Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, спаси и сохрани! Дай Бог ей сил, здоровья выкарабкаться из этого всего. Где же была эта авария?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, всем, кто уже откликнулся - СПАСИБО, МИЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (от Иришки и от меня)!!! Дай Бог всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сладкоежка84, Точно не знаю. Где-то по дороге из Щёкино (она там живёт) в Тулу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, как же всё это страшно. Мне вот проблематично на карту перевести. А нет номера тел. на который можно денежку перевести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), У тебя мазни нет? У меня в прошлом цикле такие же почти показатели хгч были,даже у тебя больше чуть, но у меня то мазня, то кровило.А хгч растёт скачкообразно , может нормально всё у тебя там ,вырастет хгч подожди чуток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Беда какая с Ириной! Я же тоже каждый день почти мотаюсь из Щёкино в Тулу! Страшно! Надо помочь ей. А у меня кажется паранойя уже- сегодня 7 день после ПА, так на меня уже как 3 день ТАКОЙ жор напал, желудок аж сводит, особенно по утрам. А еще левый яичник тянет и боль отдает в левую ногу, прям в коленку, еще я спокойная, как слон и везде мне душно, аж мутить начинает, хотя я мерзлявая и раньше в такое время мне было холодно. Самое смешное, после месячных, которые должны начаться числа 2 апреля у меня лапара с гистерой. Уже можно на ХГЧ кровь сдать, как думаете? И где это можно сделать в воскресенье, я ни разу в жизни не сдавала. И еще вопрос: сдают натощак? Утром? Из пальца или вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, привет, из вены натощак, завтра можно сдать в гемотесте на энгельса до 13-15 или в хеликсе на михеева до 13-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,  меня тоже коленно-локтевая поза выручала))) еще я пила морсы клюквенный и брусничный, они обладают мочегонным эффектом

Можно обратить внимание на соотношение выпитой жидкости и выделенной мочи за сутки, в норме 3/4.

Правда мне лучше всего помогли капельницы на дневном стационаре... Отеки примерно с 26 недельки и до родов, усиливались летом в жару. Гестоза не было, к счастью

 

Milashkaaaa,  у нас во время приема антибиотика (больное горло) в анализе мочи вылезли оксалаты, во всех следующих чисто, я так и не поняла, что это было. При ИМВП ни в одном анализе не обнаруживали

А у врача еще не спрашивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Если не густая, то я буду только рада! в понедельник сдаю хгч и д-димер

 

Мечтаю_о_двойне, Надюш!!! Ты молодец, что разместила!!! обязательно поможем!!! :( Бедная-бедная Иринка!!! а мы тут блин на жизнь жалуемся, особенно я! а тут такое! :cry: Ириш, если прочтешь когда-нибудь это сообщение, то я тебя желаю операции без осложнений и наискорейшего выздоровления, миленькая!

 

Стэлла, мазни нет, но живот крутит. я же поддержку, как всегда, сама себе назначила, поэтому, наверное, мазня и не пробивается через утрик, хотя и в прошлом месяце с бхб (когда хгч поднялся только до 29 ед) мазни не было и я ничего не пила. Если в понедельник сдам и опять такая же петрушка- мало поднимется или на том же уровне будет-то надо отменять поддержку и ехать в столицу нашей родины, даст Бог ничего они там не увидят.

 

Не теряющая надежду, мне кажется не стоит еще! сдаш-будет маленькая цифра и расстроишься! Рано еще!!!!!!!! хотя бы наберись терпения до 10-11 ДПО. Тем более овуляцию ты точно отследила?

я в этом цикле сделала тест на 9 ДПО утром - кристально чисто было, без намека даже, а в обед того же дня появился призрак призрака прадедушки, который видела только я ломая глаза у окна около минут 5, мне прям казалось, что я что-то вижу, а на 10 ДПО переделала кучу тестов (перед этим днем не пила воды чтоб уж наверняка) и опять пустота наичистейшая! поверь, если было бы за что глазом зацепиться, он бы зацепился-я еще та тестоманка. и вот на 11 ДПО я даже не смотрела на тест, ушла на кухню... прихожу, а там прям не слабый такой призрак. С кровью не спеши, вот будет результат 2 или 4 ед и будешь голову ломать, подожди немного!

