Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

katusha1101//, ага, она по квоте. вы как с малышиком себя чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки! Всем привет! Читаю вас, а самой написать пока нечего. В начале апреля - у меня лапара+ гистера. Пока жду. Я тут подсела на фильм Тест на беременность. Очень нравится. Говорят, по 1 каналу он идет. Я на ю тьюбе смотрю. Слахали о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо хорошо. Правда подташнивать начало не много,спасаемся апельсинкой. рано я похоже радовалась)

 

Токс подкрался с запахом любимого шампуня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, ага, слышала, хотела скачать, но никак ручонки не дойдут, удачи на гистере и лапаре!!! ты где делать будешь?

 

katusha1101//, эх, вот засада, но ничего потерпи чуток))) я под конец беременности от изжоги страдала, вот это ппц было, как вспомню, при чем я даже не знала что это, так как раньше ее никогда не было, пока мужу не сказала и он не объяснила :D хорошо, что после родов прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня всю эту Б преследует запах пельменей домашних, не могу уже, всегда и везьде ими пахнет((( беее...

Не теряющая надежду, удачи тебе!!! А я не смогла смотреть этот фильм, он мне показался тяжёлым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Кстати мне наоборот фильм показался не совсем реалистичным, в основном показывали необычные случаи, а в простых пузяшках видимо ничего интересного для сценаристов не было, а ведь и хорошие беременности заслуживают внимания. По мне так обычный фильм, не более.

Milashkaaaa, Я как раз скачивала его после общественного просмотра, так сказать спокойно насладиться просмотром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//,  Катюш, я просто уже собрала доки на квоту, сейчас терять просто столько денег и вложений эмоциональных в эти документы не хочется! Тем более говорят же, что и палка раз в год стреляет! Вот фиг знает что это такое было, а вдруг придется опять ждать год-два чтобы получилось забеременеть, потом де жалеть буду, что столько документов и анализов собрала и в ход не пустила... А так по большому счету, пока нас вызовут мы еще попробуем сами ;) многие женщины ведь, которые не делают тесты и не мониторят овуляцию даже и бывает не подозревают, что может в этот самый момент происходит естественный отбор в их организме! На гемостаз я сдавала как раз кровь и свертываемость у меня всю жизнь наоборот оч плохая! Вот как-то так))))))

 

pava00,  да да да! Мне именно бесплатные и нужны! Может кто делал, то хоть скажите где и как быстро был результат? Просто я реально боюсь, что дадут список, а как выбирать то из них, пальцем в небо тоже не хочется, я по жизни оч невезучая!!! Как в фильме всем известном, сяду из 50 стульев именно на тот, у которого ножка подпилена)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! До чего же хороши,

Грудные наши малыши!

Халёсенькие носики,

Такие все - курносики!

И кругленькие пузики,

 

У наших карапузиков!

Малюсенькая ножка,

Поместится в ладошку!

Лежат как ангелочки,

Сыночки наши, дочки!

Так мирно улыбаются,

Мы ими восхищаемся!

Дай, Боже всем на свете,

Чтобы рождались дети!!!

 

9zvN3ZLXYxY.jpg

 

:D

МАМА - это "на ночь целовалка", "уроки проверялка", "по мозгам за дело надавалка", "по любому поводу сильно переживалка", "убирать заставлялка", "пристрастий в музыке не понималка", "на телефон денег неклалка", "больше всех меня любилка". :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, ага, слышала, хотела скачать, но никак ручонки не дойдут, удачи на гистере и лапаре!!! ты где делать будешь?

Я у своего врача Сороколетова в Ясной Поляне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//,  спасибо дорогая, так и поступлю! А ты фамилию ее не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1423686169' post='14195492]

pava00, да да да! Мне именно бесплатные и нужны! Может кто делал, то хоть скажите где и как быстро был результат? Просто я реально боюсь, что дадут список, а как выбирать то из них, пальцем в небо тоже не хочется, я по жизни оч невезучая!!! Как в фильме всем известном, сяду из 50 стульев именно на тот, у которого ножка подпилена)))))))))

ой, прости, тогда не помогу с выбором. Я делала платно.

