Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, пришли мы, смущают их еще то, что нижние ребра выпирают у нас немного, сказала, что небольшие косвенные признаки рахита, в конце недели пойдем сдадим кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, моя мама черной икрой сына откормила, он родился Р. И Маме сказали не жилец. В то время денег нема, но они ходили в ресторан и покупали икру. Вот только кто ей посоветовал незнаю,

 

***Умница***,  а ты Яночку голопопишь на солнышке. Сейчас как раз солнце яркое, в квартире очень много света, нам помню педиатр советовала и сторона у нас южная, может вам больше на солнышке лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ириш, вот завтра будет лежать утром, и потом на улице только на солнышке будет

 

меня еще один вопрос волнует, мы набрали за 2 недели 120 гр., где можно сдать анализ грудного молока на жирность, не знает никто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa тебе надо в поликлинике спросить у педиатра, роде они знают, у самой такая проблема была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Мы в Туле теперь.

кто-то гуляет в Могилевском сквере?? ищем себе компанию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, может маленький набор веса из-за болезни?

 

счастливая мама 2012, у нас вроде Ривер Сонг с Зеленстроя

 

счастливая мама 2012, Мы долгое время жили около Педа, переехали, периодически там бываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки! Подскажите мне пжт по поводу мобиля в детскую кроватку, вы его сразу повесели или 1,2,3 месяца???? Слышала что косоглазие развивает мобиль! Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, привет! Точно не помню когда я его повесила, но точно не сразу. Моему вообще этот мобиль как шёл так и ехал, ноль внимания на него, поэтому провисел можно сказать просто так и мы его подарили кому то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто-то помочь разместить объявления на мамкомпании? там просто 100 сообщений нужно, а у меня нет столько :confusion: денежки оч нужны :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, увы, ни чем помочь не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, привет! мобиль повесила где-то с месяца, особо не интересовал, косоглазия нет

 

счастливая мама 2012, Маша Donera там зарегистрирована, у нее можно узнать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, у нас мобиль с 3 месяцев (раньше о нем не знала :) ) - ооочень выручал. Доча могла спокойно минут 20 лежать и смотреть. Косоглазия нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мы тоже заказали хороший мобиль! А подруга прям убила с косоглазием..... хихи..... значит вещь нужная, мы на правильном пути:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я тоже не помню когда вешала, но у нас не мобиль был, а подвеска что ли, я не знаю как оно называется, цепляли ципцами за края кроватки и там игрушки болтались.... Дама под них отлично засыпала, надёргается и спать))))) Игрушки не музыкальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может конечно закидаете меня тапками ,но может кому нужна коляска. Продаю нашу незаменимую Tutis Zippy new 2 в 1

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, прям и не поздравила тебя :confusion: Желаю легкой Б, а родов еще более легких. Растите. ТТТ на вас.

А про мобиль и прочее... Не загадывай, дети разные - может он у вас и не пойдет. Вот я насмотрелась в инете, как детки в кругу плавают в ванной, а моя прикола этого не поняла :), такая же история была и с шезлонгом. А вот в стульчике (у нас Пег-перего с 0 ) и дугой с игрушками могла очень долго валяться. Ну и музыкальная она у нас - все, что поет, пищит, играет - это прям любофффф :) У нас мобиль до сих пор в кроватке, она под него засыпает, хотя игрушки мы уже давно сняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Если музыкальная дама, то качай караоке детское и мультики музыкальные наши, на ура пойдут))))) Наша как только звуки издавать начала так мы сразу поняли, что слух у неё есть и к тому же постоянно я ей Белагривые лошадки пела, она успокаивалась на них очень долго. Сейчас уже поёт песни из караоке, хоть и связно говорить не умеет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, мне казалось они все это любят :) В машине она постоянно музыку слушает, подпевает, как может. А вот мультики такие не очень - она смотрит что -то наподобие музяки-дизяки, веселый конструктор, такие развивающие. Вот говорит плохо, а из каких деталей состоит машина запросто расскажет. Особенно умиляет, когда она рассказывает про бампер и оси с колесами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да спасибо миленькая за пожелания и поздравления:) вот потихоньку все покупаю, столько всего надо купить....

 

Tanushka puzik, ой такая миленькая коляска))))ты на авито выкладывай ее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, тебе когда рожать? Ой, я тот еще шопоголик, и тоже все покупала сама и заранее.... такое блаженство - ходить по детским отделам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, конец августа хихи.... но я тоже больная на все детское:) некоторые дамы спрашиваю когда покупать там коляску ,кроватку??? А мне пофиг все покупаю то что нравится, у меня кладовка уже забита! Уж долго я ждала этого момента!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, понадобится вам мобиль или нет, пока сами не проверите как говорится, не узнаете. мы где-то в месяц повесили и никакого косоглазия. Просто нас он не очень привлекал, но я периодически вешала его , хотя музыку мы любили и любим.

 

Девочки, 3 дня небольшие отёки на ногах. Много на ногах время провожу, жидкости много не пью. Стоит раньше времени из-за этого идти на приём или нет? и вот уже 2 дня малышка не такая активная (((. Отёки и подвижность пузожителей связана или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Тебе не нужно на ногах много проводить, принимай коленно-локтевую позу чаще, у тебя ничего внизу не подтекает? Какой уже срок? Давление в норме? Мне в ЦРД Конефрон давали от отёков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да спасибо миленькая за пожелания и поздравления :) вот потихоньку все покупаю, столько всего надо купить....

 

Tanushka puzik, ой такая миленькая коляска))))ты на авито выкладывай ее!!!!

выложила где только можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...