Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Марин, слава богу! Каждый день о тебе думала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгешка@, как твои планы? В крио не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже было крио! Больше ничего не осталось! Теперь только свежий и это уже третий по счету! Пока нет денег и желания! Думаю, что по осени вернусь к этой теме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя, а я тебе на ББ написала, ты туда не заходишь? (случайно тебя увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень редко туда захожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С 8 марта! Планюшкам - скорее стать Пузиками, Пузикам - легких родов в срок! Мамочкам - Терпения!! А еще всем-все здоровья, любви и красоты!!!

1425237266-2.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!!!! Желаю, чтобы ваши мужчины вас никогда не огорчали))))) и желаю всем нашим планюшкам деток!!!! Много-много!!!! А нашей Юлечке желаю, чтобы у них все получилось в нашем городе, желаю семейного уюта и теплого домашнего очага!!!!

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спасибочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех наших девочек, больших и не очень)))) Поздравляем с Ксю с 8 марта!!!!!! Желаем тепла, добра и света вашим домам))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 МАРТА девочки!!!Всем здоровья, радости и исполнения заветных желаний!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с 8 марта!!! Планюшкам-проглотить арбузик на 9 месяцев, а мамочкам- здоровых и счастливых деток :love::kiss2::D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с 8 марта!!! Желаю всем крепкого здоровья, огромного счастья, любви и исполнен всех ваших желаний!!! Планюшкам желаю этой весной увидеть // , Беременным девочкам - легкой Б и родов в срок, а мамочкам желаю здоровья вашим деткам, вам крепких нервов и выдержки, смекалки и большой радости !!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ***Умница***
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с 8 Марта!!! Исполнения заветного желания, счастья и любви!!!

 

)))

post-187026-0-65113900-1425826456_thumb.jpeg

post-187026-0-20543000-1425826481_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя, а я тебе на ББ написала, ты туда не заходишь? (случайно тебя увидела)

а ты тут причем и шок от чего ,ничего шокирующего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Тань, ну потому что 5-ое ЭКО в подарок предлагают. То есть результат вы можете ждать , сколько угодно долго, я такой подтекст увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пятое, а пять эко, т.е. пяти парам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  блин, а я подумала пять попыток ЭКО одной паре)))) во у всех нас фантазия то)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, ааааааааа))) понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, счастливая мама 2012, сейчас уже намного лучше, сцеживалась, пила настой шалфея, от него заметно убавилось количество молока ;)

 

//MissB//, :) :) :) и у меня молока очень много было, вот интересно через сколько оно перестанет вырабатываться

 

Milashkaaaa, как Яночка себя чувствует?

Изменено пользователем Poмашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Катюш, температура скачет, то нормально, то может подскочить, зубики пока не вылезли, прививку перенесли(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, да уж, лучше подождать. мало ли... а сопли и пр. так и не проявилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, неа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  можно на всякий случай мочу сдать и ждать спокойно зубики. Прививки подождут

С этими зубами не поймешь. У Ани перед новым годом лезли 2 моляра и 2 клыка сверху - терпимо, один день только температура поднялась 37,8, а в конце января 1 нижний клык очень болезненно вылез: одновременно с зубом подхватили орви, 4 дня ниже 39 температура не сбивалась, дало осложнение на горло, пропили курс антибиотиков. Недавно вылез 2-й нижний клык незаметно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, А для нас все зубы были оооочень ощутимы. Не температура, не сопли, просто ослабление иммунитета и всё, мы поехали на Мира)))) Когда последние из начальной серии вылезли я вздохнула немного)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  Катюш, мы в прошлую среду как раз сдавали и кровь и мочу)))) как раз утром сдали, а после обеда первый скачек температуры был

 

Девочки, она еще посмотреть не дает тщательно, только я прикасаюсь к верхней губе, чтобы ее приподнять и десна глянуть, сразу заливается ппц как((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...