Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Аринамама~Танюха-планюха, а, понятно. Ну да, там столовка))) Я там один раз обедала, когда мы на права сдавали в соседней автошколе.

Обычно такие вещи показывают, когда кто-то заказывает.

 

Девочки, сегодня была у вашей Ларисы))) Осталась довольна. Вторично планирую к ней сходить)

 

тоже нашла на ю-тубе Ревизорро посмотреть. Интересно, конечно. Только одно непонятно: они же по договоренности приходят снимать в заведения...

 

Девочки, почти посмотрела передачу, мне понравилось, хорошо сделана.

 

затянула меня программа) а уже убегать надо. Большой ляп замечен у них))) Говорят о тульском Левше и о памятнике ему, а показывают памятник Н. Демидову)

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Добрый вечер девульки! Посетили мы сегодня узи, результаты слава богу хорошие, плацента поднялась и от зева сейчас 3.6мм. В домике живёт у нас дочка! И девочки, вот вопросик у меня про вес малышки, она весит 290гр. не маловато это? Срок 19нед 3 дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, поздравляю с доченькой!!!! на счет веса не заморачивайся даже, главное, чтобы все развивалось как положено, а вес накушаете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка, поздравляю с дочуркой! :) Наверное на 36 мм поднялась плацента? Ну вот, а ты переживала. Если на узи сказали, что соотв-ет сроку, значит все нормуль. Я что-то не помню, ск мне намерили в гр дочку на 2 скрининге. Надо глянуть. Или найти Вовочкино узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, поздравляю! дочка - это так здорово! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девульки! Посетили мы сегодня узи, результаты слава богу хорошие, плацента поднялась и от зева сейчас 3.6мм. В домике живёт у нас дочка! И девочки, вот вопросик у меня про вес малышки, она весит 290гр. не маловато это? Срок 19нед 3 дня.

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))

Дочка это замечательно!!!

У меня первая дочка, вот теперь мечтаем о второй ляльке)))

вам с бусикой удачи)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Таки поздравляю с девочкой, это такое счастье. НЕ хочу никого обидеть с мальчиками, но девочки всё же лучше))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, ну что ты, какая разница кто, главное, чтобы здоровый!!!! А мальчик или девочка это не имеет значение, детки - это счастье!!!! Я думаю, если бы у тебя сынок был, ты бы также говорила про мальчиков))))

 

Девочки, а я хочу теперь сыночка очеееень!!!!

 

Аринамама~Танюха-планюха,  привеееет)))) добро пожаловать!!!!

 

У меня подружка есть хорошая, она с детства о сыночке мечтала)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, ну что ты, какая разница кто, главное, чтобы здоровый!!!! А мальчик или девочка это не имеет значение, детки - это счастье!!!! Я думаю, если бы у тебя сынок был, ты бы также говорила про мальчиков))))

 

Девочки, а я хочу теперь сыночка очеееень!!!!

 

Аринамама~Танюха-планюха, привеееет)))) добро пожаловать!!!!

 

 

Спасибо за гостеприимство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам мои дорогие девочки большое при большое! Скажу так и дочки, и сыночки все хорошо! Любим мы всех своих деток одинаково как дочек, так и сыночков!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84 хочу пожелать легкой Б , крепкого здоровья мамочке и малышке , и огромного счастья вашей семье :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе умничка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, очень рады за вас! Лена, а ты уже планировала или просто получилось? :)

 

Девочки, я второй день любуюсь своими бровями. Лариса, правда, волшебница. Просто подняла мою самооценку))) Все-таки так важно, чтобы бровки были не коромыслом, не запятыми, а модными и красивыми)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// да, Лариса чудо косметолог ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вик, отбрось гормоны, не воспринимай так всё)))) Ты же понимаешь, что я имела ввиду)))) А то блин опять из меня врага народа делаешь)))) И если я не хочу мальчика, то это не значит что я ваще капец какая)))) Я открыто об этом заявляю, что хочу девочку вторую)))))) Конечно, если будет малый то я смирюсь, но хочу девочку и точка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  Машуня, совсем из тебя врага народа не делала, я тебя понимаю, у меня самой девочка, я, например, и представить не могу, что с мальчиком делать, даже как его банально подмывать. Но думаю, если бы у нас с тобой были мальчишки, то мы совсем бы ничего про девочек не знали. И ты бы смотрела сейчас на своего сыночка и думала по-другому)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс - Леночка спасибо. Беременность планированная. Мы хотели чтоб разница была между детками не большая и вот решили планировать. И вообще были приятно удивлены когда в первый же цикл планирования увидели //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ооооо, ничего себе в первый цикл планирования! вау! значит, так и должно было быть.

А мы не планируем, точнее планируем, но иначе, иное и тд. Пока секрет, как только сделаю, обязательно вам расскажу. Но скажу, что давно хотела этого кое-чего, еще до Б хотела, но Б внесла свои коррективы в мою жизнь. Ну а потом, наверное, тоже подумаем о втором. Хотя мне на работу выйти хочется, хотя бы на какой-то период... Ну посмотрим, что будет, как говорится, у Бога планы свои)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

C 7 марта компания PROCTER&GAMBLE решила поднять цену на подгузники и трусики торговой марки PAMPERS,подорожание составит от 30% до 50%

 

Сладкоежка84, поздравляю с девчушкой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Ну значит будем покупать другие))))) Или сейчас запасаться, на будущее)))) Мне нравились коробки троечки, удобные такие, 186 штук на месяц нам хватало)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки тебе ромашечка!

Изменено пользователем Сладкоежка84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, у нас давно подорожали и очень сильно :( Но вот на днях была акция - мы купили подешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы японскими пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Катя, это тебе тоже Таня-Ваня рассылку прислал?))) пора отказываться от подгузников. Мы уже ночью без них успешно спим, я так рада. Теперь бы еще на улице научиться терпеть... но это до лета

 

186 штук на месяц нам хватало)))))

на месяц, ничего себе :think1: сколько же вы в день расходовали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  да, они прислали))) прочитала в рассылке на почте

Лена, я надеваю для подстрахавки на сон и прогулки, а в остальное время доча в трусиках

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...