Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!

Сегодня у Иришки операция. Давайте каждая из нас сегодня попросит Боженьку чтоб он помог ей и врачам которые её оперируют!!!

 

Евгешка@, Жень, я собралась доки подать в налоговую на возврат за лечение сына, ну не я а муж.

Помоги мне освежить в памяти какие документы туда нужны.

1 Декларация

2 Справка 2ндфл

3 Документы с мед учреждения (справка, договора, лицензия и свидетельство)

4 Копия паспорта (лицевая, прописка, дети)

5 Выписка с банка или копия сберкнижки

6 Копия свидетельства о рождении ребёнка.

7 Копия ИНН

Это всё или я что то забыла?

Изменено пользователем marysvan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

дай Бог Иришке легкой операции! Врачам как можно лучше ее провести! :molitva:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай Бог Иришке легкой операции! Врачам как можно лучше ее провести! :molitva:

редко тут бываю о какой Ире идет речь и что произошло,смотрю вы обсуждаете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем привет! Я к вам сегодня с плохой вестью. Думаю, все помнят нашу девочку Иришку, которая Иришонок. К большому сожалению, она попала в беду :( По иронии судьбы, 5-го марта они с мужем ехали в ТОПЦ как раз сдавать документы на ЭКО. И не по своей вине попали в ДТП. Муж в порядке, а вот нашей Иришке досталось сильно... Перелом руки, двух позвонков и разрыв кишечника :cry: Операцию на кишечнике уже сделали, теперь её перевели в областную, предстоит операция на позвоночнике. Про цены на имплант, за саму операцию и реабилитацию я помолчу... С пятого числа она не встаёт, нельзя даже сидеть :( Девочки, никого ни к чему не призываю, и сразу скажу, что сама она против этой моей затеи, но я настояла на этом. Вот номер её карты - 4279 6600 1016 2763 (Сбербанк, Ирина Юрьевна Г). Я знаю, что вы все очень добрые и отзывчивые, ситуация на самом деле из разряда "не приведи Господь!" , и никто из нас не застрахован от такой беды((((((((( кто чем может - копеечкой, добрым словом, молитвой... Давайте не бросим свою девочку в беде!!! Всем заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это фото их аварии... Без комментариев...

вот

 

я сама только сегодня увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, вроде ты ничего не пропустила. Мне вроде не нужен. Я еще сразу заявление на перечисление писала и реестр документов.

 

* инн не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо, что помните, и извините, что не написала - замоталась вчера. Операция у Иришки будет в пятницу. Был низкий гемоглобин, а сейчас температура. Но надеюсь - больше не перенесут. Вечером узнаю всё точно и обязательно напишу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, от Иришоночка!

 

1. VISA2763: 23.03.15 21:50 операция зачисления на сумму 700.00р. ATM 692039 s karty 4276****4690. СПАСИБО!!!

2. VISA2763: 23.03.15 19:27 операция зачисления на сумму 900.00р. Rba Visa VPP s karty 5100****2961. Спасибо!!!

3. VISA2763: 23.03.15 19:32 операция зачисления на сумму 300.00р. SBOL s karty 6761****3430. СПАСИБО!

4. VISA2763: 24.03.15 12:40 операция зачисления на сумму 300.00р. ATM 201723 s karty 6762****2906. СПАСИБО!!!

5. Сбербанк Онлайн. АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Ч. перевел(а) Вам 700.00 RUB. Сообщение: "Скорейшего выздоровления" СПАСИБО!

6. Сбербанк Онлайн. ИРИНА ПЕТРОВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Да поможет Вам Бог!!!" Спасибо!!!

7. Сбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Р. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Р.О.Н." Спасибо!!!

8. Сбербанк Онлайн. ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА С. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Ирина, выздоравливай!" СПАСИБО!!!

9. Сбербанк Онлайн. МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ Н. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливай" Спасибо!!!

10. Сбербанк Онлайн. ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА Т. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливай" СПАСИБО!

11. Сбербанк Онлайн. НАТАЛИЯ ВАЛЕРИЕВНА М. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Иришка, все будет хорошо! Мы с тобой!!!" СПАСИБО!

12. VISA2763: 25.03.15 18:09 операция зачисления на сумму 500.00р. ATM 095717 s karty 4276****9635. СПАСИБО!!!

 

13. VISA2763: 24.03.15 10:35 операция зачисления на сумму 500.00р. VISA MONEY TRANSFER s karty 4779****3613. СПАСИБО!

14.Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Е. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Иришка выздоравливай!!!" СПАСИБО!

15. VISA2763: 26.03.15 11:16 операция зачисления на сумму 500.00р. ATM 615447 s karty 4276****5538. СПАСИБО!

 

Девочки, всем кто помог - низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, операцию на завтра назначили? Как Ирина себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Да, Женечка, операция завтра. Сегодня готовят. Чувствует... держится!

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  дай бог, чтобы все прошло отлично!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, а напомни по подробней проя заявление, что то оно у меня из головы вылетело. А то мы хотели пакет доков по почте послать в Новомосковск, не хотелось бы чтоб не приняли или пришлось туда ехать.

В какой формне оно пишется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, кому от кого. Прошу вернуть сумму излишне уплаченного налога на доходы физических лиц за 2014 г в размере...в связи с применением социального вычета на основании представленной декларации по налогу на доходы физических лиц.возврат прошу осуществить перечислением наследующий банковский счет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, точно точно, я вспомнила про него))) Спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет у нас, сег прикол у нас был, были у нефролога, там бабуся уже лет 70 ей, так вот она говорит у вас белок в моче, у девочки пиелонефрит, причем белка то как много, я где, она - вот 5,5, я ей - вообще-то это реакция мочи :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa ну что еще сказали, анализы еще какие назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, зай, к гине еще сходить нужно. Помяточку дали как ухаживать за ребенком, а то я полгода не ухаживала, вот учить буду :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa а че, может новая методика ухода покажет тебе ху из ху :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, ага, там страничка из книжки 80-х гг :D :D :D:malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Нам гиня ваще ничего не давала))))) Мы правда к ней года в 2,5 только попали))))) Учить наверно уже не чему было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  это не гиня нам дала, а бабуля-нефролог)))) к гине мы тока на 6.04 смогли записаться((( Машуня, а гиня нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Обычная, нас посмотрела быстро и дала рекомендации и мы ушли. Если ничего нет проблемного, то я думаю не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я имею введу не 70летняя бабуся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Нет, не бабуся, врач лет 40-45 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь носит белье Florang? Или может знает кто про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, завтра на гсг иду...

Стремно так(((

Поделайте удачи, кому не жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...