Дак вот и я такая, невезучая, все косяки - все мои:) Никогда, ничего не выигрывала, не получала.... А вот эко-попытка первая и единственная вон рядом бегает, шоколадку жует :) Спасибо Господу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE

Емельянова Татьяна Вячеславовна. просто совпадение, по моему они не родственники.только там определенные дни приемные. Зайди на сайт мин.здравоохранения тульской области,посмотри. По моему понед.среда.пятница приемные дни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, со мной поделись , пожалуйста, рецептом плова за 5 минут

 

Доброго времени.

Ну, конечно не сам плов за минут, а подготовка перед закидыванием в мультиварку

Я беру подложку курицы (обычно для шашлыка - там все мелко порублено и кусочки на любой вкус).

В сковородке обжариваю лук (обычно 1 среднюю) и 2-3 морковки (я люблю ее очень и послаще получается)

как зажарится немного - выкладываю на дно мультиварки прям с маслом

в этой же сковородке обжариваю курицу минут 3-5.

туда-же. плюс водой ополаскиваю сковородку - смыть масло и остатки моркови-лука - все тоже в мультю.

потом сыплю туда сухой рис - мерный стаканчик если есть в комплекте (а так примерно пол стакана обычного, может чуть больше)

ложку подсолнечного масла сверху, еще чуть воды - примерно полстакана.

соль, специи (я люблю прованские травы и укроп мороженный всегда добавляю) перемешать и на режим тушения на 1,5-2 часа.

Надеюсь пригодится.)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  хазахаха) так смешно написала))))) реально, когда исполняется такая мечта и ты попадаешь в процент удачных попыток, то можно отказаться от любого другого везения за всю жизнь!!! )))) я тебя поздравляю!)))

 

katusha1101//,  спасибо, Катюш!!! Я туда позвонила, она оказывается Инна Вячеславовна:))))))))) хахаха) скоро на поем пойду, может правда чего путного росоветует тётька))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Надь прости!точно Инна! Это у меня с мозгами что то,надо же так попутать)))это конкретно отдел который и будет направление твое кидать в базу и связываться непосредственно с клиникой. Пакет документов все равно к ним направляют.просто если сама принесешь,побыстрее в очередь поставят.а не через курьера им принесут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне пожалуйста, чем десна помазать Яночке, у нее второй зуб вылез, и он чешется ппц как, она языком чешет, игрушками чешет, прорезывателем чешет, это все ладно, она чешет рукой, сует себе палец в рот по самое не хочу и давится, ладно если это спустя много времени после еды, а если спустя 30 мин., то она поднимает еду обратно аж и срыгивает чуток, а потом у бедной чувство рвоты по несколько минут, она и кашляет и давится снова уже слюной, жалко прям ее сил нет, чем помазать, чтобы зуд снять немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Вика,можно помазать холисалом или камистадом, обычно это прописывают при болезненном прорезывании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Оксан, про холисал знаю, он есть даже, вечером попробую, вроде у нее особо и не болит, но чешется жутко, языком так там и ерзает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика сестра спасалась калгелем. Он обезболивает хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, у нас руки были постоянно во рту пока зубы лезли все))))) Тоже грызли всё и всех))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я мажу либо Калгелем либо Дентиноксом ,второй мне больше нравится. Холисал мне кажется с года или я его путаю ещё с чем то. Но я мажу только ночью чтоб спал лучше ,а днём обходимся так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//, Прикинь, Катюх!!! сегодня позвонила туда! а они меня лесом послали! Сказала Емельянова-нечего к нам приходить, отдавайте все в перинатальный центр кабинет 22. а я звонила туда узнать в какие дни можно будет подойти к ней(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE

Вот с..ки! У них же есть приемные дни!почему так ответили,я в шоке!Раньше она принимала и все норм.было. А сейчас...что делается с людьми?не понимаю! Надь тут тогда только в ТОПЦ со своим врачем советуйся. Или тебя поставят на очередь, а кто быстрее примет,туда и отправят(как вариант)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha1101//, Катюш! сама в шоке, может не под настроение попала... ну и ладно, значит судьба у меня другая ;)

я хотела у тебя спросить, может посоветуешь какую-нибудь клинику?

а вот еще не знаешь - если я выберу несколько клиник из списка, предположим 4, то они могут меня в очередь во все 4 поставить, а там уже кто первый отзовется? как у тебя было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...