Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгешка@, Женя, спасибо! Сумма уплаченного НДФЛ больше планируемого мной вычета, здесь все нормально. Меня как раз вопрос количества справок интересует, чтобы по нескольку раз не ходить переделывать.

И если у меня на лекарства только кассовые чеки, то я пролетаю с их вычетом? Что-то я не додумалась сразу товарные чеки брать, а по лекарствам у меня тыс. на 30 чеков есть((

 

donera, нет не рожу. Я вот думаю врача можно выбирать или кто в смене будет тот и будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

NADINE :), Надюша, поздравляю тихонечко))) ждем результатов анализов

При болях можно ношпу в уколах, на меня действовала лучше чем в таблетках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle,  если в чеке указано название аптеки, Инн, название препарата и цена, то вполне возможно вернуть! Не забудь рецепты взять!

А вообще можно попробовать, чтобы в аптеке тебе товарники вручную сделали, привнесешь им чеки, я так один раз делала.

Но и думаю, что без товарных все возместят! Им главное, чтобы были данные аптеки, цена и название препарата!

 

Во всяком случае, попробовать нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, а в каком роддоме планируешь?

Если в ЦРД, то знакомым делала плановые КС Юдина, остались довольны. Родственнице должна была делать заведующая (без договоренности), но роды начались раньше на несколько дней в праздники, делал дежурный врач.

Мне кажется, если плановое, то кого назначат (с кем договоришься), а если экстренное, то скорее кто на смене

У меня были ЕР, но решался вопрос о КС, консультировалась по этому вопросу у Макаровой. Елена Сергеевна сказала, что рожу сама, так и получилось)))

Изменено пользователем Poмашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, у меня было ПКС в Областном. Ни с кем не договаривалась, делал мой врач у кого в патологии лежала. Всё прошло нормуль. Но были девочки которые договаривались за денюшки, незнаю отличалось ли их кесарево от моего чем то?!

 

Надюш, обязательно сдай ТТГ и посети хорошего эндокринолога. Я недавно у Гордеевой была, по мне так грамотная тётка. Она даже меня вспомнила, говорит вы же перед ЭКО ко мне приходили. Я так была удивлена! А приходила я к ней в конце 2012 помоему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, посмотрела чеки, почти все из аптеки Консультанта, ИНН на них нет. Схожу попрошу товарные чеки выписать, спасибо что подсказала)) Хорошо не работаю, есть время по больничкам и аптекам походить))

 

Poмашка, я еще не решила куда податься, наблюдаюсь я в областной. Про Юдину запомнила, надо будет узнать как к ней попадают.

 

Я кстати тоже к Гордеевой хожу, хороший врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, Спасибочкиии) дык и эта неделя с подачи эндокринолога, к которой я ходила, чтобы она мне справку для эко дала, что могу беременность вынашивать... а она так настойчиво к этому ттг прицепилась, что мне ничего не оставалось, как только купить лекарства и следовать указаниям врача :m0591: мне никто не говорил раньше про то, что у меня ттг высоковат... а она как услышала, что я к эко доки собираю-сразу сказала, месяц пьешь лекарства, сдаешь кровь и приходишь ко мне! сказала, что с ЭКО лучше не спешить, т.к. лучше сразу устранять причину возможного пролета, чем потом гадать почему не получилось!!! а я тгда так на нее взъелась, что она мне заключение не дала :D

 

marysvan, Ммммм. Гордеева, фамилия знакомая... а где она работает, большая к ней запись?

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, естественно))) ты ж по родовому сертификату можешь встать в любой, какая тебе нравится, и врача себе выбрать к тому же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, я советую областной Дагаева, очень хороший врач, действительно много чего знает, тем более, если ты там на учете, но после приема сходи в приемное отделение в роддом, скажи, что тебе нужен врач - Дагаев, его вызовут и ты с ним поговоришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я график вела на my bt... там овуля на 23 ДЦ получилась, а тут на 24 ДЦ... так что может у меня сегодня 13 ДПО? но я канеш больше доверяю my bt!!! так хотя бы не пишется вероятность зачатия -37%... охренеть, сразу хочется удалить такой график!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), это вероятность зачатия фуфло полное, там если па убираешь, то вероятность зачатия повышается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вот-вот!!! я блин, первый раз решила там и там вести... но когда мне пару-тройку написали, что вероятность зачатия 30%-я удалила от греха подальше этот график...сейсас снова сделал, посмотреть сколько же сегодня напишет :D

 

Похожих на мой график нашлось тока 7))) и один из них беременный, что безусловно обнадеживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а мне нравится график очень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчерпала лимит лайков на сегодня))) надеюсь, график и вправду меня не подведет!

чур за меня не переживать, я буду рада любому результату - это честно! :heart:

 

Пойду я спать, а то завтра рано надо улепетывать в больничку :D:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснули щёчки на подушке,

В улыбке губки, словно мёд.

