Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

NADINE :), Привет девочки! Я в Симашко.О. меня оттуда на скорой отправила.Сегодня отправили ещё хгч сдать, яйца не видят.Может завтра и пролапарят...Узи ещё завтра сделают.

 

Я достинексом сбивала пролактин по четвертинке, но у меня та чуть выше нормы был и на мрт с контрастом чёт увидили там 2 или3 мм.И даже эндокринолог назначила мне это лечения для успокоения моего гинеколога...На тот момент у Горбуновой я была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Стэлла,  а какой хгч? Ой, может все-таки найдут малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я тоже в Семашко с кровотечением. В субботу ни с того ни с сего ливануло как с порося. По УЗИ с малышом всё хорошо. Очень боюсь что потеряю его.

 

Девочки,привет! Я тоже в Семашко с кровотечением. В субботу ни с того ни с сего ливануло как с порося. По УЗИ с малышом всё хорошо. Очень боюсь что потеряю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Мариш, поправляйтесь там скорее. Малышик, ты держись крепче за мамочку, она тебя очень любит и ждет, и папочка и братик тебя очень ждут, не отпускай мамочку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие, поправляйтесь! Хоть бы у вас все сложилось в положительную сторону! нам всё так тяжело дается и всё равно Боженька не оставит нас!!! Крепитесь, зайчики! Мариш, а ты сама себе поставь задачу и повторяй ее всегда " маленькая моя буся, я тебя не отдам и не отпущу"!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, держитесь! А в Семашко лапару делают?

 

Марин, сейчас кровотечение остановили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поскорее поправляйтесь!!!!!!!!!!

 

NADINE :), нда, что тут скажешь. вот было бы у нас мрт чтоб лечь и сразу все тело просмотреть , а не участками :malicious: и гормоны все сдать какие только можно и бесплатно, я наверно очень наглая :Crazy: а как хочется знать что с тобой и бешеных денег за зря не тратить :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сказали молодой какой-то делает лапару хорошо, пока я не видела,чтобы тут кому-то лапару делали, одни чистки...

хгч в субботу был 204 это где то 5 день задержки.До этого в среду 73.Сегодня сдала ещё вечером результат будет.

 

marysvan, Мариш тут много таких ,не бойся, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла! Может еще все наладится! При таком хгч еще не видно пя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, Женя права, конечно еще сложно увидеть, если в субботу было 200, то в пн 400, а сег в районе 800, у меня в свое время на узи только пя увидели 3 мм, а хгч к тому времени уже около 3000 было, а второе пя на тот момент еще и не увидели, так что все шансы еще есть, держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Да хоть бы точечку увидели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляйтесь поскорее!

 

Стэлла, А аппарат узи в Семашко все такой же древний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт не обратила внимания, наверно такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а сег же вторник только, так что меньше 800 даже, скорее всего хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ни капельки не наглая!!! ты бы знала, как меня жаба душила 5000 за мрт отдавать, но я все равно рада, что проверила,т.к. теперь хоть на гипофиз не грешу :D

 

Стэлла, Блин, может плохой совет дам, но мне в тот раз Емельянова увидела точечку, у меня фото с узи сохранилось! кстати, на сколько я узнала, кто бы что не говорил, на 2 неделях можно увидеть плодное яйцо! буквально недавно вычитала, что когда эмбриошка имплантируется в стенку матки, то готовит себе местечко зарываясь и делая норку... таким образом, когда само плодное яйцо оч малюсенькое, то в отдельных случаях можно заметить место куда оно пыталось "зарыться" скажем так. других объяснений у меня нет, но его видно было на снимке... ты спроси у О, может сходишь в ЦЕМ к Емельяновой, они с Овчаркой вроде дружат :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хгч упал 57 видимо бхб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Да, но из двух зол-это меньшее...хоть не порезали сново и последнюю трубу не отрезали.Хотя я очкую беременеть теперь сама и небыло-бы теперь проблемм с эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan

Держитесь там с бусинкой)))))@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), правильно всё, тебе теперь просто надо скорректировать дозировку. я в своё время двумя таблетками достинекса сбила пролактин ниже плинтуса. в итоге дозировка мне подошла 1/4 раз в 10 дней.

 

marysvan, держитесь с кнопочкой друг за дружку, всё должно быть хорошо с божьей помощью. сейчас как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, пересдай еще хгч. Да и не видно никаких точек при твоих показателях, если только аппаратура не супер.

 

marysvan, как самочувствие? Не хочешь перебраться из Семашко в какую-нить клинику получше, с более сильной гинекологией? Как там обращение, следят за ситуацией или всем пофиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выхожу под расписку.Хотели до завтра оставить, чего лежать тут. Сказали хгч 200 они беременностью не считают, типо сбой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук-тук, можно к вам?

в скором времени буду жить в Туле, сейчас в Донском.

Кратко о себе, я прежде чем родить мою Викусю, потеряла двоих малышей.. выкидыш и зб... И вот, казалось бы счастье вот оно, родилась доченька, не все просто было, но счастья нет предела, все с работой хорошо было, постоянные ученики, хороший заработок, выплатили машину за 9 мес, взяли в долг гараж и тут случилось непредвиденное... ВОЙНА... это страшно очень. но я не об этом, я пришла к вам в темку за общением, за советами, трудно начинать все в чужой стране, где ничего не знаешь.

можно с вами тут остаться???

Всем планюшечкам желаю скорее стать мамочками, испытать это счастье!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012,  конечно можно))) привет))) меня Вика зовут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, Приветик. Располагайся, мы не кусаемся, мы только рады общению)))) Меня зовут Маша, шилопопию мою Ксюша))))) А почему выбор пал на Тулу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...