Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Аня, с днем рождения!!!здоровья, семейного благополучия!!! Безмерного счастья и исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

А меня муж вытаскивает на ярмарку Беларусскую, у нас тут на круге(трамвайном кольце). Не поверите какая его главная мотивация: там одежда красивая для Ксюши)))) Платица уж очень понравились))) Вот, а говорят, что в основном мужчины хотят мальчиков, наследников, но любят они точно девочек больше всего))))))) Он аж весь изъегозился, подталкивает меня, чтобы я скорей одевалась)))) А мне если честно так на улицу не хочется идти, там так холодно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'donera'

одевайся и на улицу! Там здрово!солнышко погода супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж вытаскивает на ярмарку Беларусскую, у нас тут на круге(трамвайном кольце). Не поверите какая его главная мотивация: там одежда красивая для Ксюши)))) Платица уж очень понравились))) Вот, а говорят, что в основном мужчины хотят мальчиков, наследников, но любят они точно девочек больше всего))))))) Он аж весь изъегозился, подталкивает меня, чтобы я скорей одевалась)))) А мне если честно так на улицу не хочется идти, там так холодно))))

Так собирайся ,нефиг жопу отращивать. Папы всегда хотят сыновей,а дочек любят больше . У нас папа просит уже Машу,но думаю мне хватит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Уже бегу))))) А мой наконец созрел на второго)))) Как он сказал: При правильной твоей(т.е. моей) пропаганде он согласился со мной, что второго пора)))) Ему и на работе и вообще друзья говорят, что второй обязательно нужен)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой уже второго просит, а я пока в роддом не очень-то возвращаться хочу))

 

Надюш, сходи к хорошему эндокринологу, принимает в альфамеде на демонстрации (где гемотест, зайди туда узнай), фамилию я сейчас не помню, мы просто счас в Алексине, завтра поедем домой я тебе напишу, но вроде она там одна, оч граммотный и хороший врач, именно она в свое время сказала моему мужу какие надо сдать анализы и где искать причину плохой сг, так что именно благодаря ей родилась наша доча)))

 

Ой, а мы, по совету Катюshе нашей сходили тут в один магазинчик и затарились для Янотика вещичками, купили комбез летний шортиками, курточку джинсовую на синтепоне на конец весны, жилет джинсовый, короткую джинсовую юбку, джинсовый сарафан и за все отдали 1600)))) Катюshа, спасибо тебе еще раз огромное за наводочку))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Анечка, спасибо, золотко! записалась я к Левицкой в Вирмед, чтобы в этот раз цикл не профукать)))) я теперь хоть подготовленная пойду!

 

♥Аленочка♥, Не не не! Ален, не прежифай))))) я тока справки навожу!!! тока если врач скажет и окажется в этом дело, то тогда и буду пить... и мне кажется, что в моем случае, этот гормон не от физических нагрузок, а реально надпочечники шалят(((

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Поздравляю с Днём рождения!!! Счастья и исполнения заветного желания!!!

 

Milashkaaaa, Викуся, я сама теперь не могу мимо этого магазина пройти.Обязательно захожу и что-нибудь покупаю.

post-187026-0-05242200-1424103265_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь

 

мы сегодня были там рядом (ездили в ювелирную мастерскую, мне казюлька цепочку оборвала пока ела))), так я себе дала строгую установку туда не заходить, так как на лето, у нас вещей уже ппц сколько, блин еле-еле сдержалась)))))

 

Во какие у нас наряды прибавились)))) мы девочки-хвастунишки)))) простите нас за это))) но опять не удержались и решили показать вам))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Ухххх! нифига себе!!! мне все-все понравились))))))) сама бы носила)))

 

Викусь, я совсем невнимательная!!! уже записалась к Левицкой, когда увидела твое сообщение! значится так сделать надо... мне к Левицкой удалось только в следующий вторник пробиться на прием, а тогда в альфамед звякну, если там быстрее, то погоню туда!!!

Любимка, ты со вторым подожди пока, пусть у детишек будет чуток побольше разница в возрасте, тебе Яночка со вторым будет помогать! мы девы такие- ответственные дамы)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надюш, нашла, мы ее тут уже обсуждали - Гордеева Марина Дмитриевна , принимала она в гемотесте на демонстрации, позвони узнай тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha, Так, колись, что за магазин такой волшебный и где он находится?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Машунь, это в Алексине))) как сходили? что купили?

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Ребёнок счастлив)))) Цены высокие, перекупщики)))) Купили пару пачек травяных чаёв только и всё))))) Муж ещё захотел маленький пакетик какой то травы, сказали, что поднимает потенцию как мужскую так и женскую, смеялся: Это нам для Ванечки))))))) Ну это так, по приколу, просто тонизирующая трава.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Наряды просто супер!!! Очень красивые.Я такие и не видела.

 

Хотела своими покупками похвастаться, а не получается отправить.Нам еще нет 2-х месяцев, а одежку для малышки уже некуда складывать.А это только начало.Мы с мамаой и моей сестрой не можем пройти мимо детских магазинов, чтоб что-то не купить.

Изменено пользователем К@тюsha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha, еще раз, огромное спасибо, дружок :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордеева еще принимает в Вирмеде на Болдина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha, еще раз, огромное спасибо, дружок :friend: :friend: :friend:

Мне то за что.Это тебе огромное спасибо! Я свои таблетки предлагала 2 раза, никто не хотел забрать.А ты быстро нашла тех, кому они нужны и доставку организовала))).А за кошечку отдельное спасибо, дочке очень нравиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha, не за что)))) от девочек, лапуль, тебе персональное огромное спасибо за таблеточки))) зай, а ты попробуй уменьшить размер фотографий и вставь через раширенная форма-выбрать файл-загрузка)))) я очень рада, что вам кошечка понравилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу лето, море и песок.... И никаких горшков......))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, И я хочу))) Планируете летом на море поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Хотелось бы очень очень, но видимо к родне, дешевле выйдет, а то в прошлом году дорого, а условия ужас за такую цену... Там было неплохо, но хотелось бы и лучше. Пока есть 2 варианта или в Хосту(это между Сочи и Адлером) или в Темрюкский район, это в общем рядом со ст.Голубицкая. Столько родни на югах, сама в шоке)))) И все у моря))))) А мы попёрлись в платный отдых)))) Мы в общем и не для себя едем, Сеньку прогревать, в том году это помогло, хоть и 10 дней всего были, но мы ощутили эффект небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки дочурок, разбирала вещи, нашла вот такой сарафанчик OshKosh, на 12мес, маломерит немного, новый (правда я его стирала), ни разу не одевали, забыла про него.

Может кому надо, отдам за спасибо)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчульки за Гордееву, попробую записаться!!! У меня вчера не стали смотреть кольпоскопию, никто не подскажет, где можно подешевле ее сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...