И мама папе, вдруг, на ушко

«Он так похож на нас», — шепнёт.

Сопит тихонько милый носик,

Под пледом пяточки торчат.

И ручки в стороны разбросив,

Спит самый сладкий из ребят.

Шалил весь день без остановки:

Проснулся, потрепал кота,

Все разбросал игрушки с полки,

Оставил мишку без хвоста.

Зарядку делал, умывался

И с другом в зеркале болтал.

Под свои крики одевался,

Под песни мамы танцевал.

И ложкой по столу трезвонил,

Тем самым, требуя еду.

Участия даже не позволил.

«Всё сам, я помощи не жду»

Ну, а ко времени обеда

Спешил он маме помогать.

И всё без лишнего совета

«На зуб «потрогать, полизать.

Определить по звону крышек

В какой кастрюле борщ варить.

Ну, а по счёту новых шишек

Понять, где лучше не шалить.

Вот так весь день, подобно белке,

Поел, поспал, опять поел.

В конце, все вымыты тарелки.

«Ну вот, по дому всё успел!»

Потом с работы папу встретил,

К плечу головкою прильнул,

На поцелуй его ответил

Объятьем крепким. И заснул.

Так нежным взмахом ласковых ресничек,

К щеке надёжной прижимаясь вновь и вновь,

Пусть крохотный, пусть ещё только ЧЕЛОВЕЧЕК

Уже стремится выразить свою любовь.

Подобным волшебствам никто б не удивился.

Да и не всем такие истины дались,

Что в этих маленьких ручонках поместился

огромный мир, моя вселенная,

ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, Ну с врачом всегда можно договориться. Придти на неделе 30 и познакомиться.

Poмашка, Я думаю, если изначально показания к кс есть, то прокесарят чуть раньше срока. Хотя у меня у подружки были показания к кс, но роды начались раньше и пришлось раньше кесарить. Если не секрет, сколько Макарова брала за кесарево? Ты к ней заранее приходила? Как это вообще было? Вот пришла ты к дверям ЦРД и что? Или заранее позвонила? Думаю второго у него рожать, мне понравился её шов, хотя очень многие из-за отношения персонала выбирают Областной рд.

 

NADINE :), Видишь, молодец врач, что не дала заключение, ЭКО это ведь не малые деньги и она это понимает, просто хотела вас с мужем от лишних трат уберечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, если ты точно знаешь, что у тебя КС, то заранее договрись с врачом, который тебе нравится. Тебя все равно положат в роддом, так сразу и ляжешь к своему доктору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии! Хгч пришел-29!!! Я даже не знаю радоваться или нет! Сегодня 15 дпо!!! Что это, внематочная или еще что-то?

Прогик 18,1... По меркам этой лабы во вторую фазу должен быть до 56... А при Б не написан вообщеее, поэтому и живот тянет небось. выпила 1 таблетку дюфастона! Мне так страшно, прошу, скажите правду кто как думает?

Следующий хгч только в среду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я к ней обращалась заранее, и в день родов она меня смотрела, хотя принимал другой врач)))

Про КС. В начале третьего триместра дочка несколько раз переворачивалась, то на попу сядет, то вернется в нужное положение. Если бы осталась в тазовом предлежании, сделали бы КС. И еще у меня узкий таз, а малышка моя крупненькая была (родилась 3700), вот я и переживала смогу ли сама родить

По поводу цены не подскажу, не знаю, да и такие вопросы не для обсуждения в сети.

Областной РД не рассматривала, т.к. он был закрыт на мойку

Изменено пользователем Poмашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Согласна с тобой, вопрос цены я что то на эмоциональном фоне переживаний даже об этом не подумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), надо пересдать в динамике, дюфастон я бы продолжала пить. Может у врача проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  Надюш, может овулька позже была у тебя? Графики это такая вещь, на них недеяться не стоит. Для 10ДПО, например, как раз ХГЧ. Ну а вообще ждем среду и кулачки не разжимаем

 

У Кати как раз был на 10-11 ДПО хгч 20, если мне память не изменяет. Или еще вариант - поздняя имплантация. Зай, ждем среды, в среду все станет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :)

Кулачки, конечно, держим, но я бы к Г сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, овульку я по тестам еще смотрела!!! Только остается надеяться, что поздно прикрепилась буся!!! Теперь желею, что тесты раньше 14 дпо не делала, боялась, может более было бы понятно!!! Так что тестоманить-не плохо, как оказывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш результат: 29 День после овуляции: 14 дпо Поздравляем, Вы беременны! Срок беременности (ПМ): 24-29 дней Возраст плода (дпо): 10-15 дней Что может показать УЗИ (трансвагинальное): слишком рано, чтобы что-то увидеть (<300) >>> коды информера <<<

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

 

Надюш, если ориентироваться по данному калькулятору, то это норма как раз для 10-15 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...