Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

milana83, я делала Эко в Нова клиник. Можешь туда обратится, из врачей я там была у Огородникова и Охтырской! И если б у меня было хоть малейшее сомнение, то я бы в протокол не вступила. Лучше всё отложить на месяц, сделать гистеру и после со спокойной душой в путь, чем выбрашенные деньги и здоровье на ветер.

 

Milashkaaaa, я принимаю Фемибион. В первую Б их принимала и сейчас буду.

katusha1101//, с линеечкой!!! Ты на скрининг перезаписалась или пойдёшь как есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marysvan, я тоже фемибион принимала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно в ЦРД рожал, подскажите, сколько и чего просят передать в детское? Раньше подгузники отдавала и влажные салфетки, сейчас как? И что идет на своего ребенка, а что в виде пожертвований на деток-отказников? Готовлю сумку в роддом, думаю, что брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki вот тут посмотри

 

Ссылки скрыты.

может что для себя найдешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по одежде ,есть девочка у которой одевали девочку на зиму (Хуппа ,Ленне ,Джонатан ) так вот сейчас идут распродажи этой одежды по смешным ценам ,кто знает так она очень дорогая ,но она этого стоит . Если кому интересно вот ее гр в одноклассниках

Ссылки скрыты.

рекламой не занимаюсь ,просто почему бы не поделиться если есть удачный опыт покупок.

 

Далее про одежду от Али в шоке теперь т.к цены стали огромные , раньше очень удачно покупала для дочки ,а вот Артель была в шоке от новой их коллекции особенно от цены на курточку ,теплая весна (2500 руб ) ,а качество простите на троечку ,ни в каком сравнении не идет с той же Истонией и Финляндией

Изменено пользователем Tanushka puzik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я поняла про Алексин, все равно напиши, мне ж скоро на работу выходить ,а работа у меня разъездная, )))

 

Poмашка, Катя, а что такое Киндерли?

 

Девочки, а у меня новая жизнь - сделала вчера лазерную коррекцию зрения! Теперь прощайте линзы и очки! :Hello:

 

(кто знает, может, скоро вступлю в ряды планюшек :) )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я поняла про Алексин, все равно напиши, мне ж скоро на работу выходить ,а работа у меня разъездная, )))

 

Poмашка, Катя, а что такое Киндерли?

 

Девочки, а у меня новая жизнь - сделала вчера лазерную коррекцию зрения! Теперь прощайте линзы и очки! :Hello:

 

(кто знает, может, скоро вступлю в ряды планюшек :) )

Хорошая новость ,наслышана для очкариков это нереальные ощущения,когда видишь все до малейших подробностей,которых не видела в очках и линзах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan

нет не стала.сегодня сходила в ж.к. все нормально с нами.набрали 2.5 кг. Пузико уже виднеется) Из этого возник вопрос, на каком сроке покупать беременные вещи, и кто где одевался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, около автовокзала, тц Комсомольский, 2 этаж, прямо по коридору до конца и прям упрешься в него))) поздравляю с операцией)))

 

Катюш, я одевалась в основном в платья не для беременных, а обычные, просто чуток побольше размером чем обычно, для беременных покупала джинсы и комбез на асосе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, интернет магазин

Ссылки скрыты.

 

//MissB//, Лена, поздравляю :)

А где ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, спасибо, да, Таня, ощущение странное, весь день себя ловлю на том, что наклоняюсь, ко всему присматриваюсь, потом понимаю, что и так вижу)))

 

Poмашка, Катя, делала, конечно, во "Взгляде" , только им доверяю. А тебе тоже актуально?

 

Milashkaaaa, Вика, спасибо и за поздравление и за адрес. Автовокзал знаю. "Комсомольский" - не визуализирую... Он далеко от большого супермаркета, что тоже на въезде, то ли "Линия", то ли "Магнит"?...

 

katusha1101//, ого, уже видно? Я не меняла наряды особо. У меня на лето было одно платье на жару, брючки легкие и джинсовые и две футболки объемные. А на осень была юбка для Б, платье, те же джинсы и кофточка теплая.

 

Poмашка, КАтя, спасибо за ссылку! а ты будешь заказывать? можно с тобой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, магнит, ага недалеко прям если въезжать в город после по правой стороне первый торговый центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, все, я поняла, что за Комсомольский,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, все, я поняла, что за Комсомольский,

Киндерли -детский интернет магазин ,там все выбрано уже ,посмотри где я написала выше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Лена, я не буду заказывать, на след.зиму уже есть в чем ходить. Тут разговор зашел про магазины, а на почту рассылку как раз прислали)))

 

У мужа зрение не особо хорошее, я его уговариваю на коррекцию

Изменено пользователем Poмашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Яночка только что "покусала" бабушку, за волосы схватила ручонкой и в щеку вцепилась, маленький хулиган растет :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, а, понятно, да уговаривай ))) А почему он не хочет?

А мы тоже на следующую зиму и осень уже все купили, только вчера посылка пришла)

 

Milashkaaaa, Вика, они все в этом возрасте кусаются) И, возможно, теперь долго будет кусать, и иногда больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, так самы прикол - она прям разозлилась за что-то, и хвать ее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а какой размер ты взяла на три года? Я присмотрела курточку Керри 98 размер. С большой скидкой, вот думаю на три года подойдет? Мы этот год кстати ходим в зиме Ленне 80 размера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Аня, смотря какой рост у вас... Я в прошлом году на эту зиму брала - 98, носим нормально, чуть великовато, но ничего, а на следующую взяла - 104. То есть я беру то, что соответствует возрасту. Беру Ленне (он же Керри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот померила - 84 см. На сколько за год подрастет с 2 до 3 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Зай, всё индивидуально. У нас сейчас зима 104, хотя это ростовка четырёхлетки. Штанци правда великоваты немного, подворачиваем, но всё же. Куртка мне кажется маловата уже будет в следующем году, она в этом то году мне так показалась что впритык, хотя у нас не Керри всякие. Я брала специально на 2 зимы чтобы хватило, а то так не напасёшься. А вот весну мы взяли 110(тоже на вырост), думала подвернём и ничего, в итоге штаны и правда велики, курточка немного если только, но за ту цену что я взяла я из принципа буду одевать его Ксю до потери пульса, пока ваще мал не будет))))) Мне кажется всё зависит как от самого производителя так и от особенностей малыша. Мы вот по росту в средней колонке идём, а дочка бывшей соседки нас младше на пол года, а вот ростом по моему выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вообще, 104 - это рост трехлетки))

pava00, Аня, у нас с прошлого года остался комбинезон Керри рост 80, мы его в начале зиме надели несколько раз, но Аня в нем уже выглядела, как "подстреленная", рукава и штанины коротковаты, хотя Керри дает +6 от размера к размеру. Тут тебе никто не посоветует, смотри сама, но зима длинная) Наш комплект на 92 в начале зимы был велик, а сейчас мы уже пуговицы пониже на лямках перешила, видно, что Аня выросла.

 

а ростовка так идет:

1 год - 80 см,

1,5 - 86 см

2 года - 92 см,

2,5 - 98 см

3 - 104 см

и так далее +6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в год были - 75 см. В два - 84. Неужели к трем 20 см наберем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...