Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, привет! кто нибудь у нас разбирается в вопросах персонала, вопрос есть про увольнение, сокращение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ромашка, а что за вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, у меня подружка вышла на 90% ставки, получает сейчас 90% от з/п + пособие до 3-х лет получать будет еще год (дочке в ноябре было 2 года, она как раз вышла на работу), так что не обязательно на полставки выходить, можно на больше, главное не на 100%

спасибо учту ,а то у нас теперь засады ,мы продали себя в рабство ипотеке :(

 

Tanushka puzik, Тань, а ты таким образом не подготовишь ребенка к садику...

считаю ,что основные навыки должны быть ,самое пока для нас сложное горшок.В нашем саду не разрешают подгуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя, я тебе в личку написала

Изменено пользователем Poмашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, мне не сказали на каком сроке замер, но как я поняла очень рано, его даже не видно было.

Да простит мне Боженька мои слова, но если честно я не представляю как бы я вынашивала двойню со свежим рубцом на матке, думаю это ничем бы хорошим не закончилось. Видимо Боженька пожалел меня. Да и после родов тяжело бы было - сынишка совсем маленький и ещё двое...я бы была как та обезьяна в мультике)))

Девочки, всем спасибо за поздравления и добрые пожелания!!! Я вас лю....

 

Лиля и Катюша,беременюшки наши, напишите хоть 2 слова как у вас дела???????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Мариш, я согласна, что все, что делается к лучшему, значит так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, если б не было Кости и рубца на матке я бы очень растроилась, а так нет так нет, нам и одного хватит за глаза)))

Кстати у меня одинаковые токсы в обе Б - категорически не ем мясо, даже видеть его не могу, даже в магазине. На этом делаю вывод что опять мальчик у меня))) Папа наш тоже так думает и уже имя выбирает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Мариш, это ты сейчас так думаешь, я, конечно, расстроилась и переживала, что один малыш замер и сейчас бывает нахлынет, но с моей егозой я представить не могу, что бы было, если бы все свое время я бы не могла уделять только ей, внимание мы оч любим и покапризничать, поэтому ты права, все что не делается все к лучшему, да и выносить двойню тяжело очень, сколько случаев, когда обоих малышей теряют на уже приличном сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Маришкинннннн! поздавляю тебяяяяяя от всего сердца!!! лучше поздно, чем никогда! желаю легкой беременности и родов)))) и если не будет тебе трудно, можно персональный чих :confusion:

 

лучше поздно, чем никогда-это я про себя... т.к. засранка такая не всегда на форум попадаюююю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки.я вся прям в беременности пока безтоксикозной слава богу!Но успела поболеть-простыла. А сейчас нам 7-8 недель,на дневном стац.в зареченской конс.с тонусом. Переживала безумно 2 дня,после первого посещения нашей доблестной консультации аж до слез,сейчас нормуль вроде.Девочки когда на скрининг идти первый и как недели говорить,по м. Или от зачатия?а то там 2 недели разница.

 

marysvan

поздравляю,легкой беременности и родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//, привет, первый скрининг - 11-13 недель, оптимально бери серединку - 12 недель, считается от месячных (акушерских), тебе врач скажет еще, когда идти :) не болейте!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Марин, вообще, считается, что когда девочка, то мяса не хочется)))

 

katusha1101//, а почему тонус? да еще так рано? ты, наверное, очень нервничаешь? надо начинать успокаиваться, еще столько месяцев впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//

да вроде и не нервничала. Заболела поясница,пришла,слелали узи,сказали тонус,колят папаверин и вит С. Поясницу все равно тянет,мне кажется дело не в тонусе!а моя особенность,хочу в бассеин начать ходить. Кстати,может кто ходил на аквааэробику?я знаю что в туле есть где то для беременных, но не знаю где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), держи! АААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИkatusha1101//, спасибо!!! И вы давайте уже завязывайте со своим тонусом и простудами! В консультации поменьше обращай внимание на всё и запасись терпением, тебе ещё долго туда ходить)))

А тебя что не записали на скрининг ещё? Меня при первой Б сразу же на скрининг записали. Может сейчас что то изменилось. Срок у тебя везде будут спрашивать и ставить акушерский и вообще срок от зачатия это так для тебя а для врачей только акушерский.

//MissB//, а я вот с мальчиком мяса не ела и думала что девочка у меня будет 100%, а в 16 недель на УЗИ мальчишку разглядели. Так что это не про меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//,  лучше не надо в бассейн беременной, там всякую бяку можно подхватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//, Привет. В бассейн лучше не надо! Тем более сейчас зимой. У мамкопании есть йога для беременных, после 12 недель.

Девочки, подскажите хорошую стоматологию и врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записать то записали на скрининг,но по м.выходит аж 14 неделя!это же поздно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//, а почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85,  Стоматология на Марата 31, врач Пигорева

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'marysvan'

не знаю,вот так по телефону записывалась в областном,насчитали.в понедельник буду звонить.Может ошиблись,с кем не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Спасибоооо, поймала и вся обмазалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, я лечу на Смидович 20 у Бернер Н.В., если надо могу номер телефона дать

 

Milashkaaaa, Вика, а сколько тебе с али посылка шла? если заказывать у разных продавцов приходит в одной посылке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  Катюш, нет в разных приходит, и у одного может в разных приходить даже, поэтому если у одного заказываешь, ты ему пиши, чтобы в одной посылке прислал и проси еще скидку смело, так как даже, если у них написано, что доставка бесплатная, она всё равно уже заложена в стоимость товара. Самое быстрое шло - 2 недели, долгое - месяц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//, Привет. В бассейн лучше не надо! Тем более сейчас зимой. У мамкопании есть йога для беременных, после 12 недель.

Девочки, подскажите хорошую стоматологию и врача!

 

нуууу, йога, да еще на мам-компании, вопрос тоже спорный... Женщинам даже во время месячных нельзя йогой заниматься. Я через полгода пошла на занятие йогой, так у меня в тот же вечер пятно крови выделилось. А прошло полгода, это немало. А на поздних сроках ребенок может перевернуться, и потом уже в правильное положение не вернутся. Так что, по мне, к йоге надо осторожно относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про токс. С сыном очень хотелось фруктов, соков, сладостей - прям такой девчачий набор :). А с дочей мне шашлычки даже во сне снятся :))))), и в этот раз до 19 недели был токс - жеееееесть! Очень разные беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...