Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Может завтра сдать на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

NADINE :), я сумасшедшая, я бы сдала, рост должен быть в любом случае, и если что-то не так, то увидишь и прям бегом к врачу с результатами этими

 

Так как может быть и ВБ и БхБ, но мы верим и надеямся, что это первый привет от малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за тест такой, было бы круто!! Я с телефона сижу, ща попробую зайти туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  жто сайт - желанный ребенок, я там всегда в свое время смотрела хгч динамику в их калькуляторе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сайт офигенно обнадеживает, Викуль!!! Спасибо!!!!!!! Я сама сумасшедшая, так что завтра опять пойду сдавать, а пока дюф мне в помощь, реально не просто так живот тянет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), я бы тоже сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надя, не сдавай завтра, ХГЧ не так быстро обновляется, у тебя не будет достоверного результата. В среду - правильно сдавать. И если в среду ХГЧ покажет удвоенный результат, то все - ок

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Ленок, на этом этапе он у нее в среду не то, что удвоится, удесетирится уже должен, так что завтра покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулинки, я и завтра и в среду сдам!!! Иначе у меня нервы не выдержат и крыша съедет! Я со своей крошечкой поговорила, животик погладила, попросила, чтобы она не отклеив плачь, чтобы выжила и потерпела немного, пока ее долбану тая возможная мамаша щекочет себе нервишки)))

 

Блииин, т9!!! Попросила ее не отклеиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, если ты сдавала в гемотесте, то норма прогика для беременных там от

 

9 до 33. А хгч у меня на 10-11 дпо был 20. Так что Аааапчхи на тебя!первый персональный мой чих!) Крепитесь лучше и не переживай.сдай в динамике еще. а дюф раз начала пить,тогда не брасай без врача. тихонечко поздравляю еще раз, держитесь друг за друга с малышиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а ХГЧ независимо от этапа удваивается на ранних сроках, потом, наоборот. Ну если, конечно, Наде, так ужневтерпеж :D , то .... что делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//,  поймалааааа))) спасибо, дорогая! А сдавала я в консультанте

 

//MissB//,  солнышко,да мне не то чтобы нетерпится! Я просто хочу по результатам определиться что происходит с моим организмом и понять что дальше с этим делать, может сохранять придется или еще что, я же не знаю, а неопределенность меня убивает! И я это делаю не из любопытства

 

Кстати, мне марина писала сдать Бетта хгч, а я сдала простой! Есть какая-то существенная разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) если я не ошибаюсь, то малыш прекрепися на 10 дпо и хгч в норму укладывается, а хгч лучше через день сдать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, на этом этапе он у нее выростет здорово, сег 28, а в среду уже будет около 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), если у тебя спросили дц или ты сказала, что сдаешь на определение Б, то тебе сделали правильный анализ)))

Изменено пользователем Poмашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Бетта - беременный гормон, а так у всех нас ХГЧ содержится, только в микродозах.

Надя, на второй неделе Б о сохранении точно думать рано. А вот с результатом анализа к врачу сходить бы. А ты фолиевую кислоту принимаешь? ее не помешало б...

 

Milashkaaaa, а где ты такие цифра берешь? мне во время Б говорили врачи, что он чисто удваивается, у меня так и было

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  я из собственного опыта беру, сначала он оч быстро растет до 3 знатного числа, потом как раз удваивается через два, потом когда до 10000 доходит, то раз в 4 дня, а потом уже замедляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, h Викусь, мне кажется нереально, что он так вырастет к среде!!! Такое, наверн, при многоплодный беременности тока может быть? Если максимум завтра хгч будет 60, то в среду максимум 120! Или я опять что-то не догоняю?

 

//MissB//,  я пью ангиовит, там фотка содержится вроде, мне его Васина назначала еще пол года назад, вот так и пью, а сейчас недельку еще цодомаринипринимаю)

 

Кстати, у меня, как всегда в жопе отруби горят ( это так моя мама говорит) и я вот сижу в женской консультации! Скоро моя очередь подходит ;)

 

Блиииин опять т9 йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), блин точно, я же по своему сужу, а у меня на тот момент двойня была, я даже не подумала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. я из области.

Лечилась долго у Химичевой, да что то время идет а результатов нет.

 

готова уже на ЭКО. стоит ли делать в туле в витре или лучше ехать в Москву?

щас почитаю темку конечно, кто чего пишет, но кто тут давно, может подскажут? по отзывам, буду благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишу свои показатели ХГЧ.С числами когда сдавала первый это 10 ДПО был

25.12-20,2

29.12-236 (14ДПО)

12.01-25317 (24ДПО)

26.01-106221 и на этом я успокоилась.да и к тому моменту мы уже сердечко на мониторе посмотрели с бусей поздоровались)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, вот-вот, я и хотела дальше продолжить, что у тебя же двойня была, а при двойне ХГЧ не удваивается, а как, если математически? вроде, в 4 раза растет

 

NADINE :), Надя, фолиевую обязательно надо принимать, она влияет на формирование нервной трубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю: нам фото первое сделали сегодня)))

мне Г показала на экране бисеренку маленькую - размер 0,25 см :kiss2: я аж заплакала! Г меня еле-еле угомонила!!!

в заключении написала беременность 2-3 недели, задняя стенка матки в тонусе... прописала мне утрожестан 2 р в день по 100, фолацин 1 т в день!!! а я ее своим ХГЧ достала, говорю: 29-это же так малоооооо, ему там хоть хорошо, он не умрет? (кстати, не знаю почему сказала-ему, может там она, а не он, вырвалось как-то)... она на меня так посмотрела... говорит: успокойся, все отлично, все так как надо, и завтра не беги сдавать кровь, попросила подождать неделю... (вот это я канеш не поняла-зачем неделю то ждать?)... сказала, что если будет тянуть то 3 денька попить но-шпу по 1 таблетке...

вот меня еще что поразило, когда я спросила, глядя на монитор, а где эта бусинка прикрепилась, справа-слева? Г сказала, что четко по центру))))))) я вот подумала, может у меня правда была поздняя имплантация и горошинка выбирала себе место в центре внимания-каталась там по матке :girl_haha: и поздно закрепилась... даже Г сказала, что как правило крепится с той стороны, где овуля была... у моей подруженции в правом была овуля и буся справа, а у другой слева и буся там же)))) как думаете?

 

Муж смеется, сказал: правильно каталась, место выбирала, нефиг где попало спать, надо поудобнее устроиться))))))))) :hohot:

 

//MissB//, а что такое нервная трубка? кстати, а когда обычно на узи что-то видно более подробное, например сердцебиение и желточный мешочек?

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  Надюш, сдай завтра хгч, что-то у меня сомнения, либо в хгч, либо в узи, хгч оч маленькое, чтобы что-то увидеть, как правило пя видно при хгч от 1000, а у какого ты была врача?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЦЕМ у Емельяновой, у них реально УЗИ аппарат шикарный, я таких еще не видела... может я конечно просто хочу в это верить... но все-таки плодное яйцо 2,5 мм - это же не 6-9мм... я думаю, если бы она сказала, что там прям шикардос пя, на все 10 мм потянет-я бы не поверила... но аппаарат правда внушительный)))

кровь точно завтра сдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...