Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Tanushka puzik, у нас в эту зиму были Vitacci (технология той же куомы). Вот до -10 ходим просто на тонкие колготки (махровые не переносит на дух, да и не к чему они). А когда холоднее - одеваю носки вязаные. Ноги ВСЕГДА теплые и сухие :)

так они и теплые будут и в тонких колготках( есть инструкция по куоме ,как и в чем носить),а если пялить еще что-то смысл покупать куому за 3500.Так же и с Ленне или Хуппой,люди тратят огромные бабки на эти комбезы и одевают под них кучу всего ,хотя ребенок в них никогда не замерзнет в легкой водолазке и колготках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Tanushka puzik, вот согласна по Ленне. Вся зима - тоненькие колготки и простая х/б водолазка или кофточка. Доча всегда теплая и сухая. И что поразило в комбезе (мы первый раз в Ленне ходили), что ковырялись в лужах, можно сказать сидели в них :), и комбез не промокал. Хвала финам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik,  вот так в большие морозы наша ножка себя очень уютно чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я вся в расстроенных чувствах :girl_cray: так сильно огорчилась сегодня!!! была у эндокринолога. она мне напрописывала лекарств, сейчас почитала в инете, что у них одни побочки и самое главное их нельзя принимать во время беременности... тогда как, прашивается, они мне помогут заБ... уже ничего не понимаю, у меня была надежда на этого врача, а теперь... она даже не спросила какой у меня ДЦ и напрописывала лекарств, некоторые из них вообще подавляют О :cry: я в тупике!!! может было у кого: она посчитала, что у меня высокий пролактин - 405 (норма 40.28-530) диагноз-синдром гиперпролактинемии, ну и мой любимый ДЭА сульфат 11.9 )(норма 0,95-11.67) - вот с ним я согласна на 100%. таблетки: берголак 1/2 1раз в неделю, циклодинон - 3 месяца, геримакс женьшень - 1т. с утра 2 месяца, верошпирон 25 ед. 2 р в день... и начала что-то говорить про метипред... я спросила, может стоит мне этот метипред попринимать, чтобы в другой раз плод сохранился и не отторгался моим организмом... на что она сказала, что если мол в этом цикле пролет будет, то тогда подумаем о назначении метипреда... ну девчат, блин, слезы наворачиваются... ну что за опыты такие, а? получится-не получится!!! я же за помощью пришла, а на мой прогик енизкий она вообще не посмотрела :cry: ну что мне делать, если уже врачи назначают лекарства в инструкции к которым написано при Б. нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надюш, а у кого была?

 

NADINE :), и какие именно таблетки нельзя, я пила в свое время достинекс, потом перешла на берголак, так как они идентичные, а последние стоят в 3 раза дешевле, у меня тоже пролактин был приближен к верхней границе, и один раз был немного даже выше нормы, именно на берголаке я забеременела, как увидела // сразу его перестала пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  Викусь, приветики))) была я у Левицкой в вирмеде и что-то осталась совсем недовольна!!! Вик, а ты берголак тоже пила половинку таблетки раз в неделю? Вспомни плиззз. Просто она столько лекарств навыписывала и все противопоказаны при б. Я уже не знаю что делать((( а циклодинон вообще не поняла как пить, в инете нашла кучу отзывов, что он вызывает М если его пить с середины цикла, так она назначила и даже не спросила какой ДЦ у меня, просто написала пить 3 месяца!

 

И верошпирон прописала по 2 таблетки в день, куда столько? В инструкции самое большое что написано 1 таблетка в сутки и противопоказан! Я про этот препарат раньше слышала и сразу спросила, можно ли принимать при б! А она так спокойно:да. Ну хоть сказала бы, что вы инструкций не пугайтесь, там будет написано нельзя, но принимайте, препарат ни на что не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, мне она не оч нравится, она мне в свое время после узи брюшной полости удалять желчный пузырь, типо все ппц, а принимала я сначала по половинке 2 раза в неделю, потом спустя месяц сдала кровь на пролактин - снизился оч, ниже нормы был, тогда мне уменьшили до 1/4 2 раза в неделю, через 3 месяца снова сдала, был в норме, ближе к нижней границе, после пила 1/4 - 1 раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  спасибо, дорогая!!! Я наверное его попринимаю, пол таблетки в неделю подкорректирует немного пролактин. Хуже не будет, лишь бы совсем не упал, а то для беременности он же нужен))) вик, а когда ты узнала про б, отменила сразу?

