Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

счастливая мама 2012, Хотелось бы...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Стэлла, я столько историй на БП перечитала.. даже казалось бы самые безнадежные случали - и люди становились родителями!!! Бывало ждали М и собирались на ЭКО, а тут Б))) Это просто чудо!!! И ему наступает свое время, у каждого оно свое! Верь и все случиться, отпусти ситуацию (я знаю как это сложно, я помню), но поверь, малыш к тебе оч скоро придет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, вот Юлечка правильно все говорит :)

 

Девочки, вы посмотрите мою историю в блоге, мы вообще не должны были по мнению врачей сами забеременеть, к ЭКО готовились, а тут ЕБ :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, вот и же о чем!!! Никто не знает как и когда это произойдет, это просто ЧУДО! Вот чем мы отличаемся от мам, которые просто залетели???

П.С. Знаю девочку, материться на ре, что не может укачать, или говорит мне как он ее зае.. противно, мерзко... а старший вообще без эмоций, его то и не целовали ни разу... оч жалко деток. Так что малыши, скорее разбирайте хороших любящих мам, а тех, обходите стороной, может ценить начнут!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012,  еще в начале декабря остались только ночные кормления, но полезли зубы, и вернулось кормление по требованию.

Я планировала сворачивать постепенно, но тут дочка резко сама бросила, 3 сутки не просит, если предлагаю, то отказывается. И засыпает нормально, и спит хорошо (тьфу-тьфу).

Но грудь еще не перестроилась, вчера каменная была, еле сцедила, сегодня лучше, но молока все равно много

 

 

//MissB//, Лена, поделись опытом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Катюш, а моя моду взяла кусаться, при этом так больно, со страхом жду верхние зубы, думаю, если они вылезут, а кусаться продолжит, то буду сцеживаться и кормить, пока будет получаться, а там постепенно свернем, стыдно так за эти мысли, но кусает очень больно. Сегодня смотрела верхние десна и меня цапнули за палец, цапнули хорошо так, до крови(((

 

Девочки, а еще у нас сегодня весь день температура 37,8, была врач, сказала все хорошо (посмотрела, послушала), вчера сдавали кровь и мочу для прививки, тоже все хорошо с анализами, а вчера после обеда поднялась 37,4 уже, врач предположила, что это зубы (верхние десна набухли), сказала наблюдать пока, в полчетвертого дала нурофен, вроде сбил, она хоть вечером играть стала, а то горячая и вялая была, спала-ела днем практически и все, чуток поиграет и снова спит. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  Яночке скорейшего выздоровления!

Моя тоже кусалась примерно в этом же возрасте, пару раз до крови, больно жуть, но хоть быстро перестала

Вика, у меня с гв вообще как-то легко все получилось, я ни одного криза не почувствовала, не знаю, если бы пришлось бороться за лактацию, насколько бы меня хватило...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, айя-яй :Laie_: Нужно придумать что-то.. я пробовала через накладку, больно конечно, но не так.. Я вообще думаю, что скорее всего ей просто десенки почесать хочется, верхние-то лезут... Моя до сих пор ходит пальцами ковыряет (у нас только кусочки прорезались 19 и 20-го), я ее ругаю, взрослая же...

 

была бы я дома, одолжила бы тебе накладку, у меня 1 новая осталась. я даже не подумала такое взять... и новые стаканы для заморозки молока остались, бутылочки, поильнички, бутылочки с трубочками... эх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Зай, я думаю тебе нужно препараты попить для уменьшения лактации, такие существуют. Ты бы с Г поговорила, она тебе выпишет. Я вообще не кормила, а у меня до сих пор при нажатии на сосок выделяется по паре капель молока. Все говорят, если это не беспокоит то может и не страшно, а оно и не беспокоит, к тому же к нашей Симоновой с этим я не очень бы хотела идти)))))

Milashkaaaa, Меня моя недавно за палец так укусила, точней за 2, я не могла ей челюсть разжать))))) Ксю что то запретное схватила и не отдавала, я даже просто не могла пальцы вытащить у неё изо рта, но пришла бабушка сказала своё веское слово и всё, быстро я вышла из плена))))) У них вообще свои какие то кармические отношения))))) Со мной если бьюсь бьюсь с её проделками, но приходит бабушка и та как удав и кролик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, да у тебя другая ситуация, может кто-то подскажет.

