Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

счастливая мама 2012, тогда в лабиринт к моей пожружке можно, она скидочку сделает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

а еще такой вопрос, где можно детскую фирменную верхнюю одежду продать? или у вас так не принято :confusion: осталась с хороших времен. я б не продавала, но тогда не смогу взамен что-то купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, ты тут вложи, вдруг девочкам что-то приглянется, на авито еще можно. Да и нам с Яночкой тоже может приглянуться, ждем :) :)

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. завтра уже. У нас ветровка Рейма 80 размер, хотя мы дольше носили, но она худая.. Вообще в идеале, почти как новая. И зимний Чикко термор 92, но мы его сейчас донашиваем (там и шапуля в подарок отдам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! простите, что давно не появлялась.

Девочки, мне опять срочно надо к Ларисе-косметологу, а телефон потеряла... Кто мне его давал??? Подскажите, еще раз , пожалуйста.

счастливая мама 2012, тоже приветствую. На форуме Мам-компания можно вещи на продажу выложить

 

счастливая мама 2012, а я поинтересуюсь летними платьями и сарафаном. Желательно новые или несильно б/у, рост 92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, :Hello: мы такого же роста примерно. все взять из дому не реально... мы с мужем сражались за каждые 100 грамм :Crazy: одежды и прочего. на таможне то все сумки показывать, а у малой и под креслом в ногах что-то стояло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, Тебе ссылку на МамКомпанию даю, посмотришь всё и всё думаю поймёшь)))))

Ссылки скрыты.

Там и продать сможешь и купить недорого, общение тоже присутствует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, у меня только телефон салона вот 307576 только проси Лариса косметолог, а то у них есть еще парикмахер Лариса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Нет ничего не делали))) хгч упал с 204 до 51 и мне сказали значит беременности нет это нарушение и всё отпустили...

это даже к лучшему, нечего лазить лишний раЗ... А тест больше не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Пока не делала...Да я тож считаю не надо мне лишний раз там шкрябать)))

 

у девчонок после вб вон целый месяц хгч держится тест полосатит, я даже незнала , что он так долго может держаться.Но у меня мало его было думаю быстро выйдет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет! кому интересно выложила фото одежек в графиках.

***Умница***, а сколько стоят услуги косметолога? это я просто, на будущее, как ориентир. для меня цены в рублях - космос, все никак не привыкну. (до войны за 27 коп. наших можно был купить российский рубль)

 

Стэлла, это у тебя вторая Б была??

 

девочки, а вы встречи устраиваете? :malicious: а то я тут одичаю, нет ни подруг, ни знакомых.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки увидела рекламу в одноклассниках в Витроклиник акция 5 Эко в подарок в марте.

Ссылки скрыты.

Сути не знаю ,а вдруг это ваш шанс . Всем на 8 марта по тесту ,всем кто хочет и ждет , свое 8 марта два года назад я встретила уже будучи беременной. :tectik::sling::mama_::flower::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, так вроде смотрю и цикл у тебя не начался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Тань, как понять акцию: пятое ЭКО в подарок? блииииииин пипец

***Умница***, спасибо! выручила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, Юлек! Приветики:) меня Надя зовут, я пока не беремняшка, скорее планюшка))) молодчины, что вырвались из всей той обстановки! у нас тут намного спокойнее :) так что, велком :reverans:

 

Стэлла, Лапуль, ты не расстраивайся! ты знаешь, может эти слова сейчас прозвучат не очень к месту, но все же в каком-то смысле хорошо, что так произошло! главное, что чистки не было и лапароскопии! а так, у тебя был беременный хгч, а это значит, что у тебя овуляция происходит и яйцеклетка не где-то под оболочкой яичника застревает, а наружу выходит!!! так что если дело дойдет до ЭКО, я думаю, у тебя есть все шансы на запузачиване с первой попытки, чего тебе и желаю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), :Hello: тогда скорее тебе запузатиться!!! :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ой ща поставлю, просто месяки нормально ток пошли...

 

счастливая мама 2012, Ну одна была бхб хгч 28 и вмё вышло, потом через год внематочная, и вот эта тоже бхб, получается...Вот, до этого вообще никаких б. небыло(((

 

NADINE :), Да я вот думаю, это что же получается-проходима моя вторая труба?

 

лапару боялась как огня, и вообще после вб. страх жуткий был, хотелось ,чтобы прскорее всё закончилось...

 

ой ща скажу , что у меня в выписке понаписали дурдом...Обильные и частые менструации при нерегулярном цикле! Вот откуда такую хрень можно было придумать. Причём у другой девочки спросило у неё тоже самое написано.Видать фантазии нехватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, ты бы видела, что мне при ЗБ написали: поступила в отделение с обильным кровотечением, на деле: пришла с УЗИшкой, то СБ-, даже живот не тянул... Они мне медикаментозно предложили, вот тогда и начались месяки и схватки, ну и В произошел

 

1-я Б можно было сказать, что бхб, но на УЗИ все ж таки увидели плодное яйцо, оч маленько, но оно было и хгч при этом около 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, Ну да, что они напишут выкидыш, тогда чистку гистологию надо делать, а чего они там найдут с таким хгч...А в твоём случае тоже надо оправдать свои действия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... это было оч больно пережить... когда меня положили в палату с беременяшками, они радовались новому узи, обсуждали все, а я только плакала. Мы отправили на гистологию - пришел результат: материал маточной беременности.. Пока не сдала все анализы, которые можно было придумать... нашла только повышенный ТТГ, как только результат стал около 2, сразу же и заБ) у меня где-то днев есть, там чуть подробнее обо мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, Там девочку тоже почистили она плачет что кровища что живот болит пофиг всем выписывайся и всё...

 

счастливая мама 2012, Дневничок классный!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

У меня вопрос про завершение ГВ.

Через сколько времени перестало вырабатываться молоко? Что нибудь принимали для прекращения лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, да, ток яя забросила его, ушла в себя с этими событиями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, Всё наладится! По другому быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

У меня вопрос про завершение ГВ.

Через сколько времени перестало вырабатываться молоко? Что нибудь принимали для прекращения лактации?

у меня Вика сама бросила, причем постепенно, сначало только по ночам ела, потом когда попросит, когда нет, 2 недели не просила, потом опять залезла под футболку, выела остатки с обеих сись и все!

 

Стэлла, я знаю, иначе не было бы меня здесь)

 

знаешь, все знакомые, как только отпускают ситуацию, сразу Б наступает) Ты давай хвост пистолетом, авось мне потом эстафетку передашь :confusion: ну или кому-то кто сиьно-сильно хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...