Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Аринамама~Танюха-планюха, Желаю Удачи!Пусть всё будет проходимо!!! Ничего не бойся. Делов на 5 минут.

 

Очень красивая линеечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Стэлла

Спасибо))) очень важна поддержка)))

И ленеечка прям про меня - рыжую и ждущую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, удачи тебе завтра !!!! Пусть всё пройдёт безболезненно и, конечно, пусть всё будет обязательно проходимо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, удачи тебе завтра !!!! Пусть всё пройдёт безболезненно и, конечно, пусть всё будет обязательно проходимо !!!

Спасибо большое за поддержку и позитив)))

Очень надеюсь))

Больше не боли боюсь, а результата(

А если не проходимо? Лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, если не проходимы, то да ! Но у тебя всё будет проходимо ! Настраивайся на хороший результат !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, если не проходимы, то да ! Но у тебя всё будет проходимо ! Настраивайся на хороший результат !!!

еще раз спасибо)))

Одна точно проходима. А вот правая, боюсь, проблемная(((

Причем болит очень сильно всегда в О((( именно справа(((

А О видят на узи слева всегда.

 

 

Только мне не очень понятно зачем вообще мне гсг , если левая проходима, а Г планирует ИИ, и говорит что хоть одна должна работать. И сама же говорит, что одна работает?

Понятно, что пойду, конечно, если за ночь ветер не разнесет ничего( дай Бог).

Но все равно страшно(((

Простите за нытье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, Всё будет отлично!!! Мы с тобой! Лучше сделай и будешь уже 100% уверена, что хоть одна, да проходима! Сделать и забыть про это!!! Держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне

Спасибо)))

Поддержка от вас даже важнее, чем от мужа)))

Он, поддерживает, переживает, но ведь не понимает нифига)))

А вы все в теме))) и с кулачками)))

Спасибо еще раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, не переживай ! Лучше 1раз проверить, чтоб потом быть уверенной, что всё ок ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, не переживай ! Лучше 1раз проверить, чтоб потом быть уверенной, что всё ок ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ух ты, сколько кулачков))))))))

Буду завтра о них думать на кресле)))

Причем дядька должен делать - муж парится(((

Хотя я рожала двоим мужикам. Один принимал, второй шил надрез)))

Очень налеюсь на Родионова нашего)))

В жд иду.

Еще раз спасибо за кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха,  удачи!!!! Иди и не о чем не думай, мы в свое время именно после ГСГ (гистеросальпингография) и забеременели)))) в след цикле)))) кулачки зажали@@@@@

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха,  удачи!!!! Иди и не о чем не думай, мы в свое время именно после ГСГ и забеременели)))) в след цикле)))) кулачки зажали@@@@@

Спасибо за кулачки))))

А именно в СЛЕДУЮЩЕМ цикле? А том же нельзя? Правильно я понимаю? То есть мне в этом цикле предохраняться так как рентген? Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, желаю удачи. Я хоть гсг не делала, а только прошла биопсию. Но перед процедурой напилась ношпы для расслабления и валерьянки для спокойствия :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, желаю удачи. Я хоть гсг не делала, а только прошла биопсию. Но перед процедурой напилась ношпы для расслабления и валерьянки для спокойствия :).

Вот я тоже набрала себе на завтра но-шпы, валерьянки и кеторола)))

Спасибо за пожелания)))

Завтра отпишусь по результатам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, Удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, Удачи завтра!

Спасибо))))

Буду считать кулачки от всех, кто мне тут пожелал удачи, и пройдет процедура быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха желаю удачи!!!! Обязательно выпей нош-пы 2 таблетки з 15 минут до процедуры. А после тебе врач должен сказать что пить, мне какую-то таблетку назначали уже не помню и пила нурофен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха желаю удачи!!!! Обязательно выпей нош-пы 2 таблетки з 15 минут до процедуры. А после тебе врач должен сказать что пить, мне какую-то таблетку назначали уже не помню и пила нурофен

спасибо))

Запаслась на завтра но-шпой и обезболиванием) и успокоительным) хотя наверное на ночь хряпну валерьянки))

Я три года оттягивала эту процедуру - все ждала ЕБ)))

Но сейчас решилась.....

Хоть и в понедельник...

Еще раз спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха,  ага именно в следующем , в этом нельзя. Но самое главное, по ГСГ (гистеросальпингография) у меня была непроходима правая труба, а потом двойня и два ЖТ в правом яичнике той самой непроходимой трубы, вот и верь ГСГ после этого))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки запуталась, помогайте. Как правильно и какое значение должно быть лг/фсг или фсг/лг?

 

Девочки кто у нас знает хорошо наш город и памятники посвященные ВОВ. В библиотеке вообще нет фото памятников, которые нам дали угадать, осталось узнать 1, он в виде камня (булыжника) на небольшой горке (фото плохое одна чернота, т.что подробностей нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ириш, привет, точно не подскажу, но вроде ФСГ должен быть больше ЛГ на 2-5 день, раза в 1,5

 

Девочки, помните, я вам рассказывала, что на нг мы с мужем ходили на утренник в детский дом, так вот 1 июня, мы снова собираемся туда на праздник, у кого есть желание присоединится к нам или передать детишкам игрушки или сладости напишите мне пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда врачи говорили, чтобы главное эти гормоны были в норме. А соотношение их интересует при спкя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я тока вот такой знаю в форме камня -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa нет не этот он такой кривой, вот не помню может в парке есть? Как задаст наша историчка хот стой хоть падай, хоть бы написала где искать, не могу же я всю область объехать и где искать?

меня смотрю лг понижен 1.31 норма (1.68-15), а вот фсг улучшился 3.77 (1.37-9.9) может так эстрожель так влияет, но я в этом цикле еще его не начинала :think1:

Викуль к 1 июня что-нибудь малышам прикуплю и тебе передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ириш, вот по памятникам я не сильна :D а на узи не хочешь сбегать?

спасибо, лапуль, что откликнулась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...