Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Айриш, У меня тоже очень скудные месячные уже второй год так, и ни один врач не обращает внимания, говорят организм меняется мол и М меняются.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Доброе утро!

Ирч@//, как скажет мой врач, хорошо что есть причина неБ. Это хотя бы можно попытаться исправить... А ведь есть девочки, у которых всё ОК, а Б нет.

Я, конечно, поспокойней смотрю на жизнь, и на ЭКО в том числе. Если б мне врач предложила, я бы согласилась, не думая. Не вижу в нем ничего страшного. А то, что стимуляция ЭКО влияет на организм серьезно... дык, всё влияет, и от окружающей среды и питания мы здоровее не становимся :)

Удачи!

 

Оксанаа, Айриш, у меня тоже М были скудные. И в ЖК тоже всем было по фигу. Ну скудные, ну не растет эндик, ну и всё... Только здесь, в Туле, на это обратили внимание... теперь лечу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, У меня эндик более менее, гистеру делала в этом году, после гистеры еще скуднее стали(((. По узи 9-10 мм. А причины всё равно в туле врачи не видят того что не беременею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да это меня тут некоторые взбесили :banghead: Никто тогда меня на лапару не отправлял, если б был такой капец! Я, вообще, к Пескова сначала про терапию спросила, он сказал, что почти - дохлый номер эта терапия, и только 3-5 процентов пациентов с положительным результатом. Так что... Все. Надоели мне эти дебильные рассуждения.

Ирч@//, понятно-понятно, я почему спросила, где тебе делали рентген, потому что у меня и возникло подозрение, что именно в этой больнице. Во-первых, она никакая ни вторая областная, вторая областная находится в деревне Ясная поляна и там тоже делают ГСГ (гистеросальпингография). А ты была в городской больнице на Комсомольской. И вот сейчас, извини, не обрадую: там делают по технологии 60-х годов. Было такое, что тебя два дня готовили? как к операции? а потом матку полностью открывали? У меня есть знакомая девочка, которую тоже Васина туда отправила, ее измучили во время рентгена, было очень больно, а потом она пошла к Пескову со снимком и он сказал, что так уже ДАВНО нкто не делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, про то, что представляют собой спайки мне Прохоров немного по-другому объяснил. Их два вида: первый попроще - спайка похожа на белые пленки, вроде тех, которые мы срезаем с мяса, когда его готовим. А второй - это посерьезней - слипшиеся ворсинки в трубе, тогда хирург делает пластику, распрямляет их. Не знаю, первый вид - веревочки это или нет, мне проще представить себе пленку с мяса :pardon: И еще такая пленка называется синдромом @#$%&а.

/котофеич81/, здорово-здорово! привыкнешь, разберешься))) . Ждала вчера твоей поддержки в разговоре с Ирч@//, совсем она меня с моего позитива сбила :banghead: . А куда на море? Мы тоже завтра уезжаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а месячные и у меня скудные... И очень живот болит. в этот раз вообще 1 день помазало и все.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, У тебя М всегда были такими или после чего то стали такие скудные? У меня стали скудными после резкого похудания из за заболевания ЖКТ, сейчас вес набрала до нормы а М всё равно скудные, теперь такими и остануться наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, У тебя М всегда были такими или после чего то стали такие скудные? У меня стали скудными после резкого похудания из за заболевания ЖКТ, сейчас вес набрала до нормы а М всё равно скудные, теперь такими и остануться наверно.

нет, последнее время стали.

У меня хронический колит, желчный и гастрит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,я тада вечерком отвечу,оч.некогда,да и с телефона неудобнякМиссБ,я тада вечерком отвечу,оч.некогда,да и с телефона неудобняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, буду ждать)

Oksanaa, а мне кажется, все восстановится, не все ж сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже скудные М. Это вирус что ли в Туле такой? :scratch: Что делать?! Я вот хочу ананас попробовать есть, читала помогает для эндика. Посмотрим М какие будут после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ананас для эндика? это новость :) ананас помогает калории сжигать. Только не консервированный, конечно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missочка, всё может быть - в этой области бесплодия я еще не шарю :grin:

Ирч@//, я бы прислушалась к МиссБ. Раз оборудование там не ах, возможно и такие же "специалисты", а ты волосы из-за этого рвешь :)

Во-вторых, мы же не в Совдепии живем - нет твоего врача, сходи, например, к Пескову, раз девочки его хвалят. Если ему не понравится снимок - он или направит на новое ГСГ (гистеросальпингография)(ведь не только мы здесь знаем про систему 60-х годов в той поликлинике :) ) или на лапару (хотя по-моему у Басовой тебя ждет такой же ход событий).

