Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan, спасибо за информацию. Хорошего вас узи и наши кулачёнки за вас с лялей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Сладкоежка84, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Мариша, удачи, кулачки держим и ждем завтра с нетерпением!!!! удачи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3119945-6a933c1f88f694bd.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, мы в год отменили, оставили только на улицу и сон

.Тема памперса ,для меня сейчас очень актуальна,ходим на горшок ,но с небольшими успехами ,а как справиться с дизинформацией значит дома днем без подгуза,а на улице можно? Как это объяснить ребенку . Наверно лучшем выходом окончательно решит снять подгуз это лето
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Я тоже такого мнения, летом полностью снимите, мы тоже чую к лету полностью снимим, но я всё же рассчитываю ещё на весну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Я тоже такого мнения, летом полностью снимите, мы тоже чую к лету полностью снимим, но я всё же рассчитываю ещё на весну))))

Маш вы уже очень большие ,уже она адкватно все понимать должна ,моя шурупилка и то знает ,что это плохо но контроля пока нет у нее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Ну у нас другие проблемы были, сейчас вот нагоняем, но процесс не быстрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan :novgod: Малыш расти и развивайся здоровеньким на радость маме и папе!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, зайка, ураааааааааааа, ростите, ростите и еще раз ростите. А второй малышик на каком сроке примерно замер? (ты прости за вопрос, просто для меня до сих пор это немного больная тема)

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, дай бог лёгкой беременности и рождения здоровенькой деточки.

А что теперь будут делать с малышом который замер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, можно я за Маришу отвечу, ничего с ним не делают, у меня также было, он рассасывается (усыхает), а остатки с родами выходят

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка конечно. просто я когда слышала такие новости, то всегда задумывалась, как же быть дальше. чтоб и растущей крошки не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, зай,у меня замер второй на 8 неделе где-то, а на 17 от него осталось небольшое напоминание - маленькая перегородочка, а потом уже вообще ничего не видели. ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка, да всё слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, поздравляем! ура!

Tanushka puzik, Таня, а вам летом только полтора ведь будет? У нас же в один день - день рождения, если не ошибаюсь? В полтора ты, конечно, попробуй летом не надевать дочке подгузник, но это... дохлый номер, не понимают они еще, рано. А зимой на улицу без него - нереально выходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети – это счастье, дети – это радость,

Дети – это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.

 

Дети, как ни странно, также испытание.

Дети, как деревья, сами не растут.

Им нужна забота, ласка, понимание.

Дети – это время, дети – это труд.

 

Дети – это чудо, доброты послание,

Лучики восхода, капельки любви.

Дети – это каждой девушки желанье

(Даже карьеристки, в глубине души).

 

Дети – это ночью частые вставания,

Дети – это соски, колики, горшки.

Дети – это споры в вопросах воспитания,

Мамины молитвы, папины посты.

 

Дети – это ласка, искренность и дружба.

Спорят понарошку, любят так всерьёз.

С ними нам лукавить, прятаться не нужно -

Детскими глазами видно нас насквозь.

 

Дети – это папы часто нету дома,

Дети – это мама дома целый день.

Дети – это часто узкий круг знакомых,

Собственные планы двигаются в тень.

 

Дети – это будто жизнь пошла сначала:

Первые улыбки, первые шаги,

Первые успехи, первые провалы.

Дети – это опыт, дети – это мы!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, поздравляем! ура!

Tanushka puzik, Таня, а вам летом только полтора ведь будет? У нас же в один день - день рождения, если не ошибаюсь? В полтора ты, конечно, попробуй летом не надевать дочке подгузник, но это... дохлый номер, не понимают они еще, рано. А зимой на улицу без него - нереально выходить.

Тогда расскажи как действовать нам осенью уже в сад .Да,наши Анютки с разницей ровно год
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, ты на работу уже будешь выходить?

Таня, мне кажется, ты и так много делаешь в этом направлении. Считается, что 2,5 лет идет обучение горшку. Конечно, ходить без подгузника. Почаще присаживать. Мы на ночь подгузник сняли в два с небольшим, но , думаю, можно и раньше. Сейчас Аня ночью вытерпливает, не писается, а после часовой прогулки - полный подгузник приносит. Понимание пока не пришло... И, видимо, до лета мы такую ситуацию оставим. Хотя многие снимают подгузник и зимой, покупают толстые трусы для приучения к горшку, вроде, помогает. Мы не пробовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если среди ваших знакомых и коллег есть дольщики су 155 жилого комплекса " парус" на Хворостухина, передайте информацию о встрече с представителями застройщика!

Встреча состоится 6 февраля в 14.00 в районекорпусов 6 и 6/1!!!

Это важно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, ты на работу уже будешь выходить?

Таня, мне кажется, ты и так много делаешь в этом направлении. Считается, что 2,5 лет идет обучение горшку. Конечно, ходить без подгузника. Почаще присаживать. Мы на ночь подгузник сняли в два с небольшим, но , думаю, можно и раньше. Сейчас Аня ночью вытерпливает, не писается, а после часовой прогулки - полный подгузник приносит. Понимание пока не пришло... И, видимо, до лета мы такую ситуацию оставим. Хотя многие снимают подгузник и зимой, покупают толстые трусы для приучения к горшку, вроде, помогает. Мы не пробовали

На работу бы хотелось ,но если выходить на полную ставку ,мое пособие платить до 3 лет не будут,а на пол ставки смотря,что будут платить. Хотелось бы ,чтобы ребенок был подготовлен к саду,т.к отдавать буду все равно ,если даже буду сидеть до 3 лет .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, у меня подружка вышла на 90% ставки, получает сейчас 90% от з/п + пособие до 3-х лет получать будет еще год (дочке в ноябре было 2 года, она как раз вышла на работу), так что не обязательно на полставки выходить, можно на больше, главное не на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Тань, а ты таким образом не подготовишь ребенка к садику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...