 

не знаю, что со мной творится, раньше спать ложилась часов в 11-12, а сейчас вырубает прям в 9.00, как по часам... и встаю в 5.30-6.00 и не могу спать дальше! поэтому рано так выползла сюда-не знаю чем себя занять :)

 

katusha1101//, Катюшка, спасибо за подсказку! к открытию сразу в аптеку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  Катюш, еще не показывала, завтра к нему только, посмотрим, что скажет, я хотела пересдать сег в др лаборатории, но видно казюля моя уже насикала в памперс и мамка не успела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викусь, не переживай! моя бедная маленькая крестница и с кровати падала и, как подросла, об пенек и об асфальт носом шмякалась... кароч, легче рассказать чего с ней не было :) Ты хорошая мамочка!!! выбрось из головы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна со всеми, подожду пока))) кровь всегда успею сдать! Спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  Катюш, мы сейчас тоже как раз антибиотик пьем широкого действия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), согласна с Женей, нормальные показатели крови. На счет курантила, он может и разжижает, но д-димер он не опускает. Да и не смотрят кровь по одному параметру, совокупность и только контроль врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как думает? может, при болях в животе, раз меня не отправляют на сохранение, может мне самой позвонить в скорую... при хгч 238 будут что-то сохранять? мазни нет... но уже просто достала эта система. может было у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), у меня были боли, как при М, начиная с 2 дней до сдачи хгч, болело все дни, когда должны были идти М. Врач рекомендовала папаверин в попу и лежать (кстати, она мне запрещала и скорые и посещения ЖК на таком маленьком сроке). Скорая тебе сделает укол и все, наверно. Угрозы как таковой нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  а если предложат госпитализацию, то в Семашко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), скорая может предложить Семашко. Я когда лежала там на сохранениии со мной в палате лежала девочка беременная, срок очень маленький 5-6 недель и она была просто с болями. Ей кололи но шпу и постельный режим. А так я думаю там сохраняют так же как и везде, только что условия не очень, но по мне если речь идёт о сохранении беременности я готова и в сарае лежать ради малыша.

Ещё успокойся, всё будет так как должно быть.

 

Иришке, скорейшего выздоровления!!!

 

А вообще незнаю как кому а мне ни в одну беременность при болях и тонусе не помогали ни свечи ни таблы, только после укола я себя чуствовала человеком. Может это только я такая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, надо просто лежать! Вставать только в туалет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто откликнулся на Иришкину беду, спасибо ещё раз!!! Миллион раз спасибо!!!! Иришка плачет от такого отношения... Пока сама зайти не может, не помнит паролей. Но обязательно с Божьей помощью поправится и поблагодарит всех лично! Вам всем вернётся сторицей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том по и дело, что это сегодня выходной, а завтра то на работу, не отделаешься тут уже, придется сидеть и за живот держаться в мучениях. Вы не подумайте, я от работы не кошу, я за столько лет работы, даже когда оч хреново было, больничный не брала! Не знаю-что такое больничный! Ответственная черезчур!!! Но в данной ситуации я должа подумать не только о себе и если надо лежать, то лучше в больнице (и правильно Маришка сказала-хоть в сарае) но лежать!!! Я в том месяце досиделась на работе, а живот так же тянуло и крутило! А когда пришли м, было такое кровотечение, что я шла из магазина и на деревце облокотилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  я тоже перевела.

 

NADINE :),  тогда хватит ныть и вызывай скорую! Здесь каждая проходила и не через такое! И ничего! Живы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а ты ношпу уколола? Папаверин вставила? Такие боли - это тонус. От него надо избавиться, что ты сделала для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш. Езжай без скорой сама в Семаху. И поговори с врачем, обьясни ситуацию про прошлый раз расскажи, все люди,пложат, поколят что надо.а там и на узи через недельку дай бог сердечко увидишь малышика. Главное не нервничай и верь что все будет хорошо. Апчхи на тебя еще раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Ой Надь как мне в Симашко сказали хгч 200 они беременностью не считают, когда я спросила что это было выкидыш?Мне ответили нарушение и всё. Не знаю может мне врач такая попалась. Кололи папаверин и кровеостанавливающее. Девочкам беременным тоже ношпу и папаверин. Попытайся может положат.

Изменено пользователем Стэлла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, не пори горячку, успокойся и выдохни, завтра утром сдашь хгч, и там уже будешь думать как поступить. Еще за беременность и после столько моментов будет таких, на все нервов не хватит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...