По поводу "я устала, всё надоело", так нам всем здесь это не в радость. Поплачем, поднимемся, поправим корону и дальше с гордо поднятой головой :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, по поводу ЭКО, если мне придложат я тоже соглашусь не думая, даже за деньги...солидарна с тобой не вижу в этом ни чего страшного, да стимуляция серьезная, а таблетками себя пичкать, гормонами, антибиотиками... :)

MissB, Да, да на комсомольской лежала я там 3 дня на первый меня готовили, как ты и сказала, как перед операцией, на второй снимок и на 3 выписали. Да и мне было очень больно очень, я щипала медсестру, а потом просто рыдать начала от боли и матку открывали тоже...Но ты меня не огорчила,а даже обрадовала может мой снимок не информативен?! и произошел спазм...а девочке этой Песков что сказал переделать СГС? не знаешь?

совсем она меня с моего позитива сбила --- прости... чем сбила то я тебя? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, да я тоже слышала что ананас помогает рости эндометрию. :)

pava00, сегодня опять звонила на гастело Басова еще на больничном...Охренеть можно!!! Если завтра мне опять скажут что она на Больничном пойду к Пескову.

Девульки расскажите где Авицена находиться Я знаю ято Оружейная 34 как добраться до туда на каком лайне с проспекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, спасибо за солидарность).

Ирч@//, ладно уж, проехали :dance: Тоже самое про процедуру ГСГ (гистеросальпингография) на Комсомольской мне рассказывала девочка, с которой я познакомилась на приеме у Пескова. И, кажется, ее тоже туда направила Васина. Девочки, что за сволочь эта Васина, если направляет пациентов на такую экзекуцию?!!! Хоть там и бесплатно, так ведь денег не пожалеешь, чтоб сделали не больно и качественно. За такое сажать надо! Я возмущена! Скотина!

Может, не информативен. Не жди ты Басову, иди лучше к Пескову. Он делает ГСГ сам. Я считаю, что лучше, когда лечащий Г. проводит процедуру, сам тут же все и видит. Чувствуется только укол, да и то небольно и быстро. И матку он не открывает. Уже приборы все сто лет как пластиковые и вводится в канал только тонюсенький катетер. Мне его когда показали, я даже не поверила, что таким малюсеньким делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, Оружейная, 34а. Ты с автовокзала пойдешь? Тогда лучше иди вниз по улице 9-ого мая, одну остановку, до кафе "Лимон". От "Лимона" перейдешь дорогу на светофоре, зайдешь во дворы, тут и увидишь маленькое серое здание бывшего детского сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, еще на ГСГ (гистеросальпингография) помощница Пескова всегда настроение поднимает. Из кабинета выходят пациенты и все улыбаются. :) Так что - действуй! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, незнаю вообще Васина очень хороший врач... просто наблюдаться там мне сейчас очень дорого...

А Песков УЗИ белает или тоже ренген? Завтра буду звонить в Авицену. Расскажи как мне добраться туда? на каком лайне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, кажется поняла... где Лимон я точно знаю))) там разберусь Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет! Я каждый день захожу на вас посмотреть и почитать. Сама в данный момент слежу за пролактином без таблеток зашкаливает, настроение на нуле к врачу пока попасть не могу. А за ответ СПАСИБО, обид никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, точно знаю, что из области девочек принимают на 3 этаже (Областной Центр планирования семьи), в регистратуре есть фамилии врачей и кто по чему специлизируется, сама можешь выбрать к кому пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB,я смотрю тут ваш позитивный настрой восстановлен?!Пришли к консенсусу,как я понимаю. :friends: Ирч@//,извини,что тебе в личке не ответила-была в телефоне,а это капец!!!!!!!!!!!!!!По-моему ему хана :swoon2:

Айриш,у меня нет обязаловки,нет стимуляции,просто НЕ ХОЧУ.Что делать,ума не приложу-так ведь нельзя,так и до развода недалеко,а детей как делать???????????У меня проблема :scratch:

Забыла,кто спрашивал:поедем 23,но я уже сейчас счастлива!Поедем на Чёрное,куда точно-не решили,на месте решим.Воть :read:

Девчонки,чё делать то,а?????? :beg: Принимаю любое,так как сама уже ничего не придумаю,видимо надо трезвый взгляд со стороны :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, кому? телефону? ну тут ответь как ты к нему попала? по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты к нему попала? по направлению?

Ирч@//,если ты имеешь ввиду Пескова,то просто позвонила и записалась.Я бомж,поэтому никакого направления по определению быть не может.А если про тест на совместимость,то проверяли перед стимуляцией,как оказалось не зря страховались.

pava00,читаю форум и радуюсь твоему самообладанию :good: -вы с Ириской и Айриш самые спокойные реалистки среди нас-мы же вечно в панике :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...