спасибо, поробую. А это твои фотки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анисэ в утюге на втором этаже, сейчас переезжают. Делаю у двоих косметологов,даже не знаю как зовут. Обе мне нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя, а у тебя есть их телефон? запишусь. Я как раз рядом живу. Так хочется найти человека со вкусом! А то уже надоело: отращивать, общипывать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, donera, девочки, пусть исполнение желания не заставит ждать и вы во второй раз станете счастливыми мамульками :). И имя Владимир мне тоже очень нравится :).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// я у Ларисы всегда крашу брови и ресницы, делает коррекцию бровей, мне нравится, но у меня брови не проблемные . И обожаю как она делает массаж лица. Это в никанайгел на Летейзена 5, рядом Фролов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон Анисэ у меня на работе, у них есть сайт, можешь посмотреть. у меня брови обычные, мне нравится, что коррекцию воском делают и краскадолго держится, тк они ее не разводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купили мужу на Али курточку, только вот не угадали, оказалась на размер маловата, она на наш 48 где-то, стоила 1200, для такой цены качество прекрасное. Может кого-то заинтересует. Если нужно я вам еще скину фоточки

 

Девочки, только не смейтесь,)))) вот так примерно смотрится

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, На картинках вообще разные цвета получились) А куртка зимняя или осенняя? Низ приталеный? На 46 размер пойдёт или всё же 48 и ближе к 50?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, цвет темно-синий, просто с вспышкой и при искусственном освещении вышло в фиолетовый. Смотри параметры, длина - 73 вместе с воротником, грудь - 104-107, талия - 100-104, плечи - 40 (сзади мерила), снизу приталенная, где-то до -5 она

 

Вот цвет, тут более понятно

 

Можно если хотите посмотреть и померить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Так какая она, зимняя или осень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,землячки!

Всех с наступившим Новым годом!

Мамам кучу радости от деток,беременным легкой беременности и родов в срок и розовопопых деток.

Планирующим скорее забеременеть.

У нас родился сынок 22.01.

Передаю свою беременно-доношенную в этот раз эстафету Ириске!!!

 

Всем всего хорошего,девочки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  у китайцев идет как зимняя, но мне кажется осенняя скорее

 

Котофеич,  поздравляю!!!! Растите здоровыми!!!! Много-много вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...