У меня Викуська отказывалась в 3 мес. от груди, ели вернула назад ГВ, это было жутко трудно и в тот момент, когда я думала, что все, не буду мучить ее, сцежу и дам с бутылки, она брала грудь. Это лилось неделю, но я выдержала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Это скорей всего зубки лезут вот и температура. Выздоравливайте и пока повремените с прививкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, у меня тоже потом долго при нажатии выделялось, вот не помню, но полгода точно, а может и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, А моей то даме уже больше 3х лет, и до сих пор выделяется. Я всё ржу с мужем: Может это ко второму ребёнку грудь готовится. Выделяет чтобы быть во все оружии и кормить грудью в этот раз)))))

Изменено пользователем donera
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, 100% ко второму ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Тань, как понять акцию: пятое ЭКО в подарок? блииииииин пипец

***Умница***, спасибо! выручила)

ну если интересно почитай ,реклама висела ,в суть не вникала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, не пятое, а пять наверно?...Выбирут счамтливчиков, но там лекарства за свои вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, а моя наоборот, меня и папу прям слушает-слушает, с одного взгляда все понимает, зато бабушками крутит-вертит, как хочет :)

 

ПыСы: а я вот не кормила, молоко ушло на 7-е сутки и не вернулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Мне тоже в ЦРД всю грудь загадили антибиотиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, не пятое, а пять наверно?...Выбирут счамтливчиков, но там лекарства за свои вроде...

да понятия не имею ,для нас эта тема не актуальна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Меня отпустили на выходные домой!!! Я такая счастливая что могу прижать к себе сынулю, все эти дни жила только мыслями о нём и о втором малыше, что надо быть сильной ведь я мама двух мужичков!!!

Спасибо всем большое кто за нас переживал, за тёплые слова поддержки!

Теперь о нас - в субботу ни с того ни с сего ливано кровища. Я быстро мужу в аптеку за уколами сама звоню свекрови говорю срочно к нам, в общем сделали укол и поехали в Тулу в Консультант на УЗИ. Сделали УЗИ, с сынулей всё хорошо, а возле второго плодного яйца гематома и ещё какие то скопления. Мы поехали в Областную (там дежурный врач), думала раз там на учёте стою то меня положат там на сохранение. Там меня не положили и дали направление в Семашко. Сейчас выделений нет, самочувствие хорошее и меня отпустили домой на выхи. Надеюсь на этом мои приключения закончатся)))

 

Женечка, дружок, спасибо тебе за предложение помощи)))

У меня всё было, родственники приезжали по первому требованию)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Всё будет хорошо у вас!))) Здоровья крепкого вам с малышом!!!

 

marysvan, Да, я тоже думала в областную положат или к ним, в гинекологию,а они сказали имеют право только в семашко. Интересно кого вообще в областную кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, меня Адамян ложила, правда я через 2 часа домой сбежала, история такая была, я к Адамян ходила и мы документы на квоту собирали, а тут я забеременела, прихожу к Адамян говорю, у нас самих получилось, и у нас двойня, но есть небольшая отслойка - ок 1 мм одного ПЯ, вот она мне срочно дала направление в патологию в областной, там я пробыла 2 часа, написала отказ и уехала домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, день на 10 молоко больше не пришло. Первые дни сцеживала до облегчения.

 

marysvan, если отпустили на выходные, значит переживать не о чем, все будет отлично! Напомни, пож., ск. вам неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Катя, с радостью поделюсь опытом, только каким?)))

 

Tanushka puzik, не, Тань, читать не буду, спасибо, времени нет )) Но я в шоке от их предложения

 

Катя, Ромашка, мы завершили ГВ ровно полгода назад. Молоко еще есть :Crazy: Но мы, вообще, молочные :sorry:

 

marysvan, держитесь! все будет хорошо! как ты в Семашко? тяжело, наверное? там же ужас ужасный? а кто тебя ведет? не Гусева ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, слава богу что всё хорошо уже! Здоровья вам хорошего и побольше! Чтоб это был первый и последний раз в больнице. Следующий только на роды в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...