Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Вик, я тоже с вами! Сходить не получится, это понедельник. А вот материально обязательно поучаствую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгешка@, Женечка, спасибо :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, детки там от 0 до 4 лет. Чтобы имели введу))) :friend: :friend: :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, и я с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки! Я опять с вопросом. У кого при Б и рождения малыша был попугай? Типа попугаи переносчики различных инфекций. Как у вас с этим обстояли дела? Мне сказали знакомые, что педиатр запретил им и пришлось отдать. А мне так жалко своего капец, 10 лет с нами живет уже!

 

Аринамама~Танюха-планюха,  желаю удачи на гсг, пусть все обе трубы будут проходимы! Я у Родионова делала гсг, осталась довольна, все прошло быстро и безболезненно, чего и тебе желаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, у моей знакомой 2 собаки и попугай, когда дочка родилась никому не отдавали, они потом еще и канареек завели.

Но вот про то, что птицы могут переносить болезни и насколько это может быть опасно для новорожденного, я не знаю. Может у ветеринара проконсультироваться?

 

Milashkaaaa, а нет списка того, что необходимо деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я всегда слышала что кошки переносчики всякой бяки и типа даже делают прививки от этого мамам, но могу ошибаться. У нас при рождении Ксю было 2 кошки, одна очень старая другая молоденькая совсем. Когда мы узнали, что у нас не всё в порядке врачи вроде было обмолвились, что кошек не рекомендовано да ещё в нашем то случае, они ещё могут вызвать аллергию, но если она есть и с рождения ребёнка и ничего не произошло со здоровьем, то пусть остаются. Сейчас у нас одна кошка осталась, старая, молодую пришлось пристроить, писала она везде, совсем везде, хотя и операцию сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Катюша, спасибо!!!! списка нет, на сайте у них весит информация - Одноразовые подгузники (памперсы) от 7 кг

  • Колготки с эластаном ( размер 86-92, 92-98)

  • Окна и двери ПВХ.

я, конечно, не знаю на сколько она актуально, но думаю памперсы и колготки всегда нужны)))) Девочки, только у меня просьба к вам большая, кто хочет передать подарочки, где-нибудь в начале-середине мая, давайте организуем это)) хорошо?)) а то у меня времени катастрофически ни на что не хватает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, у нас такая фишка с кошками. :) Я свою даже и не собиралась никому отдавать, хотя многие говорили, что надо. Но моя кошь для нас, как дитя. Спала она с дочей в кроватке в ногах, сейчас дочу воспитывает, как нужно с животными обращаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@ у попугаев в перьях что-о , так что просто с ним не целоваться и чаще чистить клетку, еще смотрела на сайте экохимии (вроде на М. Тореза) есть спрей для попугаев чтобы перья не вызывали аллергию.

 

Milashkaaaa к врачу на субботу записалась, так как жду амг. А еще у мня идиотское предположение, что о у меня была в 1 дц (такое возможно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аринамама~Танюха-планюха,  желаю удачи на гсг, пусть все обе трубы будут проходимы! Я у Родионова делала гсг, осталась довольна, все прошло быстро и безболезненно, чего и тебе желаю:)

Спасибо)))

 

Девочки, и всем остальным спасибо за поддержку)))

У меня все отлично )))

Обе проходимы)))))

Родионов - супер - аккуратно, не больно, да еще и с шутками)))

Так что теперь мужа мучать буду)

Еще раз спасибо всем)))

 

Аринамама~Танюха-планюха,  ага именно в следующем , в этом нельзя. Но самое главное, по ГСГ у меня была непроходима правая труба, а потом двойня и два ЖТ в правом яичнике той самой непроходимой трубы, вот и верь ГСГ после этого))))

Да, у многих не совпалают результаты(

А мне наоборот велели в этом цикле Б)))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. Отнесу попугая в другую комнату, и пусть живет дальше! Думаю нечего страшного не случится ттттт....

 

Аринамама~Танюха-планюха, поздравляю с хорошим результатом!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, может у кого-нибудь осталась детская кровать с матрасом, я бы купила в Алексин для Яны.

 

Девочки, от нашей Мариши, поступило предложение предложить детскому дому организовать праздник, с помощью агентства Арлекин, как вы на это смотрите, чтобы скинуться и воплотить это в жизнь? Девочки, кто не против, отпишитесь пожалуйста, и еще такой момент, кто сколько может скинуться (так как понимаю, что сейчас обстановка в стране тяжелая), можно тут, можно мне в личку, и если желающих наберется много и денежек тоже (без них к сожалению никуда), то мы попробуем связаться на этой недели с детским домом и предложить им данное мероприятие))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ну, так, как я предложила, то я естественно ЗА !!! По деньгам готова вложить 3000-5000 . Но думаю, что ребята из "Арлекин" сделают большую скидку ! Они имели опыт подобных мероприятий и всё понимают !

Изменено пользователем Че_LoVE_ChEK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, :friend: Мариша, ты умничка, что предложила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, очень хочется, чтоб эти крохи порадовались ! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня посильно 2000

 

Девчонки, здесь каждая копеечка важна! Пусть даже 100 рублей, но от чистого сердца!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в таком деле, даже 100 рублей, это уже большая помощь !

 

Евгешка@, мыслим в одном направлении ;):D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у дураков мысли сходятся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мои лапулечки :) вы умнички!!!! Мариша, идея отличная!!!! нужно приложить все усилия, чтобы она осуществилась, я надеюсь директор детского дома не будет против данного мероприятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, Ну вооооот, а ты боялась!)))))) Умница!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Milashkaaaa, Я - ЗА Маришину идею!!! Аналогично - 3-5!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викусь, я тоже думаю ,что они будут не против ! Очень надеюсь, что нам удастся воплотить нашу идею !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха,  с хорошим результатом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ !!!!! Желаю скорейших :tectik: :tectik: :tectik: а потом на нас, планюшек :chih: :chih: :chih: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  смогу 2000-2500

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринамама~Танюха-планюха, желаю скорейшие //!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...