Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa, я тебя с али еще поспрашиваю???)))

через сколько после отправки продавцом товара начинает отображаться информация, по которой можно отследить посылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Туся, я тоже за Москву!!! В Туле ещё не умеют делать ЭКО!

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  да это наврядли, мы на ГВ, еще меськи не приходили после родов.

Девочки, на счёт снов, мне перед // тоже 2 рыбки снились, одна умерла. А еще в тот момент, когда замер один малыш, мне приснились две девочки, они танцевали в красивых платьях, одна подошла ко мне и обняла меня, а др медленно уплыла из комнаты, я в тот момент проснулась и говорю мужу - у нас будет девочка))) и правда все сбылось. Мне кажется в тот момент вторая наша доча приходила с нами попрощаться, я уверена, что там тоже девочка была. Вот после этого в сны я верю. Но сейчас беременности точно быть не может)))

Катюш, обычно 3-7 дней, но некоторые могут 3 недели отправлять

 

Катюш, да кстати, если ты сейчас заказывала, то отправят в конце февраля только, у них сейчас китайский Новый год, они с 8 по 28 отдыхают, поэтому продли время обработки заказа, там кнопочка есть такая, Конда в заказ заходишь

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викусь, уже написано, что посылка отправлена, но по идентификатору не отслеживается статус отправки и местонахождение посылки на территории Китая

Отправли на днях, еще там написано, что информация обновляется раз в 5-10, подожду

 

Девочки, а я хитрая, верю только в хорошие приметы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня состоится дебют))))) Надеюсь, что состоится))))) Я недавно стала счастливой обладательницей мультиварки, вот полторы недели хожу вокруг неё и хороводы вожу, боюсь её))))) А сегодня решилась, буду делать курицу с картошкой)))))) Пожелаем мне удачи)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вика, а ГВ не предохраняет от Б)))

ну, может, ты и права насчет пересдачи....

 

Вик, когда ж я на Али заказ-то сделаю))) попыталась тут пару платьев прикупить - безрезультатно, на американских сайтах тоже ничего не выбрала, да и не получилось в этот раз там заказать... Ты ничего там больше пока не покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я читала несколько историй, когда девчонки сдавали хгч и переживали, что он маленький! При пересдаче б- хгч цифры были совсем другие. Я бы вере пару дней б-хгч сдала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маша, удачи тебе))) отпишись о результатах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки((( финал хгч сегодня 23! Значит это замерзшая или биохимическая Б!!! Все тело трясет от горя! Тесты утром уже были более светлыми и я предчувствовала, что пролет! Почему я начала так поздно делать тесты, не могу себя простить за это!((( что обычно делают в таких случаях-надо вычещать или отменять лекарства и м ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Обязательно отпишусь. Это такое волнительное чувство)))) Воодушевление даже какое то, прям как жду теста в двумя полосками))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,по тестам динамику не смотрят! Может все же сдать б- хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, примерно, в течение недели отслеживаться начинает.

Ленок, да я знаю, что не предохраняет, просто помимо ГВ мы итак предохраняемся, да и нет пока овуляции это точно))) я заказала там недавно, а потом передумала))) а теперь балда снова хочу заказ этот, только вот денежки еще не вернулись, сижу жду, когда))))

Машуль, удачи!!!!

Надюш, скорее всего это БхБ, сейчас самое главное носик вверх и снова вперед к мечте. А на счёт чистки, я бы переделала узи в консультанте и там уже решила, что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас залезла на сайт инвитро, так и не поняла, вроде ранше хгч и б-хгч были разные анализы, а сейчас одно и тоже! Интересно, все-таки это разные вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, у нас девочка есть на форуме Аня Оливка, так у нее в свое время была ЗБ, я как раз сидела в жк на 2 скрининг и она с мужем пришла, помню как она бедная плакала, а муж ее успокаивал, так вот в след цикле она забеременела двойней, сама, не смотря на то, что врачи сказали планировать пока нельзя и вот в начале январе она родила двоих сыночков))) так что не отчаивайся и продолжай двигаться вперед, все обязательно получится!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не зря мне сон снился!!! Я в него верить не хотела, всё равно видела этот сон с положительной стороны, а теперь понимаю его смысл!!!

Когда я ждала перед нг результаты хгч после ИИ, мне приснилось, что со мной стоит спорит мальчик маленький! Я ему говорю: у меня будет ребёночек в сентябре(у меня одни девы по гороскопу в роду), а он мне говорит:нет, не получилось у вас, не будет у тебя ребенка в сентябре и показывает мне на ладони скорпиона, а я на него начинаю ругаться: нет, я тебе не верю и нечего со мной спорить, этот мальчик обиделся, расплакался и убежал, а этот скорпион меня начал жалить по всему телу!!! Я посчитала, чти если бы б получилась бы, то был бы примерно скорпион по гороскопу! Вот как потом не веретить... Я с хорошей стороны думала, что он жалит-это типо из, а это наверное тонус!!! Сама виновата!!!

 

Евгешка@,  Женечка, мне кажется нет смысла сейчас опять сдавать, он даже за день хоть чуток должен был подрасти, но никак не снизится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если Емельянова увидела пя (а в том, что она могла ошибиться я сомневаюсь, она врач хороший,(, то скорее всего это ЗБ, но на узи сходить думаю нужно, но к др врачу, чтобы перепроверить и решить, что делать

 

Я бы посоветовала к Куликовой в консультант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  Викусь, а она на ЭКО пошла в следующем цикле и на каком сроке замерла Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  нет, она сама забеременела, ЕБ))) а замерла примерно на сроке как у тебя, может плюс неделю, максимум 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, к Юдиной на днях понесу доки на ЭКО, может она в перинатюальном центре посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, а скорпиончик еще может получится)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  нет, она сама забеременела, ЕБ))) а замерла примерно на сроке как у тебя, может плюс неделю, максимум 1,5

очень ободряюще! Так жалко просто, когда столько попыток уже за плечами, а тут реальный шанс был, да сплыл!

 

Я вот думаю, может новогодние праздники не прошли даром и получилась яйцеклетка или сперматозоид с отклонениями какими-то и даже лучше, что не вышло? А еще я делала лазерную эпиляцию в четверг, вдруг это я его убила по незнанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надя, ты все правильно сделала, не надо себя ни в чем винить. Лазерная эпиляция ни при чем, и тесты ты сделала вовремя. Если сразу что-то пошло не так, то ничего не поделаешь... Надо теперь решить, как быть: идти на консультацию или что?...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие, спасибо за поддержку!!! Все, успокоилась готовлюсь к ЭКО! Я обещала, что буду рада любому результату! Кто знат,почему оно так вышло, да никто! А то, что у меня хоть что-то получилось- такое впервые, это придает уверенности! Может у меня сейчас пошел период такой "залетный", может Викулик ты права и скоро удача повернется ко мне лицом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1423552197' post='14182476]

...Почему я начала так поздно делать тесты, не могу себя простить за это!((( что обычно делают в таких случаях-надо вычещать или отменять лекарства и м ждать?

Ну винить себя не в чем... скорей всего неполадки по генетике. Бывает. Думаю, если бы ты не ждала Б, то наверно и не узнала бы ничего. Отмени все лекарства, пусть пройдут М, а потом сделай узи. И наверно на Гастелло ничего не говори про эту ситуацию, а то еще и эко лешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...