Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

А мы японскими пользуемся

Вик, у нас проблем с кожей от подгузов не было, поэтому решила " а какая разница?". Памперсы у нас хорошо держат.

Забыла поздравить тебя с днем варенья :) Извини, приболела :( Желаю много здоровья, терпенья, и чтоб ожидание сыночка не затянулось на долго :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Poмашка, я только на прогулку оставила. На сон отказались быстро и резко. Я подумала, что так будет лучше. Просто подстилаю клеенку. Но казусы случаются нечасто. Попробуйте, может, и у вас уже пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, мы сначала Мерисами пользовались, потом на Гунны перешли, а мес 10-11 покупаем Хаггис классик - дешево и вполне устраивает)))

 

 

Я Памперсы не люблю за запах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, мне не нравились маленькие на запах (нью борн, 2). А вот с 3,4 такой проблемы не ощущаю. Бывает, с браком попадаются, но редкость...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, на дневной сон можно попробовать, а вот ночью она любитель сисю пососать, ну и заодно пописать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже давно покупаем те, на которые скидка побольше в Детском мире или Кораблике :D В малышковом возрасте только японские брали, а теперь - без разницы.

 

Poмашка, ой, да, тогда рано , конечно. Мы-то примерно в два года начали без подгузника спать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Анюта спасибо!!!

 

А мы муни пользуемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Я в роддом купила как раз, запах меня убил

 

 

donera,  ты случайно не знаешь, как фамилия у заведующей на Оборонной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас памперсы остались только на улицу и в поездки. в полтора резко отменили и без проблем собственно. когда детки ночью спят с родителями, то тут конечно посложнее будет. иной раз писаемся конечно, но не так часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Это было так давно, что и не помню. А что, 186 на месяц это много или мало? Учитывая что это ещё троечка была. Я как то не задумывалась

pava00, Мы тоже так "а какая разница", потому были хагисы, памперс, хагис, либиро - это в той последовательности, что брали циферки)))

Poмашка, Кстати про запах у памперс, мы поэтому и трусики их не стали брать и простые подгузники, они не просто плохо пахнут они реально воняют, даже без мочи в них. И Хагисы 4-ка тоже такие вонючка)))

 

а мы уже давно покупаем те, на которые скидка побольше в Детском мире или Кораблике :D

Мы кстати тоже так)))))))

 

Poмашка, Случайно не знаю)))) Даже без понятия)))) А тебе зачем? В сети можно глянуть ну или в регистратуре спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  знакомой надо, я решила у тебя спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, мы в год отменили, оставили только на улицу и сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну мы тоже в год уже только спали и гуляли в них. а с полутора лет только гуляем в них.

 

Девочки, а можете посоветовать проктолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, да и правильно, мне кажется, подгузники надо снимать как можно раньше. Я сейчас жалею, что первые месяцы жизни мы в них почти постоянно были. А можно было бы совсем не надевать. Все равно ж ребенок только лежит, даже не переворачивается. Кстати, как только мы перестали на ночь их надевать, я заметила, что внешне ТАМ стало лучше выглядеть)))) не то что у нас были жалобы, нет, а просто как-то вид изменился))) у мальчиков, наверное, это не заметно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,  есть знакомый, очень хороший колопроктолог, отличный практик с зарубежным опытом, зав кафедрой в Первом Меде, работает, соответственно, в Москве. Если поедете - пиши в личку, дам контакты.

 

Ой, девчонки, ну вы выше темку подняли, конечно, про мальчиков-девочек :). Они все такие желанные, такие долгожданные. Мне вообще без разницы пол - это ж мой ребенок, и никого роднее него в этом мире не будет :). Бог дает мне счастье воспитать мальчишку и девчонку - я очень рада, но было бы 2 однополых ребенка - тоже здорово!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Я согласна, что разници нет мальчик или девочка, главное здоровье, мне ли это не знать, но просто предпочтительнее лично для меня то девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Стоит рядом орёт, у неё телефон бабушка отобрала, причём свой))))) Она играет переодически в него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, у меня супруг был в Железнодорожной у проктолога ,фамилию не скажу ,молодой доктор, назначил лечение, всё быстро у него прошло, повторный визит не понадобился.

С хорошим УЗИ и с девчушкой!!!

 

Девочки, завтра иду сердечко слушать, подержите кулочки, очень волнуюсь ,вдруг что не так.

Про подгузы. У меня сынуля с рождения в них только на улице или на сон, и не из за экономии на подгузниках ( их у нас в достатке всегда и на халяву), просто мне его жалко всё время в подгузе держать.

Изменено пользователем marysvan
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, держу кулачки! Куда пойдешь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan главное верь , что все у малышки хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysvan, держим кулачки! Все будет хорошо!

 

donera, :D во что она там у бабушки играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Бабушка не играет, бабушке пришлось себе скачать Ксюшины игрушки)))) Она(Ксю) уже итак раздолбала 2 телефона.

marysvan, А сколько стоил визит в железку с узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, держим кулачки, желаем хороших результатов :kiss2::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо за поддержку. Что бы я без вас делала?!

Жень ,я буду в Консультанте у Заикиной делать,

Маш, у меня муж по страховке от работы ходил, поэтому бесплатно. Я думаю на сайте Железки можно цены глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...