Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

девочки, привет, мы записались в отряд летунов, отвлеклась вчера на секунду и моя Яночка спекировала с кровати, благо кровать у нас маленькая - 40 см., что со мной было не передать, я ее схватила, разревелась, меня трясет, а Яночка всплакнула чуток и давай с папой агукать и улыбаться, а я до двух ночи уснуть не могла, ппц что ж я за мать то такая, как можно было за ребенком недоглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa самая нормальная мама. Теперь так по всему будешь переживать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ириш, я испугалась так, она еще головой стукнулась, не об пол, а об кровать свою, она прям рядом с нашей стоит, и лежит комочек мой, такой беспомощный, чуть сердце не разорвалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, пришел наш кальций - 2,70 (нормы 2,15-2,57), в др источнике нашла, что норма возраст 10 дней-2 года - 2,2-2,7), получается нам витамин д не нужен, у нас излишек кальция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Зай, это только начало, если ты так будешь каждый раз реветь невов не хватит)))) Но для первого раза нормально, но не больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, давление в норме, моча тоже, узи почек делали в норме. Сейчас идёт 27я неделя.

 

и слава богу ничего не подтекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, у меня такое же было и на этом сроке. Стояла в коленно-локтевой позе (фильмы смотрела, просто отдыхала :) ). Почки освобождались от нагрузки матки и отеки сходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, спасибочки. приступлю тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! Я опять пишу вам вся в слезах, ну сколько может это продолжаться? Раскрываю карты, в ту субботу на 11 дпо увидела призрак на тесте, остальное время он ярчал!!! Сдаю хгч на 14 дпо- 82,4; 16 дпо- 155; 18 дпо - 238!!!!!!!!! Ну почему опять это происходит??? Я реву, не могу сдержать эмоций, почему он не удваивается, беременность опять не развивается? И саме страшное, что меня ждут в Москве, и на 2 ДЦ вдруг они увидят пя, тогда до свидания?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), он не должен удваиваться. Возьми в инете любой калькулятор хгч и посчитай , все хорошо растет. Удачи, пока поздравляю шепотом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, он не должен удваиваться! Посчитай по калькулятору! Хгч хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат :girl_cray: Весь инет пестрит, что на таком сроке маленький хгч! уже минимум должен быть 400-500! многие говорят, что у них так было и беременность оказалась неразвивающаяся :cry: ((( а по калькулятору у меня сначала была почти ровно серединка 82,4 ед, а потом постепенно начала кривая снижаться и сейчас у меня нижняя граница нормы. эти калькуляторы обманщики(((

 

то ли у меня гормоны на голову давят((( живот тянет часто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а какая у тебя поддержка? У меня при зб показатели достигли 200 , а потом снижаться стали. Так что в понедельник сдашь и от этого будешь плясать, может гемостаз сдать, он влияет ведь на развитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), к сожалению, подрастить хгч ты не сможешь. Можно д-димер сдать, мож кровь густеет на фоне роста хгч, можно еще что-то сдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, утрик 200-2р в день, метипред -1/2 таблетки, магне б6 пью, но-шпу и папаперин вставляю, когда живот тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может все и нормально :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемостаз - что это такое? и д-димер? у меня протромбиновое время на верхней границе-это ведь и есть густота крови, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), это все кровь... густая кровь не дает развиваться ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  анализ так и называется гемостазиограмма там разные анализы, в жк можешь бесплатно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ты не паникуй раньше времени, сдашь в понедельник еще, дай Бог все хорошо будет.

 

Девочки, подскажите, мы пьем антибиотик (фемоклав) от ИМВП, так вот пропили пять дней, сдали мочу, а у нас в ней оксалаты++ и зернистые цилиндры (1-3), это антибиотик нам такой подарок сделал? на фоне антибиотика начался дисбактериоз, какается после каждого кормления, линекс даю, но он до конца не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, ой, ну совсем я отупела! да сдавала, гемостазиограмму (коагулограмму) - протромбиновое время - 15,0 (норма 10,8-15,3); МНО - 1,15 (0,85-1,27). кровь пипец густая, никто еще нормально с первого раза не взял

 

pava00, а курантил поможет разжижить или еще что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  ну где тут " пипец густая"? Надо расширенный анализ сдавать, д- димер тоже нужен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш аскорбинку добавь, она разжижает кровь. И не паникуй раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем привет! Я к вам сегодня с плохой вестью. Думаю, все помнят нашу девочку Иришку, которая Иришонок. К большому сожалению, она попала в беду :( По иронии судьбы, 5-го марта они с мужем ехали в ТОПЦ как раз сдавать документы на ЭКО. И не по своей вине попали в ДТП. Муж в порядке, а вот нашей Иришке досталось сильно... Перелом руки, двух позвонков и разрыв кишечника :cry: Операцию на кишечнике уже сделали, теперь её перевели в областную, предстоит операция на позвоночнике. Про цены на имплант, за саму операцию и реабилитацию я помолчу... С пятого числа она не встаёт, нельзя даже сидеть :( Девочки, никого ни к чему не призываю, и сразу скажу, что сама она против этой моей затеи, но я настояла на этом. Вот номер её карты - 4279 6600 1016 2763 (Сбербанк, Ирина Юрьевна Г). Я знаю, что вы все очень добрые и отзывчивые, ситуация на самом деле из разряда "не приведи Господь!" , и никто из нас не застрахован от такой беды((((((((( кто чем может - копеечкой, добрым словом, молитвой... Давайте не бросим свою девочку в беде!!! Всем заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это фото их аварии... Без комментариев...

post-219321-0-06221800-1426959836_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюша, конечно поможем!!! Господи, дай Бог ей сил и здоровья, бедная наша Иришка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...