Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Машуль, спасибо)))

 

Ох, как же хочу спать((( не пойдем сег гулять будем пытаться хоть на часок еще уложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, я тебя тоже понимаю, мы сегодня ночью с 3 до 4 часов гуляли, просто сидел рядом со мной на кровати болтал и дёргал меня за волосы, в нос и глаза пальцем лез, вставал и со всей силы падал на подушку (они у нас очень большие и мягкие), а в 4 часа сам лёг рядышком и уснул.

 

pava00, мы тоже ранние пташки, раньше вставали в 5 утра, потом в 6, сейчас в 6 30 - 7 часов. Из за этого не можем перейти на один сон, так и спит 2 раза т.к. не дотягивает до обеда, вырубается.

Изменено пользователем marysvan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо и нам до этого еще 7 месяцев! Почему нельзя заранее отоспаться,чтоб потом года на 2 хватило...!!!))

 

Вот читаю вас и думаю, я наверное вообще свихнусь! И так соня по жизни,а потом наверное вообще соображалка работать перестанет,буду ходячим зомби)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//, спешу тебя обрадовать что последний месяц беременности тоже спать не будешь скорее всего т.к. то писать охота без конца, то жарко, то перевернуться надо, перевернулась, малышу стало не удобно и он пятками перещитывает тебе рёбра, то опять писать захотела и так без конца)))

 

Ну и конечно мысли всякие, ой что то кольнуло, что то тянет, неужели началось уже???!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Но это хотя бы происходит в тишине(буду этим себя успокаивать)

 

Спасибо! успокоила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я до самых родов дрыхла за милую душу))) мне ничего не мешало и в туалет особо не хотелось)))) я и сейчас привыкла что мы по началу спали 6-10 часов без перерыва, а вот эти зубы все перевернули с ног на голову(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прям про меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашечка, у нас вот такой же велик как и у Маши. В целом я довольна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, со мной поделись , пожалуйста, рецептом плова за 5 минут

 

Poмашка, Катя, а почему именно велик? или вы двухколесный берете? Мы сейчас самокат освоили, дома катаемся вовсю, а на лето хочу еще беговел.

 

donera, а я , Маш, по-другому рассуждаю: пятилитровку мне мыть не лень, без разницы, что ковшик, что пятилитровку, а вот электричество жечь - жаба душит. Мультя много света жрет)))

 

marysvan, katusha1101//, ну почему же?... я отлично спала всю Б. Просто супер было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо за инфу)))

 

//MissB//, хочу купить велосипед трехколесный с ручкой, чтобы не только в коляске ездить)))

Нюрочка - умница!!! Тренируется перед летним сезоном)))

Я планирую покупку самоката, беговела через годик, этим летом моя лапа мала еще будет для такого транспорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Мелочи, зай. Мы тоже ведь были на твоём месте и тоже были в раздумьях))))) Велик для вашего возраста в этом году самое то, до педаль она конечно ещё не достанет, просто будет ставить на приставку и тебе не на руках как говорится и вроде не в коляске, уже как большая будет Нюшенька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Если из вас есть ЭКОшки или может, как "сарафанное радио", посоветуйте плиз клинику, где получилось или слышали, что получилось у кого-то? заранее огромное спасибо!!!

 

Евгешка@, Жень, да я в совакупности смотрела... тесты светлети ровно на столько, на сколько падал ХГЧ

 

Milashkaaaa, Викусь, все хорошо! я держу нос по ветру. вчера отрыдалась в подушку, а сегодня уже ничего так, тока морда отекла)

 

//MissB//, Была сегодня, ничего не стала говорить... тока доки показала, а про то, что случилось - молчала! только контролировала все, что говорю, чтобы не ляпнуть лишнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), ну наконец-то, пришла!!!! я уже переживать стала что и как. Лапуля, ты умничка, все будет хорошо!!!!

 

NADINE :), i?id=e724678923514121e7342b05ecbb2454-99-144&n=21

 

Надюшка, это твой аистенок летит, жди!!!!

post-2636-1328619814.jpg

31398e807f67.jpg

c82943fb592ce21419e32554171da48f_h.jpg

i-42.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо, я верю!!! все обязательно получится, начало уже положено))) Спасибо за отклик, не так теряешься, когда слышишь истории людей, которые побывали тоже в такой ситуации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, и вы своих разбирайте давайте

7a0bff0e.jpg

3bc2bcdb9adc70f72141da4c1b68a3e0.png

8d72217cc2.gif

e2366a4ad873.jpg

file.php?id=48558

4175245.jpg

1377191749_1375796645_1375236454_265640_626906_resize.jpg<p>

 

aist1.gif

 

i?id=3c8e3f375e3617315865d0aac0d2fada-94-144&n=21

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, вопрос задала "не в бровь, а в глаз"!!! конечно же ничего УЗИстка про ЖТ и эндик не сказала... но об этом я подумала, только когда уже выходила от нее... так как меня несказанно обрадовали и у меня руки-ноги тряслись! это уже я домой пришла и начала думать, а почему она то и это не сделала, но потом смотрела на снимок УЗИ и начинала гнать от себя эти мысли, по принципу "это врач, ему виднее"... просто не хотелось верить ни во что другое. тем более здравый рассудок отключился, когда мне на УЗИ сказали - тааааак, посмотрим - ну матка однозначно беременная, эндометрий хороший (не говоря при этом сколько он составляет в размере), а уж когда показали это бисеренку, то слезы полелись рекой. я же тогда еще не понимала, что на экране она уже мертвая

 

Викааааааа! спасибо за аистов)))))))))))))))))))))))))))))))) я возьму парочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо спасибо спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), конечно, меня Емельянова разочаровала, как ее потревожить не могло, что пя 2,5 мм, а хгч 29, ппц, конечно она, совсем сдает

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы виделааааа, как я сейчас улыбаюсь)))))) спасибо :almirena:приободрила)

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), лапуля, твой малышик на облачке ждет своего аистенка и скоро будет!!!!

0a0c20f325d9c6a0feedab16f9537543

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, СПАСИБООООООО, моя любимка!!!!!!!!!!!!! я верю в чудеса!!!!!!!! все точно скоро случится)))))))))

 

А вот Емельянова - это даааааа, сама в шоке!!!!

 

Мы, дабы поднять себе настроение, бежим с мужем в кино!!!! он уже ворчит, так что я убегаю))))) спасибо тебе большое за добрые пожелания)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), ты же на квоту доки собираешь, зачем тебе платные клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Анют, Надя, наверное, про бесплатные спрашивает, какую лучше выбрать из предложенных.

Надюша, хорошего вам вечера!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, да, наверно я не так поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот только хотела спросить по квоте или нет Надюшка доки на ЭКО собирает? Надюш,если по квоте,то я посоветую весь пакет документов отнести самой в департамент,каб.не помню,по моему на 3 этаже"отдел специализированной и высокотехнологичной помощи пациентам" называется. Там сидит тетенька -Татьяна Вячеславовна. Она все обьяснит,разьяснит и посоветует,тетка хорошая.занимается как раз ЭКОшками.лучше и подробнее чем там,никто не объяснит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я себе аистенка забираю с малышом :m0591::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...