 

Видишь как получается, раз на раз не приходится!!! Мое впечатление о ней подорвалось после всего одного приема, но всё же при работе над ошибками в моей бхб она опять дала правильное направление, о котором я раньше только подозревать могла. Но столько лекарств.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - умная женщина и врач, но иногда через чур паникует и все плохое самое видит, если упадет, не страшно, даже лучше, когда пролактин приближен к нижней границе, чтобы забеременеть, он сначала упадет, а потом сам выровняется, так что если через месяц пересдашь, а он будет ниже нормы, то резко ни в кое случае не бросай, просто от корректируй дозу, а если бросишь, он взлетит больше, чем был. Я 2 полоски увидела - это был 27 дц (обычно он у меня 25-26 дней) и бросила сразу, но до этого уже будучи в беременном цикле выпила 1/4, так как, на тот момент не знала, что беременна.

 

Я бы снижала берголаком или достинексом, а остальное уже лишнее, эти препараты идентичны, просто достинекс импортный, а берголак наш, поэтому первый дороже, а состав у них одинаковый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, касательно правил дорожного движения, сейчас гуляли с Яной, переходили дорогу по нерегулируемому дорожному переходу, так вот хотя бы один водитель бы остановился нас пропустить, не фига, НИКТО не остановился и не пропустил. Даже прям обидно так стало. Мы с мужем всегда пропускаем, а тут с коляской не пропустили, вот вам и уважение пешеходов и водителей к друг другу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), если нет доверия по лечению, лучше перепроверь. Ведь есть интернет-консультации. Покажи результаты анализов - может врач другой поможет разобраться. Я именно так в свое время убежала от "лечения" всеми любимой Овчарук :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, привет, скоро весна :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

svek.jpg?1362726882

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что прочитала -

Ссылки скрыты.

бедный малыш, пусть земля ему будет пухом :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  нет слов... Какая жестокость... Только люди могут так со своими детьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  это точно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, эта девка последняя тварь!!! встретила бы - морду набила! ну как, кааааак, кааааааак так можно? это же кроха беззащитная, куда ты ему давишь на живот! конченая мразь, у меня других слов нет! :cry::girl_cray::molitva: Лучше бы в дом малютки отдала, хоть жив бы остался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в слободе эту новость прочитала. В шоке, это ничего не сказать. Малыша очень жалко, надеюсь , что его душа вскоре встретися с хорошей семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я думаю что она просто долбила его по животику. ну это как так памперс надо одевать...

А ещё слышали новость, в Новомосковске мама оставила двоих детей с папой пьяным, а сама куда то ушла. 4года и маленькой почти годик (несколько дней малышка до годовасия не дожила). папа посадил купать ребёнка в ванну, а сам ушёл и уснул. итог печальный, девочка утонула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,  ага, слышала, жуть. Бедные малыши-ангелочки(((( дай, Бог, им счастья и покоя там, где они сейчас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, конечно, вы уже сталкивались сегодня, какого цвета платье? Большинство видят бело-золотое, меньшинство - сине-черное. Я никак не могу понять, где здесь бело-золотое, крутила итак исяк - черно-синее. У мужа вообще коричнево-голубое. Ну коричнево-голубое еще я вижу, а вот бело-золотое точно нет. А какое у вас?

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Тоже склоняюсь к коричнево-голубому.

Ещё по теме деток: Дамочки вы мои, хватит читать ужасы и выискивать их в сети, вам что, своей жизни мало и негатива в ней???? Не берите на себя эти переживания, ваши же детки это чувствуют и сами беспокоятся. В семье не без урода, да, и такие мамочки бывают, у зверей тоже такое бывает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Машунь всё это понятно, просто не всё в инете находишь, а вот позвонили, рассказали реальный случай. ну жалко то как этих крох.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  я вижу коричнево-голубое (можно предположить и золотисто-голубое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже склоняюсь к коричнево - голубому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Офигеть! ну и экспериментик))) я вижу бело-золотистое :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...