Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Сладкоежка84, ты как? Выходи, друх :)

 

Да, Аню Котофеича со вторым сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Котофеич, с рождением сыночка!

 

Евгешка@, Спасибо за информацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюта! Поздравляю вас со вторым счастьем! Я верила, что в этот раз всё у вас будет хорошо! Умница! Спасибо, друх, за эстафету! Принимаю с огромным удовольствием! Неожиданно, до слёз, спасибо

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, да, у меня тоже не проблемные :D Скажи, а Лариса делает воском или пинцетом?

Евгешка@, о, тогда мне не подойдет, мне пинцетом надо...

 

Котофеич, поздравляем! здоровья, здоровья, здоровья. Имя уже выбрали?

 

ღღღIriSkaღღღ, Ирина, привет, давно не слышно было... Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лен! Я читаю, но пишу редко. Новостей особо нет. А так всё нормально)) Вы уже совсем большие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я тоже то пишу, то - нет))) Да, на днях 2, 2 месяца исполнилось) держись! все приходит, когда меньше всего ждешь, придет обязательно, иначе не бывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с Днем рождения нашу Милашку-Викусю!

Вика, счастья вам огромного-преогромного! Здоровья, любви, семейного тепла и благополучия!

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, захожу периодически вас читаю))). Вот жду результатов нашей Лили. Мы потихонечку в целом. 29 иду на 2й скрининг. Надеюсь что плацента моя поднялась на место.

 

Девчонки, может вы подскажите, почему то не могу обращаться и цитировать сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Леночек, спасибо тебе моя хорошая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, поздравляю! Правда, у нас прям беби-бум ;) А кто у вас? уже сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья и счастья вашей семье! Пусть исполняется все задуманное. любви и мира!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  с Днем рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, Лен, нет ещё. кто в домике живёт узнаем 29)))

 

Милашка, поздравляю тебя! Здоровья, счастья, всего самого доброго и светлого!

 

Спасибо Леночка за поздравление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa

Ссылки скрыты.

 

//MissB// пинцетом, аж слезы до колена :D зато какие гладенькие веки получаются и бровки красивые, мне нравится , и крашу я в серый цвет смотрится хорошо не слишком ярко (я не люблю черные так как светлые свои брови)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, надо записаться... Тоже недалеко от меня. Спасибо

Сладкоежка84, ты тогда хоть поделись с нами, кто там живет?))) Вот так получается: сначала никак-никак, столько нервов, даже слез, а потом как разгонимся, так разгонимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лен, конечно всё будет! Я верю, без веры никуда!

Милашка, с Днём Рождения! Самое главное крепкого здоровья всем близким! Семейного благополучия и финансового достатка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам мои дорогие)))))

 

Девчули, только не кидайте тапками, как мне Яночку приучить к соске? Просто ппц у нас, засыпая, сосем подушку, одеяло, они все мокрые жуть, а соску плюет, я понимаю, что соска это не оч хорошо, но лизание подушек, одеял, простыней, сил моих нет(((

 

Может со вкусом каким соску купить, или их лучше не давать? Никто не знает вредные они или нет?

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, не слышала про соски со вкусом чего-то... Но, в любом случае, это химия, думаю, лучше не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Я бы тоже со вкусом не брала. Чтобы найти свою соску можно перепробовать миллион и не найти, может пока отпустить ситуацию, просто переждать? Потом будешь мучатся отучать от соски, если сама не выплюнет и в каком возрасте. А так вообще пробуй, разные, не в цене дело и в бренде, может подойти и самая обычная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, да в том и дело никакую не берет, раньше брала, а сейчас лижет ее языком и вытуривает, сил уде с подушкой нет, пока уснет вся подушка мокрая, днем хоть сосет жирафа, а ночью ппц какой то

 

//MissB//,  я вот тоже так думаю, Ленусь, но решила спросить, вдруг кто-то пробывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, я тоже поздравляю тебя с днём рождения! Счастья, здоровья, удачи и всего всего самого хорошего и доброго что есть в этом мире!!!

У нас с соской сложились дружеские отношения, после 9 мес стала потихоньку убирать соску. Сначала давала соску тольно на сон и на улицу брала, после перестала на улицу брать, после перестала на дневные сны давать и в год убрала совсем. Отучились быстро и безболезненно для сына, 3 ночи вспоминали соску и просили, а на четвёртую даже и не вспомнили про неё. Сейчас без неё спит даже лучше чем когда сней был. Но в своё время соска здорово выручала, поэтому не жалею что когда то дала её сыну. Кстати сосал он самые обычные и дешёвые соски, другие не брал ни какие.

Изменено пользователем marysvan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка, даже если ко второму скринингу плацента не поднимется, к третьему - у большинства поднимается. У меня с Вовочкой была низкая плацентация, к родам вообще все красиво стало.

 

Вика, Милашка, с днем рождения! Чтоб год был счастливым и здоровым!

 

Мы тоже без соски росли, так что ничего не посоветую. У других дети берут совершенно разные соски, мамы методом перебора действуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, фото еще не сильно передает всю картину! это на самом дела страшно))) но ты теперь знаешь, поэтому сильно не охреневай в первые несколько часов ;)

 

//MissB//, Ага))) эт я!!! точнее губехи мои)))

 

Milashkaaaa, Викусь! Курта просто улетная! мне нравится ооооч!

 

Викулькин! Поздравляю тебя с ДР!!!

post-232098-0-91747200-1422287321_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки, а вам уже сколько неделек? Скажи, а тебя как то беспокоило. то что плацента низко? Боли были? Что-то периодически тянет живот у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...